Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... гадание, иголкам, магия, иголки
Гадание по иголкам. Магия иголки
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Гадание по иголкам. Магия иголки

Гадание по иголкам. Магия иголки


Реклама на сайте:

гадание, иголкам, магия, иголки

Гадание по иголкам. Магия иголки

» Что такое Цигун? Ответы Мастера Цигуна...
» Аджна чакра (Третий Глаз). Строение, свойства, раскрытие...
» Выход в АСТРАЛ. Насколько ЭТО опасно?...
» Траволечение. Что такое траволечение? Практика траволечения..
» Что такое Цигун? Ответы Мастера Цигуна...

Астрал

гадание, иголкам, магия, иголки ГАДАНИЕ ПО ИГОЛКАМ. МАГИЯ ИГОЛКИ

Погадаем используя для этого иголки. Почему иголки? Потому что это очень древнее гадание...

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно ''память зашить'', то есть ухудшить собственную память. И независимо от того, верим мы в это или нет, мы стараемся выполнять это требование, чтобы не накликать беды.

Но прежде, чем основательно порыться в бабушкином рецептурном ларце, давайте попробуем понять, чем обусловлено использование обычной швейной иглы в магии. По сути дела, игла представляет собой небольшой кусок стальной проволоки, на одном конце которой есть ушко, а другой конец постепенно утончается, наподобие жала насекомых, образуя колющее острие.

Как все металлические предметы, иголка обладает способностью притягивать и проводить энергию Пространства. Ушко иглы порождает вихревые потоки биоэнергии, которые закручиваются наподобие смерчей, основание которых находится в ушке. Именно ушко и потоки энергий вокруг него создают вокруг иглы сильное биополе. Иголка является весьма чувствительным приемником биоэнергии, причем количество проходящей сквозь нее силы Пространства в сотни раз превышает потоки энергии, текущие через стальную проволоку такого же размера и такого же качества. Эти биоэнергетические потоки устремляются к тонкому острию иглы и, срываясь с его конца, поглощаются предметами, которые касаются острия.
Если сравнить потоки биоэнергии с дорогой, иголка напоминает перекресток. На ее тонком тельце перекрещиваются потоки разного направления и даже разного времени. При этом благодаря своей особой форме игла направляет течение биоэнергии к своему острию. Именно там, на острие иглы, скрыта масса ее замечательных свойств, используемых в магии и народной медицине. С помощью иглы есть возможность добиться исполнения заветного желания.

Таких методик существует три, и они в чем-то повторяют друг друга, отличаясь по силе и времени воздействия. Самая простая позволяет быстро исполниться незатейливому желанию. Самая сложная может полностью изменить вашу жизнь. Любой из этих методов требует, чтобы вы постились (обходились без продуктов, несущих чужую кровь - по традиции такими считаются мясо, птица и красная рыба) все время, пока ''вышиваете'' свое желание. Для этих методов потребуется новая швейная игла, купленная в понедельник или четверг, нитка и ваша вещь (носовой платок, ладанка, косметичка), на которой мы сможете вышить желание, чтобы потом ее носить с собой. Эта вещь станет талисманом вашего желания и, пока оно не исполнится, должна быть всегда рядом с вами. Лучше всего взять простые белые нитки (ни в коем случае не синтетические), можно хлопчатобумажные, можно лен. Так же хорош и натуральный шелк. Для любовных желаний можно взять розовые или зеленые нитки, для желаний о благосостоянии - желтые, серебряные, золотые, зеленые или серые, о здоровье - желтые, оранжевые или золотые. О защите от опасности - красные, о защите от злой силы - красные или зеленые.
Любой из указанных способов начинают в хороший лунный день на растущей Луне.
Идеальными для начала шитья лунными днями считаются 7, 10, 11, 12 и 14-й.

1-й способ гадания: Дорога желаний.

Дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход вашей жизни.
Мы берем нитку, вдеваем ее в иголку и шепотом произносим при этом свое желание. Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы хватило на 40 стежков. Если вы просчитаетесь и нитки не хватит, взять другую, чтобы закончить процедуру на данное желание нельзя. Второй раз делать ту же процедуру на данное желание нельзя - иначе вы получите серьезный удар от Высших сил. То, что вы просчитались с длиной - это их воля, показывающая вам, что желание невыполнимо.
Итак, мысленно просим Светлые силы исполнить мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкаем в вещь и оставляем до следующего дня. На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помните, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем, и снова прокручивая в голове свою просьбу к высшим силам. И так делаем 40 дней подряд. После сорокового стежка мы произносим свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываем узелок. Если вы ни разу не пропустили день и не забыли свое желание, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала.

2-й способ гадания: Крест желаний.

Приносит изменения в жизни в течение года.
Этот способ интересен тем, что можно даже не загадывать желание, а просто выполнить данную процедуру, чтобы ваша жизнь в течение года поменялась. Правда, если конкретного желания нет, сложно предугадать, в какую именно сторону изменится ваша судьба. Но в любом случае действующий ныне монотонный круг существования будет разорван.
Выполняется эта техника так же, как и предыдущая, 40 дней подряд, но стежки кладутся крест-накрест, образуя косой равносторонний ''андреевский'' крест.

В результате получится, что одна и вторая планки креста будут выполнены 20 стежками. Как и в первом случае, за день делается только один стежок. В первый день вышивается одна сторона креста, во второй - другая и т.д., чередуя стороны. Во всем остальном метод очень схож с первым. В последний день мы точно также произносим свое желание, доверяя его четырем сторонам света, и завязываем единственный узелок.

3-й способ гадания: Узор желаний.

Дает исполнение сложных сокровенных желаний. Конкретный срок исполнения здесь предугадать сложно - все зависит от самого желания.
Этот способ имеет большую силу за счет того, что вы выбираете магический рисунок, соответствующий вашему желанию. Это моет быть магический символ или знак, способствующий осуществлению задуманного. Например, если вас волнуют любовные проблемы, вы можете вышить розу. Если вас интересует брак - два пересекающихся кольца, две свитые вместе свечи, руну Гебо. Если интересуют деньги - мешок с золотыми монетами, несколько монет, или руну Феу… При желании можно вышить целый талисман, предназначенный для исполнения вашего желания. При этом вышивать вы будете не рисунок как таковой, а его контур, так что не стоит бояться, что вы не справитесь с этой задачей.

После того как вы нанесли контур рисунка на вашу вещь, вам надо очень аккуратно разделить всю его поверхность на стежки, памятуя, что длина стежков должна быть равной. При этом не допускается, чтобы общее количество стежков было меньше 40 и больше 108. Весь рисунок должен уложиться в количество от 40 до 108 стежков. Полученное количество стежков мы делим на 40, если ровно поделить не удается, остаток распределяем между первым и последним днями работы. Вышивать рисунок будем так же, как и в первых двух случаях, 40 дней подряд.

Например, вы решили усилить благие качества своей судьбы и одновременно получить защиту от злой силы, действующей на вас снаружи и внутри. Для этой цели подойдет правильная пентаграмма, носить и вышивать которую вы будете вершиной вверх. Вы подсчитали и решили, что для ее изображения вам хватит 52 стежков. 52 на сорок не делится никак. Ближайшее меньшее число, которое делится на 40 - это 40. Делим 40 на 40, получаем 1. То есть мы будем делать по 1 стежку в день, за исключением первого и последнего дня работы. 52-40=12. 12 делим на 2, получаем 6. В первый и последний день работы мы должны делать по 6 стежков.

Если количество стежков нечетное, то лишний стежок прибавляем к последнему дню работы. То есть если у нас не 52, 53 стежка, мы каждый день (кроме первого и последнего) будем вышивать по 1 стежку. В первый день мы вышьем 6 стежков, а в последний - 7. Узелок, закрепляющий желание, завяжем только один раз, в последний день, объявив свою волю четырем сторонам света.

Нелишним будет еще раз напомнить, что дважды сделать процедуру на одно и то же желание нельзя - это опасно для вас. Поэтому постарайтесь длину нити для рисунка рассчитать сразу достаточно точно. Если у вас не хватит нитки хотя бы на узелок, вся ваша работа навсегда пойдет насмарку.

Иголку часто использовали и используют для гадания. Мы привыкли считать необходимой атрибутикой спиритических сеансов ''бегающее'' по таинственному кругу блюдце. И мало кто помнит, что до того, как эта мода пришла к нам с Запада, на Руси сеансы общения с духами проводили с помощью иглы, подвешенной на черной шелковой нитке. В остальном техника сеанса была полностью аналогична западному ритуалу. Отголоском этого древнего гадания является существующее и поныне гадание о поле будущего ребенка.

Считается, что если взять иголку и подвесить ее на нитке (обязательно из черного шелка), то направление вращения иглы определит пол будущего ребенка. Если игла начнет вращаться по часовой стрелке - следует ждать мальчика. Если против - девочку.

Но и сама иголка, без вышивки и без нитки может принести в вашу жизнь много интересного. Например, купленная в понедельник и вколотая в воротник кофты, она способствует тому, чтобы ваша жизнь повернулась к лучшему. Вколотая около косяка дверей острием вверх, она возносит ваши мольбы к небу и защищает ваш дом от отрицательной энергии.

Если смотреть на острие иглы, вколотой тупой стороной в деревянную дощечку, и читать при этом молитвы, то ваша просьба исполнится быстрее.И, наконец, если у вас болит какая-то часть тела, а под рукой нет ничего подходящего, чтобы снять боль, можно осторожно (чтобы не уколоться) прикрепить на время к больному месту иглу острием вниз, и боль начнет стихать.

Читайте также в этой рубрике:

  1. Прекрасное гадание Арабские квадраты
  2. Китайское гадание по домино
  3. Книга Перемен. Гадание по Книге перемен
  4. Гадание на чае и толкование чаинок
  5. Тибетское гадание Мо
  6. Гадания на суженого
  7. Гадание на морской раковине
  8. Гадание по рыбьей чешуе
  9. Гадание на травах
  10. Гадания по воде
  11. Гадание на растениях
  12. Гадание на цветах
  13. Цветочные гадания на желания
  14. Гадания на косточках
  15. Гадание по иголкам. Магия иголки
  16. Гадание по книгам
  17. Самые лучшие гадания. Сборник гаданий
  18. Старинное итальянское гадание
  19. Гадание на картах. Чтобы карты говорили правду
  20. Гадание по картам и значение карт
  21. Гадания на игральных костях
  22. Способы гадания на игральных костях
  23. Гадания на будущее
  24. Гадание на исполнение желания
  25. Гадания на игральных костях
  26. История гадания на игральных костях
  27. Гадание по трещинам на камнях
  28. Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания
  29. Английское гадание Царица. Древнее гадание
  30. Цыганское гадание на ноже

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ГАДАНИЕ ПО ИГОЛКАМ. МАГИЯ ИГОЛКИ

Ключевые слова этой страницы: гадание, иголкам, магия, иголки.

Скачать zip-архив: Гадание по иголкам. Магия иголки - zip. Скачать mp3: Гадание по иголкам. Магия иголки - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Лунный календарь. Лунные ритмы. Влияние Луны. Фазы Луны...
» Семь важных дыхательных упражнений из Йоги...
» Гадания и предсказания он-лайн...
» Астральная проекция. Астральный шнур...
» Хроники Акаши. Просмотр Хроник Акаши в Астрале...

Мантры

«Гадание по иголкам. Магия иголки»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Гадание по иголкам. Магия иголки

эзотерика
гадание, иголкам, магия, иголки Самадхи и медитация
гадание, иголкам, магия, иголки эзотерика
магия