Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... хиромантия, искусство, чтение, судьбы, линиям, руки
Хиромантия - искусство чтение судьбы по линиям руки
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Хиромантия - искусство чтение судьбы по линиям руки

Хиромантия - искусство чтение судьбы по линиям руки


Реклама на сайте:

хиромантия, искусство, чтение, судьбы, линиям, руки

Хиромантия - искусство чтение судьбы по линиям руки

» Манипура чакра. Строение, свойства, раскрытие...
» Филосовский трактат - Кодекс чести Самурая...
» Схождение Благодатного Огня. Что такое Благодатный Огонь?...
» Нумерология, Число имени, число судьбы. Значение чисел в нумерологии...
» Как гадать на картах Таро? Толкование гадания Таро...

Астрал

хиромантия, искусство, чтение, судьбы, линиям, руки ХИРОМАНТИЯ - ИСКУССТВО ЧТЕНИЕ СУДЬБЫ ПО ЛИНИЯМ РУКИ

Хиромантия и чтение линий руки

Упоминания о хиромантии встречаются в ведических текстах ранней индийской культуры (1550 г. до н.э.) — ею занимались брамины. В Китае хиромантия была известна с 3000 г. до н.э. Древнее искусство хиромантии до сих пор сохранилось в Китае и Японии и практикуется, согласно строгим традициям прошлого.

В античном Риме хиромантия являлась частью официальной государственной религии и постоянно применялась в парламентских процедурах. Древние греки тоже являлись приверженцами хиромантии, например, врач Гален, основатель экспериментальной физиологии, и Гиппократ, «отец медицины». Аристотель, «отец естествознания и философии», преподнес в подарок Александру Великому трактат о хиромантии, написанный, как говорят, золотом.

В 400 г. до н.э. появился трактат по хиромантии и в Англии, он был посвящен Белинусу, двадцать третьему королю бриттов. Но только в Средние века ученые Иоганн вон Хаген и Парацельс (гении науки и медицины) занялись хиромантией всерьез и систематизировали ее данные. Именно в то время появилось убеждение, что рисунком из линий на ладонях управляют небожители Марс, Венера, Юпитер, Сатурн, Аполлон, Меркурий и Луна и что человек по этим рисункам может узнать о том, что ему предначертано Богом.
В Средние века хиромантия стала популярной во всех столицах Европы, она была единодушно признана всеми учеными и во всех университетах. Немецкий врач Ротман отбросил все измышления и предрассудки, касающиеся хиромантии, и представил единую систему чтения руки,, которую изучали в медицинских учебных заведениях.

В XIX веке французский ученый д'Арпантиньи усовершенствовал хиромантию, потратив долгие годы на научное изучение рисунков сотен тысяч линий и их особенностей. Большую лепту в изучение хиромантии внес Де-баролл, который в 1879 году изобрел технику оттисков ладоней. И он обнаружил, что на одной ладони линии постоянно меняют свою форму, появляются и исчезают.

В XX веке развитие технологии привело к тому, что человечество стало с готовностью отказываться от традиций прошлого во имя нового. Причем подразумевалось, что «новое» лучше «старого», и хиромантия в результате превратилась в забаву.

В наши дни существует целая наука дерматоглифика, которая занимается исследованием связи знаков на пальцах и очертаний линий на ладони с генетическими факторами. Полученные данные подтверждаются клиническими испытаниями.

А доктор Теодор Дж. Берри в своей книге «Рука как зеркало систематики болезней» рассказывает, как по линиям рук пациентов можно определить наличие серьезных заболеваний. Например, краснуху коревую, пролапс митрального клапана, дистрофию и разные другие.
Анатомы объясняют появление линий на ладонях рук тем, что руки постоянно двигаются, и тем самым на ладонях возникают извилистые складки. Однако они не в состоянии объяснить, каким образом на ладонях новорожденных гораздо больше складочек, чем у взрослого.
Если на Западе хиромантия начала завоевывать свои позиции заново, то в других частях света, где хиромантией всегда занимались всерьез, продолжают практиковать, как и тысячи лет назад.

Китайские города наводнены различными школами хиромантии. Уже две тысячи лет китайцы, перед тем как принять важное решение, обращаются к хироманту. На Дальнем Востоке детей показывают хироманту еще до обряда крещения. А в Южной Америке хиромантия настолько популярна, что в газетных киосках продаются журналы, целиком посвященные хиромантии.
В этих странах люди уверены в том, что хиромантия в состоянии ответить на вопросы, на которые религия, медицина, бизнес и наука ответить не в силах.

Инструкции по чтению руки

Вы за несколько минут сумеете узнать, присутствуют или отсутствуют те или иные линии на вашей руке используя знания хиромантии.
Сначала посмотрите на открытую ладонь своей правой руки, левой же рукой листайте страницы пособия по хиромантии, и, в соответствии с указателем, сравнивайте рисунки со своими линиями. Левши обычно читают свою левую руку.

На линиях ладони находятся знаки. Необходимо запомнить значение знака, в зависимости от его местоположения. Иногда клиенту следует сообщить, когда произошло то или иное событие, отмеченное знаком. Это нетрудно вычислить. Возьмите за основу существующую длину линии и разделите линию на столько частей, сколько лет клиенту. Это можно делать шариковой ручкой прямо на руке человека.

Хирология - тайная оккультная наука

В процессе астропсихологического консультирования определяющим моментом является быстрый и точный выход на проблему, которая волнует клиента. Натальная карта дает полную информацию, но требует подробного и тщательного изучения всех нюансов. Кроме того, зачастую клиент не знает точного времени рождения, что в свою очередь усложняет работу с гороскопом. Хирология, являясь такой же знаковой наукой, как и астрология, дает возможность в течение нескольких минут определить основные планетные влияния, силу и качество планет.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ХИРОМАНТИЯ - ИСКУССТВО ЧТЕНИЕ СУДЬБЫ ПО ЛИНИЯМ РУКИ

Ключевые слова этой страницы: хиромантия, искусство, чтение, судьбы, линиям, руки.

Скачать zip-архив: Хиромантия - искусство чтение судьбы по линиям руки - zip. Скачать mp3: Хиромантия - искусство чтение судьбы по линиям руки - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Сознательный выход в АСТРАЛ...
» Гаятри Мантра. Перевод мантры, обретение духовной Силы...
» Боги Египтян. Боги древнего Египта...
» Глинолечение. Лечение глиной. Практика глинолечения...
» Сонники знаменитых людей. Сонник, толкование снов...

Мантры

«Хиромантия - искусство чтение судьбы по линиям руки»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Хиромантия - искусство чтение судьбы по линиям руки

эзотерика
хиромантия, искусство, чтение, судьбы, линиям, руки Аджна
хиромантия, искусство, чтение, судьбы, линиям, руки эзотерика
магия