Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Пять лет отчаяния и безнадёжности прожила Людмила Ким, пытаясь одолеть ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Целительные свойства камней и кристаллов. Часть 1...
» Эзотерика, Йога, пранаяма, дыхание Йогов...
» Сознательная Астральная проекция...
» Черная Магия. Решение сложных проблем...
» Процесс Hemi-Sync и бинауральный эффект. Волны мозга...

Астрал

пять, отчаяния, безнад, жности, прожила, людмила, пытаясь, одолеть, тяжкий, недуг, единственного, сына

Пять лет отчаяния и безнадёжности прожила Людмила Ким, пытаясь одолеть тяжкий недуг единственного сына.

Незабываемые встречи с Вангой.

Пять лет отчаяния и безнадёжности прожила Людмила Ким, пытаясь одолеть тяжкий недуг единственного сына. Где только не побывали они с Аликом, кто только его не осматривал!

Она познакомилась со всеми известными знахарями Прибалтики и Украины, Молдавии и Подмосковья. Некоторые только сочувствовали. Другие отказывали сразу. Третьи глубокомысленно обещали помочь... Но так сильно ожидаемое выздоровление не приходило. Но несчастная мать не теряла надежды...

В 1983 году Л. Ким попалась на глаза газетная заметка о Ванге. Узнав об этой удивительной болгарской целительнице, она тут же написала Ванге письмо с просьбой принять её с сыном. Но прошли почти два долгих года, пока им удалось встретиться. А перед этим в московскую квартиру Ким пришла болгарская девушка Ольга Гарванекая. Отец Ольги командовал партизанским отрядом, освобождал Софию от фашистов.

Судьба свела национального героя Болгарии с ВангоЙ. Ольга тоже присутствовала прм этом, и среди сотен посетителей прорицательница сразу же выделила её. Ванга стала учить Ольгу. Она многое объяснила и показала ей. И способная девушка успешно осваивала секреты своей наставницы.

Л. Ким сама обладала целительскими способностями, успешно применяя для лечения секреты корейской, китайской, тибетской и российской народной медицины. Она сообщила об этом Ванге в своём письме. И вот желание ученицы Ванги познакомиться с Людмилой привело Ольгу в Москву.

С большой охотой обучала Людмила свою болгарскую ученицу. Благодаря новому знакомству Людмиле удалось попасть на приём к Ванге.

"Первое, что поразило меня у дома Ванги, - пишет Людмила Ким, - громадная толпа народа. Тут же мелькнула мысль: "Разве можно хоть когда-то пробиться к Ванге сквозь эту толпу несчастных и ждущих исцеления?" Поняв моё состояние, Ольга спокойно произнесла: "Ведь ты же не только просительница, но и коллега...". И впрямь, ждать нам пришлось недолго.

Когда настал мой черёд, я открыла калитку и сразу же после того, как за мной звякнула щеколда, услышала строгий голос Ванги:

- А вот сейчас сюда идёт кореянка. Её зовут Людмила Ким. Она химик. Ей 44 года. Она лечит людей так же, как Джуна. Нут-ка посмотрю, кто из них сильней?

И тут я снова испугалась, почувствовала, как земля уходит из-под ног и вместо сельской тропинки подо мной - огромная чаша невидимых весов. Но это длилось лишь мгновение - неуловимо стремительное и бесконечно долгое. В ту первую встречу с Вангой я спешила к ней лишь с одним вопросом: можно ли вылечить Алика?

- Да.

Я впервые за сотни ночей заснула спокойно и крепко. Меня словно выкупали (по старинному рецепту) в утренней росе и словно родили заново. Второй моей матерью стала Ванга...

И всё-таки прав был Маленький Принц из родниково-чистой сказки Экзюпери: "Слова только мешают понимать друг друга... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь". Глубину этих немудрёных вроде бы фраз может понять лишь тот, кто испытал горе истинных потерь и радость новых обретений, кто хоть раз видел Вангу. Мне это счастье было подарено не единожды.

- Что-то мне нездоровится, - сказала в первую нашу встречу Ванга. - Попробуй полечи меня...

Я подошла ближе. Медленно "прогрела" тело, потом сосредоточилась на ослабленных органах - восьмой десяток шёл моей пациентке, не шутка! Через несколько минут Ванга остановила меня, несколько раз повторив: "Добрэ, добрэ...". Потом подозвала своего племянника Ивана.

- Посмотри, что у него?

Опухоль долго разглядывать не нужно. Эта притаилась на пищеводе, но лежала удобно, доступно. Сконцентрировав всю свою волю, я мысленно "дёрнула" опухоль и как бы сожгла её в струе энергии - так общепринятыми понятиями можно объяснить то, что я сделала июльским вечером с родственником Ванги. На самом деле всё это сложнее и тоньше. Ванге ничего объяснять не нужно.

Поняв, что произошло, она встала, обняла меня и усадила на своё место - широкую, грубовато сработанную крестьянскую скамью.

- Теперь ты мне как родная. Теперь ты мне сестра. Приходи, когда хочешь. В сентябре, запомни, пришлёшь мне одежду своего сына, ногти и волосы, а ещё баночку с московской водой.>

Сама поехать Людмила не могла. Наказ Ванги пришлось выполнять через добрых людей - целый месяц из одних рук в другие, по необычной эстафете милосердия странствовала банка под полиэтиленовой крышкой, маечка её сына, прядь его волос и ноготки.

Через месяц из Болгарии пришла посылка с наказом Ванги: ногти и волосы закопать. Потом облить ребёнка водой, собрать её и тоже закопать. Через год Людмила, уже с сыном, должна была приехать в Петрич.

"В назначенный срок ясным сентябрьским полднем мы приехали в Болгарию, - вспоминает Л. Ким. Стоило нам переступить порог дома Ванги, как я услыхала горький вздох.

- Ой, какой ужас! За что же ребёнок так страдает-то? Но ничего, ничего... Подойди ко мне.

Я напряжённо наблюдала, как до того дичившийся, капризный сын послушно приблизился к Ванге и обнял её. Ванта дотронулась до ершистой макушки и ласково погладила Алика. Потом легонько отодвинула его: "Хай-дэ. Я поняла, что сеанс закончен, и теперь Ванга нужнее другим людям.

... Эта обаятельная девушка никак не могла предвидеть, что ей сулит самый обыкновенный медосмотр. Она только что закончила институт, устраивалась на работу, и кто-то из врачей потребовал дополнительной прививки. Игла шприца задела нерв - девушка ослепла. Отказали ноги. К Ванге её принесли.

- Через два года она снова увидит. Через пять лет - сможет ходить.

Мне довелось побывать у этой девушки, когда к ней вернулось зрение. А вот ходить она училась заново, держась за спинки стульев. Затем родители сделали ей поручни вдоль стен - и дело заладилось. С будущей журналисткой - а в том, что она выздоровеет, не сомневаюсь - я встречалась уже несколько раз, и не только праздное любопытство или сострадание приводило меня к ней.

Ванга обнадёжила её, но при этом добавила: "Люда тебе поможет". Вот и попробуй тут ослушаться! Так Ванга поступала чаще всего: она говорила, что предстоит человеку пережить на своём веку и тут же уточняла, кто ему сможет помочь или хотя бы чем-то облегчить участь. Сама Ванга бралась лечить только в самых сложных случаях. К сожалению, их тоже немало.

"Ночью только тело моё отдыхает, мысли витают везде. Я вижу так много всего. В тишине ночи особенно хорошо вижу и слышу, как бьют небесные колокола, отбивая каждый час. Всё живое подчиняется этому ритму."

Толкования Ванги болезней

Чаще всего Ванга не растолковывала свои предсказания, справедливо полагая, что имеющий уши да услышит... Исключения чрезвычайно редки и тем интересны.

Всякий раз, бывая в Болгарии и встречаясь со своими коллегами целителями (а эта маленькая страна наделена щедро), всё отчётливей сознаю, насколько глубоки корни народной медицины и как высока ответственность современных врачевателей. Об этом не один раз говорила и Ванга, подчёркивая, что никто не имеет права прожить на Земле бессмысленную, пустую жизнь. Сжечь, растратить её в мелких хлопотах и суетных дрязгах - одно из самых страшных преступлений перед Космическим Разумом, 'повинным" в зарождении нашей цивилизации и неотрывно наблюдающим за её развитием ...

Как часто ломает человека даже единственная боль, одно тяжкое горе, когда подкашиваются ноги и меркнет весь белый свет. У пожилой болгарской женщины хватало мужества и сил пережить, как свои, тысячи тысяч человеческих бед и напастей, невозвратимых потерь и грядущих трагедий. Для такого ежечасного подвига нужна нечеловеческая доброта и терпение.

Глубинным, завораживающим светом озарялось лицо Ванги, когда она сообщала радостные вести. Но глубже становились её морщины, и плотнее сжимались её губы после известий горьких.

Нередко приходилось слышать, как гости сельского домика в долине Рупов расспрашивали Вангу: - Ну почему, за что такое несчастье? Ведь мы старались быть добрыми и милосердными, никому и никогда не желали дурного.

- Никто не повинен в человеческом горе, кроме самих людей. Они мало двигаются, много едят и пьют, ссорятся и скандалят даже с близкими, а потом изумляются своим напастям и неурядицам. Мало не делать дурного, нельзя даже думать плохо, ведь мысль материальна.

Работать вместе с Вангой легко. Она непременно замечала даже малый успех и не забывала укорить за промах, но делала это по матерински, не обидно. Обычно Ванга беседовала с посетителями не более 5-10 минут, но могла выслушивать человека и час, если понимала, что он действительно нуждался в её совете и участии.

Посетители были настолько измучены своими хворями, что, войдя, робко остановились у порога, не совсем веря в реальность встречи с Вангой.

- Что у вас?

- Ребёнок, ребёнок вот, - мать указала взглядом на переминавшегося с ноги на ногу четырехлетнего мальчишку. В отличие от родителей, он был совершенно спокоен и с любопытством оглядывался вокруг, - Врачи никак не могут установить диагноз. Говорят, возможна эпилепсия!

- Глупости! - рассердилась Ванга. - У мальчика был сильный испуг, зажат нерв, из-за этого начались боли и приступы. Люда, попробуешь?

- Конечно.

Расставить по местам позвонки было несложно - у ребёнка они подвижны, как бусинки. После несложных манипуляций мальчишке стало сразу легче - это было заметно по порозовевшим щёчкам.

- Добрэ, - кивнула головой хозяйка. Но вам нужно всё равно прогреть позвоночник. Возьмите обыкновенную ленту, окуните её в проваренный воск и приклейте на спину, от шеи до копчика - это снимет воспаление нервных окончаний.

Повеселевших родителей и глазастого их сынишку сменила супружеская чета с 5-летней девочкой, страдающей церебральным параличом. Недолго поговорив со взрослыми, Ванга сказала: "Вам поможет Стелла Димитрова. Скажите, что вас послала я, и Стелла примет" (С. Димитрова - одна из сильнейших в Болгарии экстрасенсов. Я потом тоже познакомилась с ней).

Отлучившись на минуту из комнаты, в коридоре я нос к носу столкнулась с мужем и женой, добиравшимися сюда с Украины. Выслушав их сбивчивый рассказ, я подсказала, чем нужно лечить ребёнка, и на всякий случай дала свой московский адрес.

Успокоившись, но до конца не поверив мне, они стали о том - же расспрашивать Вангу, когда подошла их очередь, но та была лаконична:

"Вам же сказали, что нужно делать с ребёнком! Я могу только повторить слова Люды!". Гости ушли сконфуженными. Добавлю, что разговор наш Ванга слышать никак не могла - в тот момент она была занята, да и стены в доме толстые.

Незаметно подошло время обеда. Дожидаясь, пока накроют стол, Ванга посетовала на сильную усталость и назойливость посетителей.

- Знаешь, только ты да ещё некоторые близкие люди догадываются спросить у меня не о своём, а о моём здоровье. А я уже изнемогла. Просила у Бога разрешения отдохнуть, но моё время ещё не пришло. Однако хватит жаловаться. Нам пора. И мы отправились в трапезную, где собрались телохранители, домоправительницы и шофёр Ванги.

После недолгого отдыха, снова закрутилась бесконечная, казалось, череда лиц, судеб, событий и хворей. Трудно говорить о личном, когда за порогом сотни ждущих встречи с вещуньей. Это случалось лишь урывками, потому так отрывисты и мои записи, которые я делала или сразу же при разговоре с Вангой, или вечером.

- Почему Бог выполняет мои самые маленькие желания, а не исполняет самые главные?

- Какие?

- Чтобы Алик был здоров, чтобы поправился племянник, чтобы ты не хворала..

- О сыне я тебе уже сказала. Игорь будет здоров к 10 годам, а моя судьба зависит только от Бога.

- Поеду ли я на Филиппины?

- Да. Это нужно тебе. Там хорошие лекари.

- Будет ли конец света?

- Глупости.

- Как лечить эпилепсию?

- Я не знаю. Проси Бога, и знание придёт... (Ванга оказалась права. Уже нескольких больных я вылечила от этой страшной болезни. Оказалось, существует старинный восточный рецепт: нужно убить змею или ужа, достать сердце, на секунду обдать его кипятком, а потом закатать в хлеб, варенье и скормить его больному. Вроде бы шаманство какое-то, а ведь порой помогает!)

- Можно ли лечить людей, как Чумак и Кашпировский?

- Нет. При массовых сеансах легко причинить вред: в возбуждённой атмосфере к людям могут "прилипнуть" болезни других. Человек индивидуален. Только личным контактом. Заочно можно только советовать или ставить диагноз...

- Как ты относишься к Джуне?

- Её талант от Бога. Но она гневит Всевышнего, требуя слишком много денег за визит. Ты когда-нибудь видела, чтобы я что-то просила у больных?

- Ни разу! У меня и бабушка, и тётя тоже всегда говорили - ты помоги человеку, а уж он тебя сам отблагодарит!

Таксист, с которым мне довелось ехать из Софии в Петрич, поделился своей радостью. Оказывается, его сын Георгий давно страдал сильными головными болями, и врачи решили произвести трепанацию черепа. Родители посоветовались с Вангой. Та объяснила, что никаких опухолей или кровоизлияний у паренька нет. Просто сказывается разная фокусировка глаз - такой вот редкий случай. Она подсказала, в какую больницу и к какому офтальмологу следует обратиться, чтобы поправить здоровье. Доктор Балабанова подобрала Георгию нужные очки, и всё наладилось.

С племянницей моего друга Митэ дело обстояло ещё сложнее. Ежедневно она забиралась под стол, вся скрючивалась в живой клубочек, и невозможно было разомкнуть сплетение её рук и ног. Каких только диагнозов не ставилось! Кто - то даже предположил, что у ребёнка рано возбудилась половая система (это в трёхлетнем-то возрасте?!). Но при всей разноголосице мнений спасительного лекарства не мог назвать никто. Ванга посоветовала искупать девочку в отваре сенной трухи, потом отвар нужно было вылить на муравейник и уговорить девочку помочиться на эту - же муравьиную кучу. Потом следовало снять верхушку муравейника и принести Ванге. Всё было исполнено в точности. Несколько секунд подержав в руках влажную охапку травинок, хвои и палочек, Ванга удовлетворённо сказала: "Теперь всё. Отнесите это, откуда взяли, а девочка поправилась"

Методика лечения Ванги

Даже для меня "муравьиная" методика Ванги осталась загадкой, а Митэ подтвердил - больше припадков не случалось. И добавил - "Знаешь, когда я держал девчурку над муравейником, то успел заметить - вместе с мочой из неё вышло нечто чёрное, вроде кляксы...".

Хотя Ванга непостижимо далека от суетного мира, его дел и забот, она с удовольствием принимала от посетителей подарки. Любила французские духи. Поздно вечером, когда приём заканчивался, она не сразу уходила отдыхать. Ванге нравилось перебирать подарки и вспоминать, кто принёс их. И снова отражённым светом чужой радости озарялось её лицо, если это был хороший человек и ушёл он отсюда счастливым.

На столике перед широкой скамьёй Ванги за день скапливались десятки кусочков сахара. Это одно из непременных условий встречи с вещуньей. Приняв сахар из рук посетителя, Ванга бережно ощупывала его и начинала говорить о том, что было, есть и будет. Сахар, как и все кристаллы, может накапливать информацию о человеке. Древние маги, жрецы и волхвы прекрасно знали об этом свойстве кристаллов и умело пользовались им. Свой магический кристалл был у каждого уважающего себя колдуна или волшебника. Вода тоже имеет память и может, как утверждают сейчас некоторые учёные, до полугода сохранять информацию.

Ванга лечила людей "заряженной" водой задолго до широко разрекламированных телесериалов массовых "чудес и исцелений". Н. К. Рерих, постигший немало тибетских тайн, был уверен, что жизнь существует не только в животном или растительном царстве, но и в считающейся мёртвой материи минералов. Ванга согласна с ним. Твой отец, - говорила она Святославу Рериху, был не просто художником, а и вдохновенным пророком. Они зашифрованы, но внимательное и чуткое сердце подскажет зрителю шифр, - и смысл полотен прояснится. Ты должен совсем усердием продолжать дело отца. Так предначертано."

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: незабываемые, встречи, вангой.

Скачать zip-архив: Незабываемые встречи с Вангой. Пять лет - zip. Скачать mp3: Незабываемые встречи с Вангой. Пять лет - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Гипноз: о деньгах и карьере. Магия денег...
» Серебряный шнур или астральный шнур...
» Трансовые состояния, сон и Астральая проекция...
» Тенсегрити. Что такое Тенсегрити?...
» Мозг, волны мозга и Астральная Проекция...

Мантры

«НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВСТРЕЧИ С ВАНГОЙ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВСТРЕЧИ С ВАНГОЙ

эзотерика
незабываемые, встречи, вангой Йога, чакры и пранаяма
незабываемые, встречи, вангой эзотерика
магия