Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... толкование, снов, соннику, ванги
Толкование снов по соннику Ванги
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Толкование снов по соннику Ванги

Толкование снов по соннику Ванги


Реклама на сайте:

толкование, снов, соннику, ванги

Толкование снов по соннику Ванги

» Черная Магия. Решение сложных проблем...
» ХРОНИКА АКАШИ. Умение видеть прошлое, настоящее и будущее в Астрале...
» Реинкарнация, перевоплощение, перерождение...
» Сверхъспособности и дыхание йогов. Пранаяма совершенства...
» Высшая Магия и Руны. Толкование по Рунам и гадание...

Астрал

толкование, снов, соннику, ванги ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ПО СОННИКУ ВАНГИ

Родилась и жила Ванга в селе Петрич (Болгария) в семье бедного крестьянина. Она не знала о своих способностях в детстве. Мама Ванги умерла, когда девочке была маленькой. Во время страшного урагана случилось несчастье. Ванга попала в эпицентр бури - ветер отнес её поле, за 2 км от дома. Её долго искали и нашли. Её глаза засыпало песком и пылью, открыть она их не могла, они сильно болели. Две операции не помогли, денег на следующую уже не было, зрение ухудшалось. Вангу определили в Дом слепых, пробыла она там три года.

Сверхъестественные способности Ванги открывались постепенно, никто не мог назвать точной даты, но потом вспоминали - как помогла она найти чужую овцу, украденную из стада, которое пас её отец. Все крайне удивились, а Ванга сказала, что увидела это во сне. Ей стали сниться сны, говорившие о неприятных событиях, которые потом сбывались.

Интерпретация снов по соннику болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги, довольно неординарный сонник. Это имя известно всему миру, она редко открывала людям доступные ей одной сведения, почерпнутые из видений, сновидений, но то, что люди узнавали из ее предсказаний, вскоре сбывалось. Толковать сны можно по-разному, но если опираться на опыт прорицательницы, на ее мудрость и знание вселенских и земных законов, то в соннике Ванги можно увидеть целую картину будущего.

Интерпретация снов по соннику болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги, довольно неординарный сонник. Это имя известно всему миру, она редко открывала людям доступные ей одной сведения, почерпнутые из видений, сновидений, но то, что люди узнавали из ее предсказаний, вскоре сбывалось. Толковать сны можно по-разному, но если опираться на опыт прорицательницы, на ее мудрость и знание вселенских и земных законов, то в соннике Ванги можно увидеть целую картину будущего.

Наш сонник находится в стадии наполнения, выберете слово из сонника. Если Ванга трактовала такое видение, Вы его там найдете.

Сонник ясновидящей Ванги

ВОЙНА
Увидеть войну во сне - очень плохое предзнаменование, которое сулит мор и голод, тяжелые времена для взрослых и детей, а особенно для молодых - им воевать и умирать.

Если участвуете в войне, то такой сон означает, что беды коснутся вас или ваших близких, и если вы не успеете скрыться - вам суждено пережить свое собственное и общее горе.

ВОРОН
Ворон - печальный вестник, возвещающий своим криком и даже самим появлением о несчастьях и бедах.

Если вам приснилась стая ворон, кружащая в воздухе, то в скором времени произойдет военный конфликт, пострадает много людей, трупами покроется земля, и не будут успевать хоронить мертвых, так что будет пир для воронов и скорбь, траур для людей.

Видеть кричащего ворона - верный знак того, что над вашим домом нависла смерть, нужно молиться, и придет спасение.

Сон, в котором вороны строят гнезда на деревьях, предвещает болезнь, которая поразит людей и скот, так что мясо животных перестанут есть. Спасение будет найдено в воде, травах, в молитвах и милосердии.

Если вороны своей стаей сплошь покрывают землю (поле), то такой сон предрекает неурожайный год, хлеб будет дорогим, а птицы не найдут зерен, погибнут во множестве, если не спасутся, улетев на юго-восток, где будет урожай.

Убить во сне ворона - наяву вы будете бессильны перед смертельной болезнью кого-то из близких, лекарства не помогут, как бы вы ни надеялись на них и на врачей, только сострадание и терпение у постели умирающего человека сделают светлыми его последние дни в этом мире. Вы во сне убиваете черную птицу (смертельную болезнь), считая ее истоком страданий, на самом деле смерть - облегчение для больного, и он это знает, и вам нужно с этим смириться.

ГОСТЬ
В сновидении этот символ означает неожиданность, известие, расставание, недоброжелателя, расходы.

Сон, в котором вы готовитесь к приходу гостей, наяву предвещает скучное жизненное однообразие. Вряд ли в ближайшее время вы сможете скрасить свою жизнь.

Появление нежданного гостя означает известие, которое вы получите от недоброжелателя.

Видеть во сне себя в качестве гостя - знак того, что в реальной жизни вам предстоят крупные денежные расходы.

Во сне вы ожидали гостей, но так никто и не пришел - в реальной жизни этот сон сулит вам разлуку с любимым или близким вам человеком.

Сон, в котором к вам в гости пришла незнакомая белокурая женщина, означает тяжелую болезнь или смерть.

В сновидении вы готовитесь к приходу гостя.

В дверь постучали, но, открыв ее, вы убедились, что таинственный гость исчез, - это знак того, что в реальной жизни вам не стоит бояться козней недоброжелателей. Обстоятельства сложатся так, что все их замыслы будут раскрыты.

Сидеть в гостях за пустым столом означает пустые обещания и измену.

Видеть у себя в гостях умерших людей предвещает неожиданный поворот судьбы.

ГРОБ
Во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано ваше имя, - наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться.

Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы.

Если во сне вы идете в траурной процессии и несете гроб - это означает, что наяву вы совершите некрасивый поступок, который принесет близкому человеку много бед и неприятностей.

Сон, в котором вы с усилием забиваете в крышку гроба гвозди, означает, что в реальной жизни вы сделаете все от вас зависящее, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей.

Увидеть во сне упавший гроб - хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет вам избежать опасной катастрофы.

Гроб, засыпанный землею, означает присутствие страшного, ни с чем не сравнимого зла.

ГРОЗА
Этот символ считается в сновидении проявлением божественной воли, знамением. В некоторых случаях гроза означает конфликт, испуг, новости, гнев.

Во сне вы были испуганы вспышкой молнии и ударами грома - этот сон свидетельствует о том, что вы ведете далеко не праведную жизнь, поэтому можете считать этот сон предупреждением свыше.

Сон, в котором вы попали под сильный грозовой ливень, означает, что в реальной жизни затянувшийся конфликт разрешится скорее, чем вы думаете.

Гроза прошла стороной, и на вас не упало ни капли дождя - наяву вы благодаря своей изворотливости и умению находить выход из самых трудных ситуаций сможете избежать несправедливого гнева своего начальства.

Если во время грозы в ваш дом ударила молния - это .предвещает неожиданные новости.

Вам приснилось, что потоки грозового дождя заливают дом, вы пытаетесь укрыться от надвигающегося наводнения, но все попытки безрезультатны. Все пространство вокруг залито водой, и она поднимается все выше и выше. Не только ваш дом, но и все живое вокруг погружается в воду. Грозовой ливень сносит высокие дома и постройки, как пустые скорлупки, и скоро все вокруг исчезает за его завесой. Этот сон предвещает экологическую катастрофу, от которой вы можете серьезно пострадать.

ДЕНЬГИ
Найти во сне деньги - свидетельство того, что кто-то из окружающих готовит против вас большое зло. Не берите чужих вещей, даже если они будут лежать без присмотра в глухом месте, ибо именно через них нечистые люди насылают порчу на людей хороших, верующих.

Если вам приснилось, что вы получаете деньги, то окружающие люди видят в вас щедрого, доброго человека, который всегда готов прийти на помощь в трудные моменты жизни.

Видеть во сне порванные деньги - дурное предзнаменование. Порванные деньги символизируют нищету, голод и разбой. Возможно, в будущем вы лишитесь всех своих сбережений в результате совершенного на ваш дом разбойного нападения.

Если во сне вы считали деньги, то в реальной жизни вы очень мелочный человек. Вам необходимо пересмотреть свое отношение к деньгам, ведь они никогда не заменят человеческих отношений.

Протягивать во сне кому-либо деньги - в скором времени вам потребуется много средств для успешного завершения начатого дела.

ДЕТИ
Видеть во сне много детей - свидетельство того, что вам предстоит множество мелких проблем, каждая из которых потребует от вас дополнительного времени и усилий. Возможно, такой сон пророчит повышение уровня рождаемости на планете.

Если во сне увидели себя ребенком, то в реальной жизни вы ведете себя не лучшим образом. Ваши детские выходки крайне неуместны и обижают окружающих вас людей.

Увидеть во сне плачущих детей - сон предвещает мировую опасность. Наступят времена, когда мужчины уйдут на войну, женщины займутся несвойственными им делами, а дети прольют немало слез. Сновидцу такой сон пророчит беды от своих детей или детей близких родственников.

Если приснились дети-инвалиды, то ваши пагубные привычки наносят вред не только вашему здоровью, но и здоровью окружающих людей. Иногда такой сон пророчит экологическую катастрофу на планете.

Если вы увидели во сне своих детей, то вам следует быть внимательнее в отношениях со своими домашними. Вполне возможно, что своими действиями и словами вы сильно обижаете их.

Искать детей - дурное предзнаменование. Вам не удастся найти выход из сложившейся ситуации из-за ряда мелких неурядиц.

Играть во сне с детьми - знак того, что в реальной жизни вы ищете работу по душе, но, несмотря на свои поиски, вам придется еще некоторое время провести на старой нелюбимой работе, которая лишает вас последних сил.

Продолжение - сонник Ванги

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ПО СОННИКУ ВАНГИ

Ключевые слова этой страницы: толкование, снов, соннику, ванги.

Скачать zip-архив: Толкование снов по соннику Ванги - zip. Скачать mp3: Толкование снов по соннику Ванги - mp3.

 

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Прана - энергия жизни. Тайное дыхание Йогов...
» Что такое Камасутра? Позы Камасутры...
» Слои Ауры, описание ауры. Значение семи слоев Ауры...
» Гипноз. Стадии Гипноза. Обучение гипнозу...
» Гороскоп сексуальной совместимости для всех знаков Зодиака...

Мантры

«Толкование снов по соннику Ванги»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Толкование снов по соннику Ванги

эзотерика
толкование, снов, соннику, ванги Третий глаз и открытие третьего глаза
толкование, снов, соннику, ванги эзотерика
магия