Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... найти, благоприятное, энергетическое, место
Как найти благоприятное энергетическое место
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Как найти благоприятное энергетическое место

Как найти благоприятное энергетическое место


Реклама на сайте:

найти, благоприятное, энергетическое, место

Как найти благоприятное энергетическое место

» Ароматические масла. Эфирные масла. Афродизиаки...
» Заговоры от боли, болезней, сглазу, порчи, смерти...
» Волнение и беспокойство во время выхода в Астрал...
» Дыхательные практики. Ребёфинг...
» Лечение сырыми соками...

Астрал

найти, благоприятное, энергетическое, место КАК НАЙТИ БЛАГОПРИЯТНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МЕСТО

Магия: Энергетические поля

Пространство вокруг нас заполнено всевозможными энергетическими полями, имеющими сложную структуру, поэтому в некоторых местах мы чувствуем себя очень хорошо, ощущаем прилив энергии, даже порой приобретаем сверхъестественными способности восприятия. Другие места, места смерти, высасывают из нас энергию, там мы можем умереть в течение нескольких часов. Местопребывание - это самое главное. Вы можете делать самые сложные, самые эффективные упражнения, но , находясь при этом в неблагоприятной для вас точке пространства, вы не принесете себе ничего, кроме вреда. Напротив, вы можете, ничего не делая, сидеть на одном месте, хорошем для вас месте, и ваша сила, ваша энергия будут возрастать, а вы сами будете становиться моложе.
Считается, что искусство выбирать местопребывание - дар древних Магов. Большинство школ утратило его, и поэтому результаты их работы непредсказуемы и случайны. В наше время этот древний дар сохранили лишь немногие: магические школы, школы тантрийской и отчасти даосской йоги. Все они настаивают на одном - универсального способа нет, каждый должен выбрать в свой собственный метод.

Как найти благоприятное энергетическое место

1. Встаньте прямо, лицом на восток, правую руку прижмите к бедру, левую вытяните вперед, ладонью вниз, и описывайте ею медленный полукруг до тех пор, пока ваша ладонь не ощутит тепло, идущее снизу. Двигайтесь в указанном направлении до максимального усиления ощущения тепла, на этом месте остановитесь, примите удобную позу, запомните ваши ощущения. Это ваше место. Повторите то же самое, но ориентируйтесь не на тепло, а на холод. Вы найдете враждебное вам место. Запомните ваше ощущения. По мере тренировки исскуство выбирать местопребывание станет для вас инстинктивным, и тогда, даже ограничившись этим умением, вы обеспечите себе долгую жизнь.*
2. Если у вас ничего не получилось, закройте глаза, смотрите в точку между бровей и поворачивайте голову с севера на юг через восток. Увидев слабую вспышку света, идите в этом направлении до появления светящегося пространства. Все остальное делайте так же, как и в первом случае. Общее правило: теплые тона - оранжевый, желтый, красный - указывают на ваше место, холодные тона - фиолетовый, синий - являются признаками враждебного вам места. Значение голубых и зеленых тонов - индивидуально. Будьте внимательны к своим ощущениям. Упражнение выполняется в темноте.
3. Если у вас ничего не получилось, встаньте спокойно, ощутите все свое тело, свою кожу, особое внимание - на область половых органов. Медленно передвигайтесь, описывая полуокружности, на восток. В нужном месте вы почувствуйте тепло или холод во всем вашем теле либо в области половых органов и в основании позвоночника. Упражнение выполнять обнаженным.
4. Спонтанное эрекция, возникающая в отсутствие всяких мыслей, и ее усиление является признаком вашего места.
5. Если вы не добились успеха ни в одно из этих упражнений, ищите дальше. У вас может внезапно улучшиться настроение, возникнуть гениальная идея, вам захочется рассмеяться или вы почувствуете вдруг чудесный запах. Наблюдайте за собой, запоминайте место, проверяйте свои ощущения, и вы найдете то, что искали.
Существует 10 основных биоэнергетических структур, определяемых "земными" влияниями (Земные ветви), и 12 структур, определяемых "небесными" космическими влияниями ( Небесные ветви). Их комбинация дает 120 основных биоэнергетических типов человека, 120 форм его физического существования. При анализе более глубоких биоэнергетических структур человека 120 форм его существования могут быть последовательно сведены к 60 чувственным формам, к 12 астральным формам, к 4 ментальным формам и к 2 причинным формам. В соответствии с этим благополучное местопребывание может быть индивидуальным для каждого из 120 человек ( сетка первого порядка), для каждого из 60 человек ( сетка второго порядка), для каждого из 12 человек ( сетка третьего порядка), для каждого из 4 человек (сетка четвертого порядка) и для каждого из 2 человек ( сетка пятого порядка).
Первичная энергетическая структура земли имеет интервал от 2 до 2,5 метров. Ее полное ячейка локализуется приблизительно на 20-ти квадратных метрах земной поверхности. Если не учитывать существующие искажения этой структуры, можно указать, что сетка первого порядка образуется из единиц площадью 20 кв.метров, сетка второго порядка - из единиц площадью 400 кв.метров, сетка третьего порядка из единиц площадью 16 кв.метров, сетка четвертого порядка из единиц площадью 264 кв. километров, а сетка пятого порядка - из единиц площадью приблизительно 70 тыс. кв. километров. Это означает, что для определения местопребывания на достаточно 20 квадратных метров пространства, а для нахождения самой эффективной для вас энергетической точки нам необходимо обследовать территорию, равную площади небольшого государства. Местопребывания 4-го и 5-го порядков соответствуют так называемым местам силы, несущим могущество и смерть незнающим.

Смотрите также раздел об Астральной Проекции: Астральная проекция и выход в Астрал

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ КАК НАЙТИ БЛАГОПРИЯТНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МЕСТО

Ключевые слова этой страницы: найти, благоприятное, энергетическое, место.

Скачать zip-архив: Как найти благоприятное энергетическое место - zip. Скачать mp3: Как найти благоприятное энергетическое место - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Талисманы. Магические талисманы. Талисманы Фэн-Шуй...
» Юмор от ОШО. Смешные и филосовские анекдоты ОШО...
» Способности к выходам в Астрал и способности появляющиеся в Астрале...
» Аффирмации. Что такое Аффирмации? Как проводить Аффирмации?...
» Живая и мертвая вода...

Мантры

«Как найти благоприятное энергетическое место»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Как найти благоприятное энергетическое место

эзотерика
найти, благоприятное, энергетическое, место Боги
найти, благоприятное, энергетическое, место эзотерика
магия