Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Каждая эпоха имеет свой призыв. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Прана - энергия жизни. Тайное дыхание Йогов...
» Техники и методы выхода в Астрал и осуществление Астрального Проектирования...
» Сонник он-лайн. Добро пожаловать в мир снов!...
» Сонники. Толкование снов по дням недели. Великие сонники...
» Астральная проекция. Астральный шнур...

Астрал

каждая, эпоха, имеет, свой, призыв

Каждая эпоха имеет свой призыв.

Эпоха Шамбалы.

"Каждая эпоха имеет свой призыв. Сила мысли будет зовущим началом Нового Мира." ("Агни Йога")

* * *

"Потому мы зовём вас к усвоению великого значения творческой мысли, и первой ступенью на этом пути будет ОТКРЫТИЕ СОЗНАНИЯ, освобождение от всех предрассудков, всех предвзятых и навязанных понятий." ("Письма Елены Рерих. I")

* * *

"Могут спросить, начинается ли новая эпоха: Истинно, началась, ибо входит в жизнь осознание великих энергий — наука восходит на новые высоты." ("АУМ")

* * *

"Когда слагается ступень эволюции, тёмные напрягают все уловки, ибо Свет им тягостен, и, чуя падение, тёмные хватаются за самые удушающие для них меры. При каждой новой великой эпохе повторяется то же нагнетение сил, но более насыщенного времени не знали в истории, ибо Эпоха Огня обнимает все действия космические. Так нужно огненно стоять на страже." ("Иерархия")

* * *

"Великая наступающая эпоха тесно связана с возрождением женщины. Грядущее время снова должно, как в лучшие времена человечества, предоставить женщине место у руля жизни, место рядом с мужчиной, её вечным спутником и сотрудником. Ведь всё Величие Космоса слагается двумя Началами. Основа Бытия зиждется на равноценности двух Начал. Возможно ли умаление одного из них?!" ("Письма Елены Рерих. I")

* * *

"Ведь предсказано, что приближается Эпоха Майтреи, и знаки уже разбросаны, как пламенные зёрна; потому пора грозная окажется светом для идущих с Космическим Магнитом. Потому грозное время окажется для тех, кто борется за значение Эпохи Майтреи, будущим Светом. Потому сотрудничество с Нами даст победу начертанную. Потому сотрудники, идущие самоотверженно, будут победителями! Идя с Космическим Магнитом, утверждаете победу. Да, да, да!" ("Беспредельность, II")

* * *

"Когда человечество, утеряв основу Учения, погрузится в непонимание, тогда, по предсказанию, явленному древнейшими Учителями, настанет Эпоха Майтрейи!

Наши устои присланы для возрождения духоразумения, так скажите непонимающим, так укажите на Доктрину Сердца!" ("Иерархия")

* * *

"Мир переживает те стадии, которыми знаменовались все решительные моменты в истории человечества. Стадии разрушения предшествуют строительству. Творчество, напрягаясь, вызывает к жизни все энергии. Та эпоха, в которую вступило человечество, неминуемо выявит все потенциалы сил, ибо эта эпоха есть решающая, и поворот в истории наступает. Ведь состояние планеты не является случайным, и каждое напряжение свидетельствует о том потоке, который захватывает все сферы. Если борьба неумолима, то и победа будет решительная. Ибо все силы и сферы участвуют в этой Космической Битве. На пути к Миру Огненному нужно принять Меч Света для строения Новой Эпохи." ("Мир Огненный, II")

* * *

"Наполнение пространства рекордами высших устремлений есть высший стимул творчества. Ведь ничто не может напрячь и сместить сознание, как мощная мысль! Причина строения основных принципов зависит от стимула мысли. Правильно сказали, что каждый почитатель мысли определил эпоху по качеству своего сознания. По стимулу мысли можно отличить эпоху. Так можно направить молодое поколение. Умение разбираться в стимуле мысли и его следствии может дать расширение сознания. Истинно, Эпоха Майтреи велика!" ("Беспредельность, II")

* * *

"Эпоха очищения наступает, истинно! Космический Магнит творит будущее. Потому сдвиг неминуем и только расширенное сознание может идти с течением, вместив все творческие пертурбации. Так все напряжённые токи создают новую ступень. Так явление стремительности захватывает страны. Устремления к созиданию и разрушению балансируют планету. Так устремление Наших действий идёт с Космическим Магнитом." ("Беспредельность, II")

* * *

"Когда истинное направление устремляется к Космическому Огню, утверждается космическое сочетание. Только когда человек поймёт, что образ действия зависит от импульса, то утвердится развитие устремления и внутреннего огня, ибо без напряжения высших принципов невозможно создать соотношение с космическим направлением. Всё несоответствие зависит от этих неуравновешиваний. Каждая эпоха насыщается космическими огнями и свойствами человеческого восприятия. Потому когда дух не примыкает к космическим огням, то образуется течение обратное. Таким образом человек утверждает свою карму. Несоответствие есть болезнь планеты." ("Беспредельность, II")

* * *

"Тибетский лама говорит: "Истинно, исполняются древние пророчества. Пришло время Шамбалы. В давних веках было предсказано, что перед временем Шамбалы произойдут многие поразительные события. Многие зверские войны опустошат страны. Разрушатся многие державы. Подземный огонь потрясет землю. И Панчен-Ринпоче покинет Тибет. Истинно, уже наступило время Шамбалы. Великая война опустошила страны. Погибли многие троны. Землетрясение в Японии разрушило храмы. И теперь наш почитаемый Владыка покинул свою страну." (Н.К.Рерих "Сердце Азии")

* * *

"Именно, создаётся эпоха общего сотрудничества." ("Письма Елены Рерих. II")

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: эпоха, шамбалы.

Скачать zip-архив: Эпоха Шамбалы. " Каждая эпоха имеет свой - zip. Скачать mp3: Эпоха Шамбалы. " Каждая эпоха имеет свой - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Большие египетские пирамиды, Сфинкс, пирамида Хеопса...
» Что такое Ловец (ловушка) Снов?...
» Использование временной регрессии для снятия боли...
» Психология. Статьи профессиональных психотерапевтов. Психологическая Энциклопедия...
» Мантика. Тета, альфа, дельта волны мозга. Волновая активность мозга...

Мантры

«ЭПОХА ШАМБАЛЫ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЭПОХА ШАМБАЛЫ

эзотерика
эпоха, шамбалы Ха-тха йога и левитация
эпоха, шамбалы эзотерика
магия