Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Усталость, стрессы, связанные с проблемами в семье и на работе, ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Парапсихология и Третий Глаз...
» Что такое стресс? Как самому справиться со стрессом?...
» Материализация мыслей. Исполнение наших желаний...
» Тонкие тела и Астральная Проекция...
» Гадание по иголкам. Магия иголки...

Астрал

усталость, стрессы, связанные, проблемами, семье, работе, личной, жизни, отрицательно, влияют, самочувствие, настроение, работоспособность, человека

Усталость, стрессы, связанные с проблемами в семье и на работе, в личной жизни, отрицательно влияют на самочувствие, на настроение и на работоспособность человека.

Аутогенная тренировка

Усталость, стрессы, связанные с проблемами в семье и на работе, в личной жизни, отрицательно влияют на самочувствие, на настроение и на работоспособность человека.

Для того, чтобы избавиться от негативных последствий переутомления и нервно-эмоционального перенапряжения и привести в норму свое психическое и физическое состояние, в повседневной жизни чаще всего используются:

1. Сон
Часто сон помогает не только снять усталость, отдохнуть, но также и как бы «заспать» те или иные переживания. Повышенная сонливость некоторых людей в те жизненные периоды, которые сопряжены со стрессами и высокой эмоциональной нагрузкой, — явление весьма распространенное.
2. Водные процедуры
Горячий душ успокаивает, помогает расслабиться. Холодный или контрастный душ, помогают взбодриться, преодолеть вялость и чувство усталости.
3. Хобби
Для многих людей занятие любимым делом в свободное от работы время будь то марки, вязание, футбол или музыка — является лучшим способом снять напряжение и восстановить силы.
4. Физические упражнения и спорт
Активный отдых и занятия спортом это довольно распространенный способ борьбы со стрессами и с той усталостью, которая накапливается после рабочей недели.
5. Смена обстановки

Для многих людей, смена обстановки, которая происходит во время отпуска, когда они уезжают отдыхать, на дачу, на курорт, едут в туристическую поездку, является наилучшим способом восстановить необходимый запас физических и душевных сил.
Хотя перечисленные выше методы психической саморегуляции достаточно легки и общедоступны, однако у них есть один недостаток требуется довольно много времени для того, чтобы добиться требуемого результата. Не для всех ситуаций эти методы одинаково эффективны. Например, горячий или холодный душ не избавит человека от переживаний, связанных с неприятностями на работе или в личной жизни.

Аутогенная тренировка позволяет быстро, без посторонней помощи за 5-10 минут добиться необходимого результата восстановления работоспособности, улучшения настроения, повышения концентрации внимания и др., не ожидая, пока усталость, тревога или какое-либо иное неблагоприятное душевное или физическое состояние само собой пройдет.
Методы аутогенной тренировки универсальны, они позволяют человеку индивидуально подобрать адекватную реакцию для воздействия на свой организм, когда необходимо устранить возникающие проблемы, связанные с тем или иным неблагоприятным физическим или психологическим состоянием.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: аутогенная, тренировка, усталость, стрессы, связанные, проблемами, семье, работе, личной, жизни, отрицательно, влияют, самочувствие, настроение, работоспособность, человека.

Скачать zip-архив: Аутогенная тренировка Усталость стрессы связанные с - zip. Скачать mp3: Аутогенная тренировка Усталость стрессы связанные с - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Мистицизм. Мистика и Восточние мистические Учения...
» Высшая Магия и Руны. Толкование по Рунам и гадание...
» Ясновидение для всех. Развитие ясновидения. Упражнения, техники...
» Мудры, или йога для пальцев...
» Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков...

Мантры

«АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА УСТАЛОСТЬ, СТРЕССЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОБЛЕМАМИ В СЕМЬЕ И НА РАБОТЕ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ОТРИЦАТЕЛЬНО ВЛИЯЮТ НА САМОЧУВСТВИЕ, НА НАСТРОЕНИЕ И НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА
УСТАЛОСТЬ, СТРЕССЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОБЛЕМАМИ В СЕМЬЕ И НА РАБОТЕ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ОТРИЦАТЕЛЬНО ВЛИЯЮТ НА САМОЧУВСТВИЕ, НА НАСТРОЕНИЕ И НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА

эзотерика
аутогенная, тренировка, усталость, стрессы, связанные, проблемами, семье, работе, личной, жизни, отрицательно, влияют, самочувствие, настроение, работоспособность, человека Любовь, совместимость и сексуальные отношения
аутогенная, тренировка, усталость, стрессы, связанные, проблемами, семье, работе, личной, жизни, отрицательно, влияют, самочувствие, настроение, работоспособность, человека эзотерика
магия