Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... знаки, зодиака, характеристика, знаков, зодиака, значение, знаков
Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков

Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков


Реклама на сайте:

знаки, зодиака, характеристика, знаков, зодиака, значение, знаков

Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков

» ВАНГА. Жизнь Ванги и её предсказания...
» Филиппинские хилеры...
» Психология любви. Что такое любовь?...
» Обучение приемам быстрого чтения...
» Высшая Магия и Руны. Толкование по Рунам и гадание...

Астрал

знаки, зодиака, характеристика, знаков, зодиака, значение, знаков ЗНАКИ ЗОДИАКА. ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА. ЗНАЧЕНИЕ ЗНАКОВ

Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков

Общая характеристика знаков Зодиака

В течение тысячалетий древние мудрецы и жрецы, астрономы и астрологи определили в небесной механике тот ясный и незыблемый порядок, который существует и до сих пор, - времена года, месяцы, распорядок дня, биологические ритмы физического и психического порядка и многое другое. И это накопленное духовное богатство, полученное нами по наследству, облегчает нам жизнь и труд во всех сферах и областях нашего бытия.
Нужно знать что космобиологический календарь несколько отличается от общепринятого и привычного, ибо он начинается не с 1 января, а с 21 марта, когда Солнце вступает в зодиакальный знак ОВНА. Также названия у месяцев другие. Вместо привычного нам марта, апреля, мая и т.д. они называются ОВЕН, ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ, РАК, ЛЕВ, ДЕВА, ВЕСЫ, СКОРПИОН, СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ. Это зависит от того, в каком зодиакальном знаке находится Солнце во время своего передвижения по небосклону.
В отношении темперамента уже четко установлено, что он формируется исключительно под влиянием воздействия совокупных космических факторов в момент рождения ребенка. Также в этот момент закладываются и все те индивидуальные особенности людей, которые характеризуют динамизм психической деятельности и проявляются в силе и глубине чувств, в скорости их протекания, устойчивости или бытрой смене, а также в особенностях движения, поведения и поступков этих людей.
Астрологи часто называют гороскоп космическим паспортом. На самом деле индивидуальный гороскоп несет огромное количество информации о человеке, о его психологии, о его взаимоотношениях с внешним миром и, в итоге - о его судьбе.

Знаки зодиака

Всего знаков Зодиака двенадцать:

  1. Знак Зодиака: Овен
  2. Знак Зодиака: Весы
  3. Знак Зодиака: Телец
  4. Знак Зодиака: Скорпион
  5. Знак Зодиака: Близнецы
  6. Знак Зодиака: Стрелец
  7. Знак Зодиака: Рак
  8. Знак Зодиака: Козерог
  9. Знак Зодиака: Лев
  10. Знак Зодиака: Водолей
  11. Знак Зодиака: Дева
  12. Знак Зодиака: Рыбы

Знаки Зодиака накладывают определенный отпечаток на характер и тип личности своего обладателя. Существует мнение, что знаки зодиака знаменуют также двенадцать этапов развития человека.

В зависимости от времени появления на свет каждый живущий на земле человек рождается под своим знаком зодиака. Вот они: Овен (21.03 — 20.04), Телец (21.04 — 20.05), Близнецы (21.05 — 21.06), Рак (22.06 — 22.07), Лев (23.07 — 23.08), Дева (24.08 — 23.09) Весы (24.09 — 23.10), Скорпион (24.10 — 22.11), Стрелец (23.11 — 21.12), Козерог (22.12 — 20.01), Водолей (21.01 — 20.02), Рыбы (21.02 — 20.03). Названия знаков зодиака происходят от названий двенадцати соответствующих зодиакальных созвездий, в которых поочерёдно находится Солнце в своём годовом движении. Создал современную систему исчисления знаков зодиака греческий астроном Гиппарх ок. 130 г. до н.э, он поместил точку весеннего равноденствия в 0° Овна - именно этот знак зодиака стал точкой отсчета, и с тех пор большинство астрологов мира пользуются именно этой системой.

В европейской астрологии все ЗНАКИ ЗОДИАКА принято рассматривать в соотношении к четырем стихиям. Эти стихии: Огня, Земли, Воздуха и Воды. Люди, рожденные под знаками одной стихии, как правило, имеют сходные черты характера, похожий темперамент, у них могут быть общие вкусы и т.д, проверить это можно в гороскопе 4 стихии. Кроме того, на нашем сайте все знаки зодиака могут получить зодиакальный гороскоп для каждого отдельного знака, а также гороскоп совместимости, сексуальный гороскоп, любовный гороскоп, гороскопы брачный и многое другое.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ЗНАКИ ЗОДИАКА. ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА. ЗНАЧЕНИЕ ЗНАКОВ

Ключевые слова этой страницы: знаки, зодиака, характеристика, знаков, зодиака, значение, знаков.

Скачать zip-архив: Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков - zip. Скачать mp3: Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа...
» Гипноз, транс и самогипноз...
» Гадания на косточках...
» Прана - энергия жизни. Тайное дыхание Йогов...
» Масонство, масоны, тайна масонов...

Мантры

«Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков

эзотерика
знаки, зодиака, характеристика, знаков, зодиака, значение, знаков Библия и коран
знаки, зодиака, характеристика, знаков, зодиака, значение, знаков эзотерика
магия