Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... сглаз, порча, родовое, проклятие, снять, магические, проклятия
Сглаз, порча, родовое проклятие. Как снять магические проклятия?
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Сглаз, порча, родовое проклятие. Как снять магические проклятия?

Сглаз, порча, родовое проклятие. Как снять магические проклятия?


Реклама на сайте:

сглаз, порча, родовое, проклятие, снять, магические, проклятия

Сглаз, порча, родовое проклятие. Как снять магические проклятия?

» Дети Индиго. Кто такой ребенок Индиго?...
» Нирвана, достижение Нирваны, уход в Нирвану...
» Oкo Возрождения - путь к бессмертию и здоровью. Упражнения...
» Хроники Акаши. Просмотр Хроник Акаши в Астрале...
» Биологическая Обратная Связь...

Астрал

сглаз, порча, родовое, проклятие, снять, магические, проклятия СГЛАЗ, ПОРЧА, РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ. КАК СНЯТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ?

Сглаз, порча, родовое проклятие

Сглаз - это форма нанесения вреда здоровью другого человека, при которой действие происходит помимо воли совершающего его. Если тоже действие осуществляется осознанно, это признается порчей. Впрочем, порча, как правило, сопряжена с заговорами и особыми магическими ритуалами.

Энергия сглаза вырабатывается во время взаимодействия биомагнитньк полей различных людей. В биополе любого человека имеются как положительный, так и отрицательный биоэнергетические потенциалы. При наложении этих полей их потенциалы суммируются, в результате чего происходит отрицательное воздействие биополя на здоровье человека (сглаз).

Сглаз - это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого, приводящее к нарушению энергообмена подвергнутого сглазу человека с окружающей средой, когда в биополе последнего образуются энергетические пробои, или "дыры", через которые "вытекает" поступающая в организм человека энергия. При сглазе человек может иметь от одного до семи (по количеству энергетических центров - чакр) таких пробоев.

Различие порчи от сглаза в том, что сглаз может быть непроизвольным. Например, человек с сильной волей или обладающий "злой" отрицательной энергией, может сглазить взглядом или словом, что называется, сгоряча, не специально: он как бы выплёскивает накопившейся заряд отрицательной энергии. И этот сгусток отрицательной психической энергии постепенно или сразу проникает в астральное тело "жертвы".

Сглаз - это всегда плод сознательных дурных намерений кого-то из оказавшихся рядом с вами. Зависть и недоброжелательность всегда наиболее "эффективны", когда они сознательны и вам искренне и откровенно желают зла. Тут даже человек с не очень развитой биоэнергетикой способен нанести ощутимый вред.

Что такое порча?

Порча - это отрицательное биоэнергетическое воздействие, которое, в отличие от сглаза, не является порождением отрицательной эмоции, трудно контролируемой посторонним человеком. Это целенаправленное хладнокровное действие черного мага. Если сглаз может сделать любой энергетически сильный человек, то порча осуществляется только профессионалами. В отличие от сглаза, который может быть преднамеренным и непреднамеренным, порча только преднамеренна, наносимая человеком, осознающим свою силу.

Порча - это энергетический код, содержащий информацию воздействия на определенного человека, животное или любой другой объект с целью нанесения ущерба здоровью или даже полного физического уничтожения.

Иногда порчу делали через какую-либо вещь, предмет, который дарился человеку или подбрасывался (например, деньги под дверь, крестики, булавки и т.д.).

Порча, в отличие от сглаза, - это целенаправленное концентрированное энергетическое воздействие на одного человека другим, скажем, колдуном, практикующим чёрным магом.

Сглазить можно человека слабого, энергетически незащищенного или слабозащищенного. Вы можете не верить ни в сглаз, ни в порчу, но, к сожалению, неверие во что-то не есть стопроцентная защита от воздействия этого "что-то". От сглаза, как и от порчи не застрахованы ни верующие, ни материалисты, ни язычники, - никто.

Медикаментозно порча не лечится. Врачи пытаются лечить заболевания, которые порча вызывает, но, как правильно, безрезультатно. Или ещё бывает так: порча может перемещаться в энергетическом теле с места на место, вызывая то одно, то другое заболевание.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ СГЛАЗ, ПОРЧА, РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ. КАК СНЯТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ?

Ключевые слова этой страницы: сглаз, порча, родовое, проклятие, снять, магические, проклятия.

Скачать zip-архив: Сглаз, порча, родовое проклятие. Как снять магические проклятия? - zip. Скачать mp3: Сглаз, порча, родовое проклятие. Как снять магические проклятия? - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Гипноз: Вы можете бросить курить! Бросьте курить при помощи гипноза...
» Магическое зеркало. Знание о зеркалах. Тайна зеркала...
» Хиромантия. Как научиться толковать по руке?...
» Китайское гадание по домино...
» Прекрасное гадание Арабские квадраты...

Мантры

«Сглаз, порча, родовое проклятие. Как снять магические проклятия?»

Сглаз, порча, родовое проклятие. Как снять магические проклятия?

эзотерика
сглаз, порча, родовое, проклятие, снять, магические, проклятия Каузальный
сглаз, порча, родовое, проклятие, снять, магические, проклятия эзотерика
магия