Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... черная, магия, решение, проблем, практики, черной, магии
Черная Магия и решение проблем. Практики Черной Магии
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Черная Магия и решение проблем. Практики Черной Магии

Черная Магия и решение проблем. Практики Черной Магии


Реклама на сайте:

черная, магия, решение, проблем, практики, черной, магии

Черная Магия и решение проблем. Практики Черной Магии

» Первоэлементы. Пять Первоэлементов. Значение, характеристики, описание...
» Ароматические масла. Эфирные масла. Афродизиаки...
» ХРОНИКА АКАШИ. Умение видеть прошлое, настоящее и будущее в Астрале...
» Хрустальный шар - инструмент ясновидения...
» Сексуальный гороскоп. Гороскоп совместимости бесплатно. Любовный гороскоп...

Астрал

черная, магия, решение, проблем, практики, черной, магии ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. ПРАКТИКИ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Черная Магия

«Черная Магия» - это способ менять своё будущее и будущее своих врагов. Есть ли у Вас враги? Они есть у всех. Кто-то молчит на оскорбления, кто-то терпит побои, кто-то берёт автомат и стреляет с поехавшей крышей и снесённой башней... Черная Магия предлагает спокойное и целенаправленное решение самых сложных моментов в жизни. Самое важное в Черной Магии - это методы и результаты.

Используйте Черную Магию осторожно. Пожалуй, нет на свете ничего более таинственного и неоднозначного чем Черная Магия. Люди веками ломают копья в надежде докопаться до сути этого явления. Но до сих пор никому не удалось найти именно те слова, которые помогли бы нам разобраться, что это такое. Возможно ли, чтоб все зафиксированные в мировой истории чудеса оказались плодом больного воображения, галлюцинациями, следствием психических расстройств? Или же современная наука, стесняясь своего «волшебного» происхождения, просто отрицает само бытие магии, как подросток, считающий себя прогрессивным, не ставит ни во что родительские взгляды? Гипотез, доказывающих бытие или небытие магии, столько же, сколько людей, которые когда-либо над этим задумывались.

Магия черная, белая

Вопреки бытующему мнению, магия не несет в себе никаких качеств, она не может быть чёрной или белой, она нейтральна. Это инструмент, который сам по себе не может быть ни плохим, ни хорошим, ни добрым, ни злым. То или иное качество инструменту придают руки, в которые он попадает, и разум, который заставляет эти руки действовать. К примеру, если приложить толику фантазии и сноровки, можно создать скульптуру при помощи огнемета, а невинная шариковая ручка может послужить орудием убийства. Посему любые попытки выкрасить магию в какой-либо цвет выглядят несуразно. Орден Черной Магии, Церковь Белой Магии, прочие подобные словосочетания, которыми пестрят книжные лотки, - если вдуматься, звучат ничуть не серьезнее, чем Общество Особо Опасных Убийц Детскими Погремушками или Высшая Школа Вышивки Штыком По Гипюру. Кому-то когда-то пришло в голову, что белый — хорошо, а черный — плохо, это стереотип. Те, кто в белом, - светлые, добрые, а те, кто в черном, - преступники и нечестивцы. Но почему тогда монахи носят черную одежду? Они что, все сплошь злодеи? И что в этом случае означают белые балахоны Ку-клукс-клана? Получается, что не в цвете дело. И монохром здесь неуместен. Магия — коробка с красками, а что ими будет нарисовано - всецело на совести того, в чьих руках кисть.

Что такое Черная Магия?

Перводвигатель черной магии - жажда власти. А конечную цель черной магии вполне удачно определил змей в Эдемском саду. Адам и Ева боялись, что умрут, если отведают плоды древа познания добра и зла. Но змей сказал им: "Нет, не умрете; но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете как боги, знающие добро и зло"'.

В оккультизме змей - символ мудрости; маги столетиями посвящали свою жизнь поискам того запретного плода, который исполнил бы для них древнее обещание змея. В предельном своем воплощении мечта черного мага - получить верховную власть над всей вселенной и превратиться в бога.

Черная магия уходит корнями в самые мрачные и потаенные глубины человеческого сознания, и отчасти именно этим объясняется ее притягательность. Но не следует считать ее всего лишь примитивным порождением любви ко злу или ко всяческой мистической тарабарщине. На самом деле черная магия - это титаническая попытка поднять человека на новую высоту, вознести его на тот пьедестал, который религия отводит исключительно Богу.

И эта задача придает черной магии неоспоримое величие, невзирая на все присущие ей грубые и отвратительные черты.

Почти никто не считает сам себя черным магом. Современные оккультисты, каковы бы ни были в действительности их убеждения и методики, предпочитают именовать себя благородными белыми магами, а не порочными адептами Пути Левой Руки. Алистера Кроули, самого прославленного и талантливого из современных магов, многие другие оккультисты считали черным магом, а разработанные им ритуалы кровавы и сексуальны до такой степени, что, мягко говоря, трудно вписать их в рамки обычных представлений о белой магии. Однако сам Кроули питал к черным магам только презрение. При этом в ряды черных магов он зачислял спиритистов и последователей Христианской Науки , а также некоторых своих коллег-оккультистов, не одобрявших его деятельность.

Не считали себя черными магами и авторы старинных гримуаров - учебников церемониальной магии, наставлявших читателей в искусстве вызывать злых духов, убивать людей, пробуждать ненависть и насылать несчастья или склонять к повиновению сердца женщин. Напротив, страницы этих гримуаров пестрят молитвами, обращенными к Богу и ангелам, и предписаниями соблюдать посты, умерщвлять плоть и подчеркнуто проявлять набожность.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. ПРАКТИКИ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Ключевые слова этой страницы: черная, магия, решение, проблем, практики, черной, магии.

Скачать zip-архив: Черная Магия и решение проблем. Практики Черной Магии - zip. Скачать mp3: Черная Магия и решение проблем. Практики Черной Магии - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Нирвана, достижение Нирваны, уход в Нирвану...
» Звуковая стимулуция мозга. Волны мозга. Бинауральный эффект...
» Секретные тибетские мудры. Энергетические пальцовки...
» Главные принципы Йоги по пранаяме - дыханию жизни...
» Сонник Ванги, сонники для толкования снов ...

Мантры

«Черная Магия и решение проблем. Практики Черной Магии»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Черная Магия и решение проблем. Практики Черной Магии

эзотерика
черная, магия, решение, проблем, практики, черной, магии Чудеса
черная, магия, решение, проблем, практики, черной, магии эзотерика
магия