Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... гадания, игральных, костях
Гадания на игральных костях
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Гадания на игральных костях

Гадания на игральных костях


Реклама на сайте:

гадания, игральных, костях

Гадания на игральных костях

» Гармония ИНЬ, ЯН. Небесное ДАО, равновесие Энергии...
» Мер-Ка-Ба - колесница богов. Меркаба - Тело Света...
» Аура. Значение цветов ауры. Толкование по ауре...
» Парапсихология и Третий Глаз...
» Наука по астральным выходам...

Астрал

гадания, игральных, костях ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КОСТЯХ

Погадаем сегодня на костях. Занятее древнее и придумано мудрыми людьми.

Гадание на игральных костях старо как мир. Даже Ветхий Завет неоднократно упоминает о предсказании будущего посредством игральных костей. Игральные кости были популярны во всем мире, их находили в той или иной форме буквально повсюду.

Использование игральных костей для предсказания судьбы, вероятно, идет от ворожбы путем бросания жребия, причем изначальным инструментом такого гадания служили непосредственные "предки" современных игральных костей - астрагалы (позвонки или лодыжки овцы). У астрагала четыре хорошо различимые поверхности, их было удобно бросать, каждая поверхность имела определенное значение. Астрагалы были популярны в Древней Греции и в Древнем Риме; ими пользовались наряду с другими общепризнанными видами костей до 10 в. н. э.

Игральные кости имеют различные формы и размеры, иногда у них бывает до 30 граней. Раньше их в основном делали из дерева, костей или слоновой кости, иногда и из более ценных материалов, которые якобы усиливали скрытую силу костей. Современные кости представляют собой кубики, сделанные из пластмассы. Кость стандартной западной маркировки имеет на противоположных гранях 1 и 6, 2 и 5, З и 4 очка.

Для гадания на костях в наше время обычно на столе или какой-то другой плоскости чертят крут диаметром 30 см, затем бросают три (реже - два) кубика с руки или из чашки, стараясь попасть в круг.

Некоторые полагают, что кости можно бросать, только гадая на кого-то другого, а не на самого себя. Есть и такое мнение, что бросать кости надо в полной тишине и что условием для правильного предсказания будущего является прохладная погода и спокойное состояние атмосферы.

Гадание на трех костях

Для предсказания судьбы необходимо иметь три пронумерованных кубика.

Начертите мелом круг на столе и бросьте в него кость от имени лица, для которого Вы гадаете. Кости, выкатившиеся из круга, ни о чем не говорят. Упавшие на пол указывают на предстоящие неприятности и осложнения в жизни. Если все кости выкатились из круга, их следует подобрать и бросить вновь. Если же кости вновь оказались вне круга, это может означать, что судьбе нечего сказать и гадание следует отложить до более благоприятного момента.Если какой-то номер выпадает более одного раза, это означает, что нужно ожидать поступления важных новостей. Если кости попадают одна на другую, что случается весьма редко, это всегда предупреждение о необходимости соблюдать максимально возможную осторожность во всех коммерческих и любовных делах.

ЗНАЧЕНИЕ СУММЫ ВЫПАВШИХ ЧИСЕЛ

Три кости брошены, и у вас имеется определенная сумма чисел. Если одна кость выкатилась из круга, а сумма меньше трех, предсказание не прозошло.

А теперь посмотрите на значение сумм выпавших очков:
3 - хорошее предзнаменование, неожиданно может исполнится желание;
4 - разочарование и неприятности в будущем;
5 - ваши желания сбудутся, но совершенно неопределенным образом; какой-то незнакомец принесет радостную весть;
6 - материальные потери, которые, однако, приведут к духовному обогащению;
7 - глупая сплетня станет причиной неприятностей;
8 - предстоящее действие не было хорошо продумано и может привести к тому, что случится несправедливость; очень сильные влияния извне;
9 - успех, особенно в любовных делах; прощение после ссоры;
10 - согласие в семье и, возможно, удачная сделка; вероятно рождение ребенка;
11 - кто-то болен; расставание с кем-то близким;
12 - придет письмо, требующее ответа; необходимо посоветоваться с кем-то;
13 - печаль, вероятно, в течение длительного периода, возможно даже в продолжение всей жизни;
14 - незнакомец станет близким и дорогим другом; помощь друга;
15 - искушение вступить в темную или даже незаконную сделку;
16 - приятное и полезное путешествие;
17 - гость из-за рубежа, возможно иностранец, с многообещающим коммерческим предложением;
18 - очень хороший знак: повышение, выгода и радость.

Новый вариант старого гадания создан американским экстрасенсом Уорреном Фрейбергом. Срок, на который можно заглянуть в будущее с помощью данного гадания невелик, - всего 9 дней.

Нарисуйте окружность и разделите на 12 равных секторов. Пронумеруйте их от 1 до 12, начиная с правого верхнего сектора.

Каждый сектор – это какая-то определенная часть вашей жизни:

Первый сектор – события отдаленного будущего; второй - денежные дела; третий - путешествия; четвертый – семейные, домашние дела; пятый - бизнес; шестой - здоровье; седьмой – интимные и дружеские отношения; восьмой - убытки; девятый – духовное развитие; десятый - работа или профессия; одиннадцатый - друзья; двенадцатый сектор - враги.

Бросьте кости так, чтобы все три кубика упали на сегменты круга. Если какой-то из низ выкатился за пределы круга, киньте его снова. То же самое сделайте, когда в один сектор попадут два или все три кубика. Последнее не надо делать в том случае, если на оказавшихся в одном секторе костях выпали одинаковые числа.

Число на верхней грани каждого кубика показывает, насколько изменится соответствующий аспект вашей жизни. Например, если на 10-м сегменте выпало «5» или «6», можете смело ожидать повышения по службе. Если «1» или «2» - ждите перемен к худшему. «3» или «4» - произойдут небольшие перемены.

Если в одном секторе легли две или три кости с одинаковыми числами, это означает, что вероятность перемен намного возрастает. Судьба предупреждает: это наверняка произойдет.

Гадание на двух костях

Современная форма такого гадания предусматривает использование двух костей.

Сконцентрируйте внимание на вопросе и бросьте кости в круг. Сложите число выпавших на обоих кубиках очков и смотрите таблицу ответов. Если кость окажется за пределами круга, ее не считают.

1. Да
2. Нет
3. Будьте внимательны
4. Будьте мудры
5. Удача
6. Конечно
7. Верьте
8. Будьте терпеливы
9. Определенно
10. Сомнительно
11. Чепуха
12. Случайность

Гадание на одном кубике

Многое может помочь нам узнать свое настоящее и будущее. В том числе и игральные кости. Сегодня мы научим вас именно такому гаданию.

1. Возьмите одну игральную кость.
2. Загадайте что-нибудь, четко сформулируйте желание.
3. Бросайте кость 4 раза.
4. Записывайте или запоминайте только выпавшие нечетные числа. Четные числа не учитываются в гадании. Чтобы получить ответ, нужно сложить записанные числа. Например, вы бросили кость 4 раза, но из них нечетных чисел было только два: 3 и 5. Значит, сложив 3 и 5, ответ читайте под номером 8.

Интерпретация результатов

1. Неясность мысли или плохо сформулированный вопрос. Во-всяком случае, кость-оракул затрудняется ответить. Бросьте еще раз (но на сегодня - в последний).

2. Вы пребываете в меланхолии или в подавленном состоянии. Не воспринимайте все так драматично. Не говорите слишком много о ваших проблемах. Проанализируйте их честно с самим собой. Будьте практичны. Действуйте.

3. Не время действовать. Умерьте ваши желания, не настаивайте, выдержите время. Постарайтесь сделать ваши отношения с другими более спокойными, без давления.

4. Пришел момент выразить все, что вы думаете, жить активно, действовать, стараться изменить ситуацию. Необходимы смелость и решительность.

5. Хорошее предзнаменование. Это успех, процветание, благосостояние. Если ваши идеи конструктивны, они приведут вас к большим достижениям. Браво!

6. Замечательное предзнаменование. Счастье, удача, успехи... Вам выпала самая удачная фигура!

7. Удобный момент ухватить удачу за крыло, но помните: она мимолетна, не стройте иллюзий.

8. Вы находитесь в фазе развития, прогресса, в частности в области материальной. Успех в работе, повышение, улучшение, удовлетворение...

9. Неблагоприятный момент. Вы не владеете ситуацией. Вы в фазе неудачного стечения обстоятельств. Переждите, прежде чем приступить к решению проблемы или действиям.

10. Союз, объединение, обмен идеями. Вас ждет знакомство с кем-либо, и это станет очень положительным событием в вашей судьбе.

11. Принуждение, насилие, лишение свободы, выполнение сложной неинтересной работы. Если вы уверены в себе - действуйте, если нет - воздержитесь от действий.

12.Очень хорошее предсказание. Вас ждут добрые перемены. Любое предприятие принесет вам удачу. Дерзайте.

13. Ваша судьба развивается в положительном направлении. Вы все принимаете близко к сердцу. Ваш козырь - ваше обаяние. Действуйте спокойно, но твердо, решительно.

14. Внимание - страсть! Время действовать, реагировать, завоевывать. Не оставайтесь пассивны.

15. Неблагоприятное предсказание. Это закат, разрыв, разлука, это ложь (о вас или о ком-то близком). Добивайтесь ясности мысли, только после глубокого анализа и размышлений приступайте к действию.

16. Ваша судьба ведет вас к периоду перемен, и очень скоро вы увидите все в совершенно другом свете.

Гадание на двух кубиках

Техника этого гадания наиболее проста. Нужно взять два кубика, потрясти и бросить, а затем прочесть толкование к получившейся комбинации.

2 (1+1) - Счастье в любви и браке, успех в финансовых делах. Пока вам лучше ничего не менять в своей жизни.

3 (1+2) - Для женщины - брак ради денег, для мужчины - развлечения, которые можно купить за деньги. Старайтесь избегать дальних поездок, проводите больше времени дома.

4 (1+3) - Прогноз в целом неблагоприятный. Возможен серьезный конфликт, вплоть до судебного разбирательства, с людьми, которым вы доверяете. Неприятности могут прийти с неожиданной стороны. Будьте осторожны, особенно в мелочах.

4 (2+2) - Удачи в бизнесе и в личных делах. Ваши дети в ближайшее время вас порадуют. Возможны интересные поездки и полезные знакомства. Рекомендуется не ждать, а действовать, проявлять инициативу, чтобы закрепить и углубить успех.

5 (1+4) - Главное - движение. Нельзя сидеть на месте! Чем больше активности, путешествий, новой информации, тем больше денег. Решив финансовые проблемы, вы сможете уладить многие другие.

5 (2+3) - Хорошее сочетание для ваших собственных дел и тревожное для отношений с детьми - возможен конфликт. Старайтесь избегать поучений и ворчливых назиданий. Сейчас ваши дети ждут от вас прежде всего понимания.

6 (1+5) - Много хлопот, забот и радостей. Возможно рождение ребенка у кого-то из родственников. Финансовые трудности. На работе - сложная конфликтная ситуация, однако, менять место работы не спешите: скоро произойдут перемены. Если вы намерены ехать за границу, то отъезд, скорее всего, будет окончательным - на постоянное место жительства.

6 (2+4) - Для вас наступает период перемен. Вы хотите сменить место работы, квартиру, партнера? Подумайте и приготовьтесь. Что ни делается, все к лучшему.

6 (3+3) - Вы получите очень крупную сумму денег, причем в самое ближайшее время. В личной жизни все тоже обстоит благополучно, конфликты не имеют под собой серьезной почвы.

7 (1+6) - Период активной деятельности. Вы нужны, не отказывайте тем, кто к вам обращается.
Так же следует вести себя и по отношению к партнеру (супругу): пойдите ему навстречу. В противном случае через несколько лет в ваших отношениях может наступить серьезный кризис.

7 (2+5) - Сейчас от вас требуются спокойствие и терпимость к чужому мнению. Не торопитесь! Особенно это относится к деловым людям. В личных делах - сложный период. Неудачное время для заключения брака.

7 (3+4) - От вашей фантазии и предприимчивости сейчас многое зависит, старайтесь не откладывать ничего на завтра, делайте сегодня.

8 (2+6) - Вам придется выполнять сложную, хлопотную работу, халтура при этом недопустима. Если вы будете трудиться на совесть, не пытаясь обмануть других, успех обеспечен. В противном случае - полный провал.

8 (3+5) - Время, благоприятное для спокойных серьезных занятий. Лучше всего посвятить его учебе или чтению. Впрочем, вы не сделаете ошибки, предпочтя вместо этого хорошенько отдохнуть. Кости обещают улучшение плохой ситуации и сохранение хорошей.

8 (4+4) - Нарушение привычного распорядка событий, вас ожидают сюрпризы. Будут ли они приятными - зависит только от вас.

9 (3+6) - В ближайшее время вы узнаете много нового. Период, благоприятный для исследований, творческой работы. Совет: попытайтесь отвлечься от прагматических интересов, занимайтесь любимым делом, не думая о возможной выгоде. Если ваш партнер - гражданин другой страны или имеет иное вероисповедание, в этот период вы сможете наконец понять друг друга.

9 (4+5) - Трудности, финансовые проблемы. Возможны убытки. В браке или в вашей профессиональной деятельности - серьезные испытания. Не требуйте от других слишком многого, больше требуйте от себя.

10 (4+6) - Вы любите действовать с размахом. В ближайшем будущем числа обещают крупный успех:
власть, деньги, влияние. Однако за политическими и общественными амбициями не следует забывать о семье. С близкими и друзьями ведите себя проще, и в первую очередь думайте все-таки о них.

10 (5+5) - Успех и деньги, однако ситуация не стабильна. Если вы хотите оставаться на высоте, действуйте осторожно и предусмотрительно. По возможности избегайте риска, не беритесь за новые дела, лучше продолжить то, которое вы уже начали, не принимая новых предложений.

11 (5+6) - Самое худшее для вас уже позади. В прошлом остались поражения и потери, произошедшие не по вашей вине. Не волнуйтесь: все образуется, появятся новые возможности и новые друзья. Главное - не оставляйте усилий. Менять в жизни пока ничего не стоит.

12 (6+6) - Очень благоприятные кости. Хорошая стабильная ситуация с тенденцией к дальнейшему улучшению. Возможны перемены, но они не принесут ничего принципиально нового.


Читайте также в этой рубрике:

  1. Прекрасное гадание Арабские квадраты
  2. Китайское гадание по домино
  3. Книга Перемен. Гадание по Книге перемен
  4. Гадание на чае и толкование чаинок
  5. Тибетское гадание Мо
  6. Гадания на суженого
  7. Гадание на морской раковине
  8. Гадание по рыбьей чешуе
  9. Гадание на травах
  10. Гадания по воде
  11. Гадание на растениях
  12. Гадание на цветах
  13. Цветочные гадания на желания
  14. Гадания на косточках
  15. Гадание по иголкам. Магия иголки
  16. Гадание по книгам
  17. Самые лучшие гадания. Сборник гаданий
  18. Старинное итальянское гадание
  19. Гадание на картах. Чтобы карты говорили правду
  20. Гадание по картам и значение карт
  21. Гадания на игральных костях
  22. Способы гадания на игральных костях
  23. Гадания на будущее
  24. Гадание на исполнение желания
  25. Гадания на игральных костях
  26. История гадания на игральных костях
  27. Гадание по трещинам на камнях
  28. Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания
  29. Английское гадание Царица. Древнее гадание
  30. Цыганское гадание на ноже

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КОСТЯХ

Ключевые слова этой страницы: гадания, игральных, костях.

Скачать zip-архив: Гадания на игральных костях - zip. Скачать mp3: Гадания на игральных костях - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Семь второстепенных упражнений из Пранаямы...
» Ясновидение, Оракул, Предвидение. Вогнутые зеркала...
» Гадание по книгам...
» Типы людей и искусство разбираться в людях. Психология личности...
» Платоновы тела с подробным их описанием...

Мантры

«Гадания на игральных костях»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Гадания на игральных костях

эзотерика
гадания, игральных, костях Философия
гадания, игральных, костях эзотерика
магия