Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... приворот, сильные, привороты, снять, приворот
Приворот, сильные привороты. Как снять приворот?
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Приворот, сильные привороты. Как снять приворот?

Приворот, сильные привороты. Как снять приворот?


Реклама на сайте:

приворот, сильные, привороты, снять, приворот

Приворот, сильные привороты. Как снять приворот?

» Боги Древнего Египта...
» Способы быстрого набора энергии и снятие усталости...
» Хиромантия - искусство чтение судьбы по линиям руки...
» Мудры, или йога для пальцев...
» Психическое дыхание по пранаяме. Йога и дыхание...

Астрал

приворот, сильные, привороты, снять, приворот ПРИВОРОТ, СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ. КАК СНЯТЬ ПРИВОРОТ?

Приворот, сильные привороты

«Приворот» – одна из самых любимых тем эзотерического рунета.

Любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать...

Не бывает каких-то особых «белых приворотов», «приворотов без греха» и т.п. Приворот он и есть приворот. Пытаться различать «белые привороты» и «черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.

Привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

Приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения). Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

Действие правильного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей).

Сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы).

Приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т.п.) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить», «купировать» и т.п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.

Приворот – одно из самых востребованных умений – это принуждение человека к любви. Вообще говоря, это, разумеется, частный случай принуждения. Приворот считается одним из самых неприятных, «злых» магических действий, и ставится он обычно в один ряд с причинением смерти или болезни. Впрочем, отсюда, конечно, не следует, что приворот производить нельзя. Но Вы должны быть уверены, что ваша душевная конституция и ваши убеждения не противоречат привороту как таковому.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ПРИВОРОТ, СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ. КАК СНЯТЬ ПРИВОРОТ?

Ключевые слова этой страницы: приворот, сильные, привороты, снять, приворот.

Скачать zip-архив: Приворот, сильные привороты. Как снять приворот? - zip. Скачать mp3: Приворот, сильные привороты. Как снять приворот? - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Мудры - секретные положения рук, пальцовка...
» Сексуальная совместимость в браке. Брачный гороскоп...
» Регрессия в прошлые жизни. Регрессивный гипноз...
» Ясновидение, Оракул, Предвидение. Вогнутые зеркала...
» Йога и духовность. Зависимость души от дыхания...

Мантры

«Приворот, сильные привороты. Как снять приворот?»

Приворот, сильные привороты. Как снять приворот?

эзотерика
приворот, сильные, привороты, снять, приворот Чакры и открытие чакр
приворот, сильные, привороты, снять, приворот эзотерика
магия