Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... сонник, ясновидящей, ванги
Сонник от ясновидящей Ванги
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Сонник от ясновидящей Ванги

Сонник от ясновидящей Ванги


Реклама на сайте:

сонник, ясновидящей, ванги

Сонник от ясновидящей Ванги

» Что такое Цигун? Ответы Мастера Цигуна...
» Астральное Зрение...
» Сонник болгарской ясновидящей Ванги...
» Гадание на исполнение желания...
» Астрал и самозащита в Астрале. Религия и ВТО...

Астрал

сонник, ясновидящей, ванги СОННИК ОТ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ВАНГИ

Родилась и жила Ванга в селе Петрич (Болгария) в семье бедного крестьянина. Она не знала о своих способностях в детстве. Мама Ванги умерла, когда девочке была маленькой. Во время страшного урагана случилось несчастье. Ванга попала в эпицентр бури - ветер отнес её поле, за 2 км от дома. Её долго искали и нашли. Её глаза засыпало песком и пылью, открыть она их не могла, они сильно болели. Две операции не помогли, денег на следующую уже не было, зрение ухудшалось. Вангу определили в Дом слепых, пробыла она там три года.

Сверхъестественные способности Ванги открывались постепенно, никто не мог назвать точной даты, но потом вспоминали - как помогла она найти чужую овцу, украденную из стада, которое пас её отец. Все крайне удивились, а Ванга сказала, что увидела это во сне. Ей стали сниться сны, говорившие о неприятных событиях, которые потом сбывались.

Интерпретация снов по соннику болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги, довольно неординарный сонник. Это имя известно всему миру, она редко открывала людям доступные ей одной сведения, почерпнутые из видений, сновидений, но то, что люди узнавали из ее предсказаний, вскоре сбывалось. Толковать сны можно по-разному, но если опираться на опыт прорицательницы, на ее мудрость и знание вселенских и земных законов, то в соннике Ванги можно увидеть целую картину будущего.

Интерпретация снов по соннику болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги, довольно неординарный сонник. Это имя известно всему миру, она редко открывала людям доступные ей одной сведения, почерпнутые из видений, сновидений, но то, что люди узнавали из ее предсказаний, вскоре сбывалось. Толковать сны можно по-разному, но если опираться на опыт прорицательницы, на ее мудрость и знание вселенских и земных законов, то в соннике Ванги можно увидеть целую картину будущего.

Наш сонник находится в стадии наполнения, выберете слово из сонника. Если Ванга трактовала такое видение, Вы его там найдете.

Сонник ясновидящей Ванги

ДОРОГА
Видеть во сне кривую дорогу - явное свидетельство того, что ваши помыслы и поступки заставляют желать лучшего. Вы движетесь по жизни в неправильном направлении. Если не одумаетесь, то вас ждут два пути: на кладбище или в тюрьму.

Если же вам приснилась прямая широкая дорога, то в реальной жизни вы находитесь на верном, пусть и не совсем легком пути. Через некоторое время у вас будет стабильная работа, устойчивое материальное положение и любимая семья.

Идти во сне по пустынной дороге - знак того, что в реальной жизни вы одиноки и очень сильно переживаете. Вам кажется, что вас никто не понимает и не любит, но это далеко не так. Найдите успокоение, обратясь к Богу, и ваша жизнь наладится.

Прокладывать во сне дорогу - свидетельство того, что благодаря своему твердому характеру и упорному труду вы добьетесь в этой жизни больших высот, став поистине великим человеком. Но, добившись высокого положения, не отворачивайтесь от ближних, помня свои тяжелые времена.

Если во сне вы идете по пыльной дороге - это означает, что вокруг вас много лживых, злых людей, стремящихся любыми способами навредить вам, опорочив в глазах близких ваше доброе имя.

Увидеть во сне узкую дорожку - пророчество того, что вам придется пройти нелегкий путь к славе, стабильной жизни и материальному положению. Но в конце концов все наладится.

Идти во сне по мощенной булыжником дороге - знак того, что вы идете медленным, но верным путем к поставленной цели.

ДУША
Если во сне вы увидели свою душу, то такой сон свидетельствует о вашей набожности. Вы несколько раз подумаете, прежде чем совершите какое-либо дело. Окружающим вы известны как честный, благородный, милосердный и религиозный человек.

Если вам приснилось, что душа отделилась от вашего тела, то такой сон пророчит серьезную болезнь или смерть. Вашей душе, одной из немногих, после смерти тела будет разрешено вернуться на Землю в другом обличье. Если же вы увидели, что у какого-то человека душа отделилась от тела, то в скором времени вы получите печальное известие о кончине или смертельной болезни близкого человека.

Просить во сне о спасении своей души - знак того, что обстоятельства вашей жизни сложатся таким образом, что вы обратитесь за помощью к Богу. Лишь после этого вам удастся обрести мир и гармонию.

ЕДИНОРОГ
Единорог - олицетворение чистоты, счастья и благоденствия.

Если во сне мимо вас проходит единорог, значит, в скором времени вас ждет удача, вам будет легко, как никогда, все будут называть это везением но на самом деле ваше благополучие будет заслуженным, вы сами поймете, чем оно будет вызвано, за что даровано.

Кормить единорога из рук - наяву вы испытаете блаженство, которое редко испытывают люди. Вы получите редкий и дорогостоящий подарок судьбы, после которого вам нельзя оставаться неблагодарным.

Сон, в котором вы видите, как убивают единорога или он умирает, предрекает несчастье и страдание по вине злых людей, живущих ради наживы, вы будете знать это и переживать, но исправить такое положение вам будет не под силу. Виновные будут наказаны, а спокойствие возобновится.

Если вам удается погладить единорога, то такой сон говорит, что вы незаслуженно пользуетесь благами, которые имеете. Вам следует благодарить за них не только судьбу, но и окружающих людей. Пока вы не признаете это душой и не осознаете разумом, вы не испытаете настоящего счастья.

Гнаться во сне за единорогом или пытаться его поймать - наяву вы прикладываете много сил, чтобы добиться поставленной цели. Но возможно, ваша цель не стоит усилий, которые вы тратите. Подумайте над этим, чтобы не получить в конечном итоге лишь разочарование.

ЖАЖДА
Сон, в котором вы бредете под палящими лучами солнца в поисках воды, означает, что все ваши мысли и чувства направлены исключительно на материальную сторону жизни. Поэтому в реальности вам не хватает духовного общения и поддержки.

Во сне вы утоляете жажду холодной родниковой водой - это знак духовного очищения и прощения.

Вас мучает жажда, но вода, которую вы пьете, мутная и грязная. Этот сон является предупреждением, так как в реальной жизни вы склонны получать удовольствия любой ценой. В данном сновидении мутная и грязная вода символизирует такой страшный порок, как наркомания. Вам следует быть осторожнее, так как вы имеете склонность к этому страшному недугу.

Вам приснилась страшная засуха, люди умирают от жажды, так как все водоемы пересохли и нельзя найти ни капли воды. За каплю воды вы готовы отдать все, что угодно. Жажда становится невыносимой, кажется, что рот полон тяжелого и горячего песка. Вы думаете только о том, где найти хотя бы каплю живительной влаги.

Это сновидение предвещает экологическую катастрофу. С каждым годом военная технология становится все более изощренной, и рано или поздно это может закончиться катастрофой не только для человечества, но и для всей планеты.

ЗЕМЛЯ
Увидеть во сне хорошую, плодородную землю - пророчество хорошего урожая и безбедной жизни. Если же вам приснилась пустынная земля, то в будущем человечество ждет страшный голод в результате длительной засухи.

Увидеть во сне всю Землю в трещинах - предвестие сильнейшего землетрясения, которое унесет сотни жизней. Люди разгневают Бога - и он сотрясет Землю.

Видеть во сне летящий по направлению к Земле шар - свидетельство того, что в скором времени перед вами приоткроется удивительная тайна. По всей видимости, вы вступите в контакт с жителями другой планеты, в результате чего поведаете миру много нового и интересного.

Если вам приснилась покрытая льдом Земля, то в не столь отдаленном времени нашу планету ждет обледенение. Наступит долгая зима, и земля покроется ледяной коркой на несколько лет.

Быть во сне на маленьком острове, на котором вместе с вами находится много людей, - предвестие демографического кризиса.

Открыть во сне новую землю - знак удачи во всех делах.

ЗЕРКАЛО
Смотреть во сне на свое отражение в зеркале - знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела. Если вы смотрите в зеркало, но не видите своего отражения, то такой сон говорит о том, что вы находитесь во власти нечистой силы, которая вершит вашими руками зло. Обратитесь к Богу, ибо вас ждет тяжелая жизнь.

Видеть во сне разбитое зеркало - пророчество большого горя. Вас ждут страдания и слезы.

Гадать во сне перед зеркалом - знак того, что в реальной жизни вы чрезмерно интересуетесь своим будущим. Вам хочется знать буквально все: богато и счастливо ли вы будете жить, сколько у вас будет детей, будут ли уважать вас окружающие и даже день вашей кончины. Помните, что "пути Господни неисповедимы" и ни один из ныне живущих не может с точной уверенностью ответить на все ваши вопросы. Постоянно обращаясь к различным предсказателям и гадая сами, вы лишь привлекаете к себе внимание нечистой силы.

Продолжение - сонник Ванги

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ СОННИК ОТ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ВАНГИ

Ключевые слова этой страницы: сонник, ясновидящей, ванги.

Скачать zip-архив: Сонник от ясновидящей Ванги - zip. Скачать mp3: Сонник от ясновидящей Ванги - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Тонкие тела и Астральная Проекция...
» Иудаизм, Христианство, Буддизм, Ислам, Индуизм...
» Английское гадание Царица. Древнее гадание...
» Использование временной регрессии для снятия боли...
» Секретные тибетские мудры. Энергетические пальцовки...

Мантры

«Сонник от ясновидящей Ванги»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Сонник от ясновидящей Ванги

эзотерика
сонник, ясновидящей, ванги Психология
сонник, ясновидящей, ванги эзотерика
магия