Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... тенсегрити, энергетические, магические, практики, шаманов
Тенсегрити. Энергетические магические практики шаманов
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Тенсегрити. Энергетические магические практики шаманов

Тенсегрити. Энергетические магические практики шаманов


Реклама на сайте:

тенсегрити, энергетические, магические, практики, шаманов

Тенсегрити. Энергетические магические практики шаманов

» Как найти благоприятное энергетическое место...
» Уход за волосами. Как сделать волосы здоровыми?...
» Энциклопедия по психологии. Психологический словарь...
» Тонкие тела и Астральная Проекция...
» Сонник - интерактивное толкование снов он-лайн. ...

Астрал

тенсегрити, энергетические, магические, практики, шаманов ТЕНСЕГРИТИ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ ШАМАНОВ

Тенсегрити. Что такое Тенсегрити?

Тенсегрити - система движений, называемых магическими пассами, которые позволяют человеку быстро накопить значительное количество свободной энергии и обрести осознанный контроль над своим энергетическим телом.

ТЕНСЕГРИТИ - система магических движений, развивающих осознание. Они позволяют человеку быстро накопить значительное количество свободной энергии и обрести осознанный контроль над своим энергетическим телом.

Многие годы нагваль Карлос Кастанеда и его спутницы в магическом путешествии женщина-нагваль Кэрол Тиггс, Флоринда Доннер-Грау и Тайша Абеляр по настоянию своего учителя нагваль Хуана Матуса отбирали самые эффективные из магических движений, которым их обучали маги из партии дона Хуана и сам дон Хуан.

С годами все отобранное было систематизировано ими и трем женщинами-стражами их магической группы - Кайли Лун- дал, Рейн Мюрез и Майи Мюрез - в виде целостной самодостаточной технологии психоэнергетического тренинга, получившей название ТЕНСЕГРИТИ.

В 1993 году Флоринда Доннер-Грау и Тайша Абеляр вместе с таинственной женщиной-нагвалем Кэрол Тиггс и тремя стражами по заданию нагваля Карлоса начали открытое преподавание системы ТЕНСЕГРИТИ. Первые семинары были проведены в 1993-1994 гг. в Рим-Инститьют, Аризона, в Акохи-Фармс, Мауи, Гавайи, а также в Исаленском институте, Биг Сюр, Калифорния.

Поскольку примерно в то же время нагваль Карлос по определенным причинам снял до того ни разу не нарушавшийся тридцатилетний запрет на публикацию каких бы то ни было фото- и видеоматеоиалов по системе практики, принятой вето Ливии передачи знания, на каждом из семинаров проводились видеосъемки.

Первые видеоматериалы по ТЕНСЕГРИТИ появились в продаже в феврале 1995 года в книжном магазине "Феникс" в Санта-Монике, Калифорния. Затем был отснят специальный учебный видеофильм. В нем женщины-стражи в деталях демонстрируют технику двенадцати базовых движений ТЕНСЕГРИТИ - первой части системы магических движений, достаточно подробно объясняя действие и энергетическую подоплеку каждого элемента.

Начало раскрытия миру людей практики ТЕНСЕГРИТИ - не просто значительное событие. Это - очередной прорыв к вершинам Духа, еще один шаг в новое качество осознания. Но в отличие от тех шагов, какими становились все книги Карлоса Кастанеды, каждая из которых фактически является книгой-прорывом, этот шаг - особенный, его вполне можно назвать решающим.

Ибо впервые нам предоставляется уникальная возможность получить из первых рук четкую, конкретную и целостную информацию по СИСТЕМНОЙ ПРАКТИКЕ ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТРЕНИНГА, которой пользовались и пользуются маги, принадлежащие к линии передачи тайного знания, в настоящее время возглавляемой нагвалем Карлосом Кастанедой. Прежде такой возможности у нас не было и быть не могло, поскольку вся информация такого рода до самого недавнего прошлого оставалась строго засекреченной и не выходила за пределы команды магов нагваля Карлоса.

Таким образом, если раньше подавляющему большинству из нас было дано лишь слегка соприкоснутьс с миром Нагваля благодаря удивительным книгам Карлоса Кастанеды и его спутниц по нескончаемому путешествию к вершинам Духа - Флоринды Доннер-Грау и Тайши Абеляр, - то теперь шаг в мир нагваля в строгом соответствии с психоэнергетической тренинг-технологией, принятой в линии передачи знания Карлос Кастанеды, может быть сделан не только несколькими "счастливчиками" - теми, кому выпала удивительная удача стать спутниками и учениками нагвал, - но каждым из нас.

Тенсегрити — это современная версия магических пассов, открытых шаманами древней Мексики. Слово Тенсегрити представляется мне самым подходящим названием, поскольку является сочетанием двух терминов — tension (в переводе с английского: напряжение, растяжение) и integrity (в переводе с английского: целостность). Эти термины означают две движущие силы магических пассов. Движения, направленные на напряжение и расслабление сухожилий и мышц тела, имеют отношение к первой части термина — tension, а вторая часть — целостность (integrity) — связана с тем, что к телу начинают относиться как к здоровому, законченному и совершенному целому.

Магические пассы шаманов стали их самым драгоценным владением. Они окружили их ритуалами и тайной и обучали им только посвященных в обстановке строгой секретности. Именно в таком виде дон Хуан Матус обучал им своих учеников. Его ученики пришли к единодушному заключению, что любая дальнейшая секретность вокруг магических пассов противоречит их интересу сделать мир дона Хуана доступным их миру. Поэтому они решили вывести магические пассы из скрытого состояния. Таким образом, они создали Тенсегрити. Это наиболее подходящее название, поскольку является смесью двух терминов: tension (натяжение, напряжение) и integrity (целостность), терминов, подразумевающих две движущие силы магических пассов.

Многие годы Карлос Кастанеда и его спутницы в магическом путешествии Кэрол Тиггс, Флоринда Доннер-Грау и Тайша Абеляр по настоянию своего учителя дона Хуана Матуса отбирали самые эффективные из магических движений, которым их обучали маги из окружения дона Хуана и сам дон Хуан. С годами все отобранное было систематизировано в виде целостной самодостаточной технологии психоэнергетического тренинга, получившей название Тенсёгрити.

В 1993 году Флоринда Доннер-Грау, Кэрол Тиггс и Тайша Абеляр по заданию Карлоса Кастанеды начали открытое преподавание системы Тенсёгрити. Первые семинары были проведены в 1993 - 1994 годах в Рим-Инститьют, Аризона, в Акохи-Фармс, Мауи, Гавайи, а также в Исаленском институте, Биг Сюр, Калифорния.

Примерно в то же время Карлос Кастанеда по определенным причинам снял до того ни разу не нарушавшийся тридцатилетний запрет на публикацию каких бы то ни было фото- и видеоматериалов по системе практики Тенсегрити. На каждом из семинаров проводились видеосъемки, которые легли в основу обучающих видеофильмов.

Начало раскрытия миру практики Тенсегрити - не просто значительное событие. Это - очередной прорыв к вершинам Духа, еще один шаг в новое качество осознания и совершенствования человека.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ТЕНСЕГРИТИ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ ШАМАНОВ

Ключевые слова этой страницы: тенсегрити, энергетические, магические, практики, шаманов.

Скачать zip-архив: Тенсегрити. Энергетические магические практики шаманов - zip. Скачать mp3: Тенсегрити. Энергетические магические практики шаманов - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Образное видение и самогипноз...
» Дыхательные практики. Ребёфинг...
» Помощь при кожных заболеваниях. Бородавки, герпес, экзема и псориаз...
» Гипноз и легкие роды...
» Что такое мумиё? Лечение при помощи Мумиё...

Мантры

«Тенсегрити. Энергетические магические практики шаманов»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Тенсегрити. Энергетические магические практики шаманов

эзотерика
тенсегрити, энергетические, магические, практики, шаманов Крийя йога и бхакти йога
тенсегрити, энергетические, магические, практики, шаманов эзотерика
магия