Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... сонник, ванги
Сонник Ванги
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Сонник Ванги

Сонник Ванги


Реклама на сайте:

сонник, ванги

Сонник Ванги

» Спиритуализм. Книга Духов. Спиритический сеанс...
» Сверхъспособности и дыхание йогов. Пранаяма совершенства...
» Дыхательные практики. Ребёфинг...
» Как правильно дышать? Пранаяма - правильное дыхание из Йоги...
» Антидепрессанты. Психотерапия и лечение дипрессии...

Астрал

сонник, ванги СОННИК ВАНГИ

Родилась и жила Ванга в селе Петрич (Болгария) в семье бедного крестьянина. Она не знала о своих способностях в детстве. Мама Ванги умерла, когда девочке была маленькой. Во время страшного урагана случилось несчастье. Ванга попала в эпицентр бури - ветер отнес её поле, за 2 км от дома. Её долго искали и нашли. Её глаза засыпало песком и пылью, открыть она их не могла, они сильно болели. Две операции не помогли, денег на следующую уже не было, зрение ухудшалось. Вангу определили в Дом слепых, пробыла она там три года.

Сверхъестественные способности Ванги открывались постепенно, никто не мог назвать точной даты, но потом вспоминали - как помогла она найти чужую овцу, украденную из стада, которое пас её отец. Все крайне удивились, а Ванга сказала, что увидела это во сне. Ей стали сниться сны, говорившие о неприятных событиях, которые потом сбывались.

Интерпретация снов по соннику болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги, довольно неординарный сонник. Это имя известно всему миру, она редко открывала людям доступные ей одной сведения, почерпнутые из видений, сновидений, но то, что люди узнавали из ее предсказаний, вскоре сбывалось. Толковать сны можно по-разному, но если опираться на опыт прорицательницы, на ее мудрость и знание вселенских и земных законов, то в соннике Ванги можно увидеть целую картину будущего.

Интерпретация снов по соннику болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги, довольно неординарный сонник. Это имя известно всему миру, она редко открывала людям доступные ей одной сведения, почерпнутые из видений, сновидений, но то, что люди узнавали из ее предсказаний, вскоре сбывалось. Толковать сны можно по-разному, но если опираться на опыт прорицательницы, на ее мудрость и знание вселенских и земных законов, то в соннике Ванги можно увидеть целую картину будущего.

Наш сонник находится в стадии наполнения, выберете слово из сонника. Если Ванга трактовала такое видение, Вы его там найдете.

Сонник ясновидящей Ванги

ЗМЕЯ
Увидеть во сне ползущую по земле змею - свидетельство того, что в скором времени вам предстоит схватка со злейшим врагом, который после тайных козней против вас решится на открытую войну. Если ползущая змея ядовита, то вряд ли вам удастся одержать победу над этим человеком, потому что он сильнее и коварнее вас. Если же ползущая змея неядовитая, то вы с легкостью справитесь со своим врагом, использовав его козни против него самого.

Увидеть во сне клубок змей - плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Вам следует быть осторожнее в общении со всеми своими знакомыми, ибо высказанное вами в порыве страсти сослужит вам дурную службу.

Если во сне вас укусила змея, то в реальной жизни вам предстоит глубокое разочарование в близком человеке. На протяжении долгого времени вы будете искать причины вашего постоянного невезения, но вам даже в голову не придет, что это дело рук человека, которому вы доверяете. Скорее всего, он прибегнул к силам черной магии, поставив своей целью сделать вашу жизнь несчастной.

Увидеть во сне мирно свернувшуюся колечком змею - предвестие того, что ваши враги только ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сильный удар, от которого вы, скорее всего, не сможете оправиться.

Если вам приснилась огромная змея, сдавливающая шею человека, то такой сон является дурным знаком. По всей видимости, вы в числе первых узнаете о смертельной болезни близкого человека. Вам нужно будет проявить большую силу воли, чтобы сообщить о ней родственникам больного и помочь близкому человеку прожить с достоинством и смирением свои последние дни.

Увидеть во сне змею гигантских размеров - пророчество большой трагедии. Наступят времена, когда на Земле будет привить Сатана в человеческом обличье. Это будет время голода, нищеты, насилия, человеческих страданий, воровства и гибели миллионов людей, живущих на нашей планете.

Убить во сне змею - знак того, что человечество в будущем, осознав, насколько важно верить в Бога, вновь откроет все церкви и храмы. Нечистая сила отступится, видя, что люди стали милосерднее и мудрее.

ИКОНА
Видеть во сне иконы в доме - такой сон предсказывает, что в вашей стране вспыхнет религиозный конфликт, в результате которого будут жертвы и большой ущерб. Для восстановления мира понадобятся годы.

Снимать со стены иконы - такой сон говорит о том, что наступит кризис веры, когда люди перестанут жить по законам Божьим, и это дорого им обойдется, они сами себя накажут.

Если вам приснились иконы в церкви, то это означает, что единственным вашим спасением в трудное время будет вера, и пусть вы не очень религиозный человек, но придете в церковь как блудный сын, и Бог не отвернется от вас.

ИСПОВЕДЬ
Если во сне вы исповедуетесь, значит, наяву совершите недостойный поступок, за который будет стыдно, но вы скроете его ото всех, хотя в душе будете переживать и раскаиваться.

Сон, в котором вы исповедуете кого-то в роли священника, предрекает тяжелый период, когда многие из друзей и знакомых будут нуждаться в вашей помощи, но вам будет нелегко утешить их. Ибо на душе будет неспокойно и вам предстоит терзаться вместе с ними.

Подслушать во сне чью-то исповедь - наяву предстоит долгий разговор на тему веры, религии, который заставит вас еще раз задуматься над своим мироощущением и жизненной позицией, потому что затронет самые сокровенные струны вашей души.

ЙОГ
Сон, в котором вы видите йога, предрекает, что наступят такие времена, когда люди будут сыты и одеты и всего у них будет достаточно, но они будут чувствовать какую-то сверлящую боль в душе. И люди начнут сами себя истязать, чтобы унять эту душевную тоску - так бездуховность наших дней накопится в будущем, и будет внутренний надрыв, пройдет волна самоубийств и погибнут самые достойные.

КНИГА
В сновидении этот символ означает мудрость, знание, предвидение.

Перед вами огромные полки, уставленные книгами, их очень много, и вы никак не можете выбрать себе подходящую. Этот сон означает, что в реальной жизни вы затрудняетесь в выборе своего жизненного пути.

Во сне вы держите в руках книгу и читаете надписи на незнакомом вам языке - наяву вы откроете в себе скрытые до сего времени способности.

Видеть во сне книгу с разорванными страницами - знак того, что вы примете опрометчивое решение, которое разрушит все ваши планы.

Сон, в котором вы получаете в подарок книгу, является символом вашей мудрости и прозорливости. Возможно, вы сами не догадываетесь о существовании такого дара.

Увидеть у себя в руках старинную магическую книгу - знак греховности и падения. В реальной жизни ваши поступки продиктованы эгоизмом.

КОЛЬЦО
Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность.

Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям.

Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит.

Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности.

Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.

КРЕСТ
В сновидении этот символ означает прошение, защиту от зла, обновление.

Сон, в котором вы увидели у себя на шее крест с цепочкой, символизирует покаяние, всепрощение и любовь к ближнему.

Видеть во сне, как вас крестил священник и надел на вас крест, - знак того, что в реальной жизни ваш ангел-хранитель убережет вас от несчастий.

Во сне вы увидели золотой, сияющий крест - наяву вы обладаете таким необходимым качеством характера, как умение забывать и прощать обиды.

Вам приснилось, что вы стоите на кладбище и перед вами могила, на которой вы видите большой крест, - этот сон означает, что в реальности вам следует делать больше добрых дел, так как плохие дела обязательно будут наказаны высшими силами. Наяву вы разуверились в справедливости этой истины.

КРОВЬ
Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами.

Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку.

Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию.

Во сне вы защищались и ударили своего врага так сильно, что из его раны брызнула на вас кровь, - этот сон предсказывает, что любое вмешательство в ссору между близкими людьми может закончиться для вас серьезными последствиями.

Вам снится, что вы пьете из реки холодную и вкусную воду. Но вдруг вода в реке начинает темнеть и на ваших глазах превращается в густую кровь. Вы с ужасом замечаете, что этой кровью испачканы ваши руки, рот и одежда. Этот сон является предостережением. На вашем роду лежит давнее проклятие, которое не замедлит разрушить вашу жизнь и жизнь ваших близких. Злой рок будет преследовать вас до тех пор, пока вы не попросите прощения у Создателя за грехи, в которых виновны ваши предки.

Продолжение - сонник Ванги

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ СОННИК ВАНГИ

Ключевые слова этой страницы: сонник, ванги.

Скачать zip-архив: Сонник Ванги - zip. Скачать mp3: Сонник Ванги - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Филосовский трактат - Кодекс чести Самурая...
» Сонник Ванги, сонники для толкования снов ...
» Большая энциклопедия по философии и религии...
» Анахата чакра. Строение, свойства, раскрытие...
» Что такое эгрегор и как они вылядят?...

Мантры

«Сонник Ванги»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Сонник Ванги

эзотерика
сонник, ванги Лечебник
сонник, ванги эзотерика
магия