Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... самые, лучшие, гадания, сборник, гаданий
Самые лучшие гадания. Сборник гаданий
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Самые лучшие гадания. Сборник гаданий

Самые лучшие гадания. Сборник гаданий


Реклама на сайте:

самые, лучшие, гадания, сборник, гаданий

Самые лучшие гадания. Сборник гаданий

» Сексуальные приметы. Как по приметам узнать характер?...
» Мыслеформа или нефизическая форма жизни...
» Астральные тела или двойники...
» Гадание на травах...
» Благовония, курительные палочки, ароматы...

Астрал

самые, лучшие, гадания, сборник, гаданий САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГАДАНИЯ. СБОРНИК ГАДАНИЙ

Таинственый мир гаданий откроет перед вашим взором все тайны и загадки вашей жизни и даже других людей...

Гадание имеет такую глубокую давность, что уже многочисленные виды его мы встречаем среди различных памятников египта, халдеи, греции, древнего мира и в других странах. Среди славян гадание было весьма распространенным и им преимущественно занимались жрецы, ведуны, знахари, ворожеи, кудесники и колдуны. Даже в библии и то мы встречаем неоднократные случаи гадания. В древней руси гадание было особенно распространено в эпоху теремного затворничества. В длинные зимнии вечера сенные девушки, боярыни и боярышни коротали время и пытались проникнуть в область таинственной судьбы и разгадать свое будущее. Виды гаданий крайне разнообразны и поэтому не приводя здесь всех, мы остановимся лишь на наиболее употребительных и популярных.

1. Литье воска

Для того, чтобы можно было выполнить это гадание, берут восковую свечу, можно и простую парафиновую елочную, и изломав ее на мелкие кусочки, положить в металлическую ложку. Ложку нагревают на свечке до тех пор, пока кусочки не превратятся в расплавленную жидкость. Когда воск расстаял, берут таз в водою и сразу одним духом выливают в воду содержимое ложки. По полученной фигуре гадают, причем, большую роль здесь играет фантазия. Одни видят в бесформенных массах воска автомобиль, другие - фигуру молодого человека или молодой девушки, третьи - кровать /болезнь/, четвертые - поезд, пятые - гроб и т.д.

2. Гадание по теням

Берется целый лист бумаги или лучше всего газета, причем этот лист бумаги надо измять руками так, чтобы он превратился бы в бесформенную массу, однако, избегая превратить его в шар, но оставляя некоторый контур. Когда бумага готова, ее кладут на дно опрокинутой тарелки и зажигают при помощи спички. Сгоревшую бумагу, не шевеля и не разрушая формы пепла, подносят к стенке, осторожно поворачивая края тарелки пока не обрисуется какая-либо тень, по очертаниям которой точно также, как и в предыдущем гадании, судят о будущем.

3. Кольцо в воде

Надо взять обыкновенный стакан с совершенно ровным дном, без всяких рисунков, налить в него три четверти воды и осторожно опустить на середину круглое обручальное кольцо, предварительно вычишенное, потом надо сравнительно продолжительное время смотреть через воду в середину опущенного кольца. При довольно богатой фантазии, многие уверяют, что видят лицо будущего жениха.

4. Подслушивание

Ходят слушать к запертой церкви к ее дверям или к часовне, выбирая для этого ясную лунную ночь. Слушающие обязательно должны быть девушки. По поверию будто-бы можно услышать или венчальное пение или заупокойную - кому суждено в этом году выйти замуж или умереть.

5. Бросание башмачка

Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают впереди себя башмаки/с левой ноги/. И уже, судя по тому, куда указывает носок башмака, можно судить о том, с какой стороны будет суженный. Если же носок башмака указывает на околицу, то это обозначает, что гадающая в этом году замуж не выйдет.

6. Гадание с петухом

По полу рассыпают считанные зерна и потом ровно в 12 часов ночи берут петуха с нашеста(рекомендуется черного) и пускают его в комнату, где сообразно с поведение птицы, расценивается будущее. Если все зерна склеваны, то в этом году будет удача и тот, кто кормил, выйдет замуж. Если склевано некоторое количество зерен, то по этому можно определить, через сколько времени совершится событие или какая из девушек выйдет замуж. Предположим, петух склевал 3 зерна, значит 3-я девушка выйдет замуж. Если петух вообще не клевал - это означает неудачу в этом году.

7. Гадание с лодочкой

Для этого гадания берут таз с водой так, чтобы он был не совсем наполнен водой. На бортах этого таза вешают или приклепляют перегнутые полоски с именами гадающих или пишут на них возможные события: Свадьба, увлечение, похищение, флирт, страстная любовь, болезнь, неудачи, смерть, выигрыш, неожиданное счастье, или удача и т.д. берут скорлупу от грецкого ореха/его половинку/ и в середине ее устанавливают маленький огарочек елочной свечки. Лодочку пускают на середину таза и в зависимости от того к какому краю она подойдет и какую бумажку она подожжет - такое событие и случится с тем, имя которого написано на бумажке или кто гадает.

8. Исполнение желания

Надо заготовить маленькую бумажку и карандаш к тому времени, когда под новый год будут бить часы 12. После первого удара надо успеть написать желание, сжечь бумажку, размешать пепел в шампанское и выпить прежде, чем часы закончат бить 12.

9. Имя суженого

Выходят за ворота и опрашивают прохожих, спрашивая имя женщищы у мужчин или имя мужчины у женщин. Указанное имя обыкновенно обозначает имя суженого или суженую.

10. Прыганье через костер

В ночь под ивана купала разводится большой костер из сучьев и соломы и прыгают через огонь с разбега, причем, удачный прыжок, если пламя не коснется прыгающего и не будет искр, - обозначает выход замуж или удачу.

Условия гадания

Все гадания, а также перемена личины, т.е. маскарад, осуждались церковью в свое время и считались делом нечистым. Вот почему в народных обычаях время гаданий обязательно приурочивалось к 12-ти часам ночи. Наиболее удачными днями гадания считаются святки, ночь под новый год, под крещенье, и летом - день ивана купалы. Обычно в старину, гадавшие и ряженые в день освящения воды на крещенье, несмотря ни на какой мороз, окунались в проруби, смывая этим свои грехи.

Читайте также в этой рубрике:

  1. Прекрасное гадание Арабские квадраты
  2. Китайское гадание по домино
  3. Книга Перемен. Гадание по Книге перемен
  4. Гадание на чае и толкование чаинок
  5. Тибетское гадание Мо
  6. Гадания на суженого
  7. Гадание на морской раковине
  8. Гадание по рыбьей чешуе
  9. Гадание на травах
  10. Гадания по воде
  11. Гадание на растениях
  12. Гадание на цветах
  13. Цветочные гадания на желания
  14. Гадания на косточках
  15. Гадание по иголкам. Магия иголки
  16. Гадание по книгам
  17. Самые лучшие гадания. Сборник гаданий
  18. Старинное итальянское гадание
  19. Гадание на картах. Чтобы карты говорили правду
  20. Гадание по картам и значение карт
  21. Гадания на игральных костях
  22. Способы гадания на игральных костях
  23. Гадания на будущее
  24. Гадание на исполнение желания
  25. Гадания на игральных костях
  26. История гадания на игральных костях
  27. Гадание по трещинам на камнях
  28. Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания
  29. Английское гадание Царица. Древнее гадание
  30. Цыганское гадание на ноже

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГАДАНИЯ. СБОРНИК ГАДАНИЙ

Ключевые слова этой страницы: самые, лучшие, гадания, сборник, гаданий.

Скачать zip-архив: Самые лучшие гадания. Сборник гаданий - zip. Скачать mp3: Самые лучшие гадания. Сборник гаданий - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Лечение сырыми соками...
» Тантра. Тантрический секс. Энергия секса...
» Цигун - сокровище китайской медицины...
» Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием...
» Что такое биополе? Изучение биополей вокруг человека...

Мантры

«Самые лучшие гадания. Сборник гаданий»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Самые лучшие гадания. Сборник гаданий

эзотерика
самые, лучшие, гадания, сборник, гаданий Астрал
самые, лучшие, гадания, сборник, гаданий эзотерика
магия