Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... биополе, аура, человека, усиление, своего, биополя
Биополе и аура человека. Усиление своего биополя
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Биополе и аура человека. Усиление своего биополя

Биополе и аура человека. Усиление своего биополя


Реклама на сайте:

биополе, аура, человека, усиление, своего, биополя

Биополе и аура человека. Усиление своего биополя

» Аффирмации. Рабство или свобода: Выбор за вами...
» Способы быстрого набора энергии и снятие усталости...
» Слои Ауры, описание ауры. Значение семи слоев Ауры...
» Сверхвозможности человека. Магия чисел...
» ВТО. Ясные Сны. Осознанные сновидения...

Астрал

биополе, аура, человека, усиление, своего, биополя БИОПОЛЕ И АУРА ЧЕЛОВЕКА. УСИЛЕНИЕ СВОЕГО БИОПОЛЯ

Биополе человека

Все люди имеют различное биополе. И именно от состояния биополя зависит то, как человек себя чувствует физически, какой он по характеру, как устроен в жизни и, в конце концов, приятно ли с этим человеком общаться. В свою очередь, настроение человека, его физическое состояние, и даже его мысли - все это отражается на состоянии его биополя.

Так что же это такое - биополе?

Все ли из вас знают, что человек - это не только физическое тело, которое мы видим и можем потрогать, но и так называемые тонкие полевые структуры, которые пронизывают само тело человека и распространяются далеко за его границы? Именно эти структуры и называются биополем.

Биополе человека

Большинство людей биополе человека не увидят и руками потрогать не смогут, но почувствовать биополе может любой человек. Попробуйте провести с кем-нибудь из ваших друзей или родителей следующий опыт. Подносите поочередно к голове или спине друг друга ладонь. А теперь попробуйте сделать следующее для определения биополя: Завяжите глаза и пусть ваш партнер подносит руку к различным частям вашего тела на небольшом расстоянии, а вы постарайтесь угадать, где находится его рука. Мы вас уверяем, что очень скоро вы будете довольно четко правильно определять ее месторасположение. И если еще совсем недавно многие люди не верили в существование биополя, то сегодня дело обстоит гораздо проще.

Сегодня нет необходимости кому-то что-то доказывать. Ведь современная техника умеет даже фотографировать биополе.

Наше биополе помогает нам поддерживать связь с окружающим миром. Состояние нашего биополя зависит как от того, что думаем или говорим о других мы, так и от того, что думают и говорят о нас другие. Многие наши беды, и, прежде всего – плохое состояние нашего биополя, возникает именно из-за того, что мы не придаем этому значения.

Теперь определимся, что такое биополе. Попросту говоря, это совокупность физических полей, излучаемых живым организмом: тепло, запахи, электромагнитное излучение. Но существует другая точка зрения: живой организм излучает некий вид материи (энергии, поля), не фиксируемый существующими физическими приборами, а только другим организмом.

На вопрос «что такое биополе?» подавляющее большинство трезво мыслящих ученых категорически ответит: это то, чего нет и не может быть, как нет и не может быть явлений, для объяснения которых биополе специально придумано.

Что такое биополе?

Вокруг каждого живого существа существует некое поле, которое можно замерить обычными приборами (биополе). По этому полю можно судить о силе человека, его мыслях, настроении, здоровье. Вокруг неживых объектов также есть поле, которое говорит о форме, содержании, смысле. Все это можно померить лозой. Когда говорят "энергетика", то имеют в виду как раз поле человека. У подруги вашей жены дурная энергетика, рядом с нею болит голова, ломит кости и поташнивает, общее состоянии после продолжительного контакта - неудовлетворительное. Когда человек нездоров, в его биополе образуются дырки. Наркотики, алкоголь, курение, стрессы – все это загрязняет энергетику, укорачивая биополе. Каждый подсознательно знает, что лучше всего помогает снять ему подобное “загрязнение” и стремится к этому – любимый ли это человек, природа или просто душ.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ БИОПОЛЕ И АУРА ЧЕЛОВЕКА. УСИЛЕНИЕ СВОЕГО БИОПОЛЯ

Ключевые слова этой страницы: биополе, аура, человека, усиление, своего, биополя.

Скачать zip-архив: Биополе и аура человека. Усиление своего биополя - zip. Скачать mp3: Биополе и аура человека. Усиление своего биополя - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Что такое Ловец (ловушка) Снов?...
» Маятник, парапсихология и видение энергетических полей...
» Защитные амулеты. Создание талисманов...
» Спиритуализм. Книга Духов. Спиритический сеанс...
» Осознанные сновидения. О чём могут рассказать сны?...

Мантры

«Биополе и аура человека. Усиление своего биополя»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Биополе и аура человека. Усиление своего биополя

эзотерика
биополе, аура, человека, усиление, своего, биополя Муладхара и пробуждение кундалини
биополе, аура, человека, усиление, своего, биополя эзотерика
магия