Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... гадание, книге, перемен, пользоваться, книгой, перемен
Гадание по Книге Перемен. Как пользоваться Книгой Перемен
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Гадание по Книге Перемен. Как пользоваться Книгой Перемен

Гадание по Книге Перемен. Как пользоваться Книгой Перемен


Реклама на сайте:

гадание, книге, перемен, пользоваться, книгой, перемен

Гадание по Книге Перемен. Как пользоваться Книгой Перемен

» Три Основных Аспекта Астрального двойника...
» Ноосфера. Что такое Ноосфера?...
» Вещие сны. О вещих снах. Что такое вещие сны?...
» Психотерпия. Что такое Психотерпия?...
» Филиппинские хилеры...

Астрал

гадание, книге, перемен, пользоваться, книгой, перемен ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ ПЕРЕМЕН. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КНИГОЙ ПЕРЕМЕН

Гадание по Книге перемен

Классическая китайская Книга перемен ("И-Цзинь") была написана около трех тысяч лет назад.
В книге описаны 64 гексаграммы - символа, каждый из которых состоит из шести горизонтальных черт - "яо". Черта может быть сплошной (что соответствует мужскому началу, или ян), или прерывистой (что соответствует женскому началу, или инь).

Утверждается, что комбинации этих черт раскрывают все многообразие жизненных ситуаций и вариантов их развития, что и используется при гадании.

Гадание по Книге перемен

Процесс настоящего гадания по Книге перемен очень непрост и сопряжен с необходимостью выполнения сложных ритуалов. К примеру, для начала Вам понадобятся кости крупного рогатого скота и большой раскаленный камень... или панцирь черепахи и знание китайских иероглифов... или, на худой конец, 50 стеблей тысячелистника и ловкость рук.
Но если у Вас в запасе почему-либо не оказалось раскаленного камня или стеблей тысячелистника, не расстраивайтесь. Есть и другие, более простые, хотя и менее надежные способы.
Можно, например, гадать при помощи монет. Их понадобится 18 штук, причем, желательно новых, не побывавших в обращении. После гадания их следует сложить в мешочек и в следующий раз снова использовать их.

Предлагаемый иногда сверхсовременный способ гадания - на трех монетах - практически не заслуживает никакого доверия, ибо не имеет ничего общего с настоящим гаданием.

Существует несколько вариантов интерпретации полученных в ходе гадания гесаграмм. В данном случае приведена интерпретация, наиболее подходящая для гадания при помощи монет.

Что такое Книга Перемен?

Китайская классическая "Книга Перемен" занимает одно из первых мест в китайской литературе и регулярно используется в каждой китайской семье.
"Книга Перемен" - одна из древнейших в мире. Она была широко распространена уже в VIII-VII веках ДО НАШЕЙ ЭРЫ, создание же ее началось значительно раньше.
"Книга Перемен" продолжает оказывать огромное влияние на самые различные области философии, литературы, политики, стратегии и во всех областях искусств.
Гадая по "Книге Перемен", Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
"Книга Перемен" учитывает влияние на Вашу судьбу всех внешних сил и личных стремлений.

Уникальность "Ицзин" заключается в том, что книга дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития.
Не верьте тем оракулам, которые говорят - случится это - и дают фиксированный ответ не подразумевающий изменения. "Ицзин" описывает сложившуюся ситуацию и дает варианты ее развития, в зависимости от тех действий, которые Вы предпримите или не предпримите.

Как гадать по Книге Перемен?

Возможно, некоторые афоризмы будут Вам непонятны - ничего страшного - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ТЕКСТ ДОСЛОВНО. Мистика состоит в том, что наиболее ценными являются образы, возникающие у Вас при прочтении гексаграммы. Один и тот же текст, в зависимости от вашего внутреннего состояния может дать вам абсолютно разные ответы.

Получив ответ на свой вопрос, Вы, как Вам кажется, абсолютно точно запомили толкование. После того как событие свершится, пораженные точностью предсказания, Вы попытаетесь найти гексаграмму, которая дала Вам это предсказание - тщетно, перечитывая все тексты по несколько раз, Вы не сможете найти того, который так четко отложился у Вас в голове.

Древняя Китайская "Книга Перемен"

"И-Цзин" - самая почитаемая книга в обширной философской библиотеке Китая. Её история насчитывает почти три тысячи лет. Многие поколения мудрецов, включая великого Конфуция, потратили жизнь на изучение и трактование кратких афористических формул "Книги Перемен".

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ ПЕРЕМЕН. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КНИГОЙ ПЕРЕМЕН

Ключевые слова этой страницы: гадание, книге, перемен, пользоваться, книгой, перемен.

Скачать zip-архив: Гадание по Книге Перемен. Как пользоваться Книгой Перемен - zip. Скачать mp3: Гадание по Книге Перемен. Как пользоваться Книгой Перемен - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Приворот, сильные привороты...
» Техники и методы выхода в Астрал и осуществление Астрального Проектирования...
» Усиление биополя и раскрытие чакр...
» Реинкарнация, карма, прошлые жизни, перерождения...
» Древний Египет. Бог ОСИРИС (УСИР)...

Мантры

«Гадание по Книге Перемен. Как пользоваться Книгой Перемен»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Гадание по Книге Перемен. Как пользоваться Книгой Перемен

эзотерика
гадание, книге, перемен, пользоваться, книгой, перемен Астрал
гадание, книге, перемен, пользоваться, книгой, перемен эзотерика
магия