Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Он был введен Матемой Синто, чтобы доставлять сообщения находящимся вдали ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Гадания на будущее...
» Белая Магия. Что такое Белая Магия?...
» Сознательная Астральная проекция...
» Большие египетские пирамиды, Сфинкс, пирамида Хеопса...
» Народное средство от многих болячек...

Астрал

введен, матемой, синто, чтобы, доставлять, сообщения, находящимся, вдали, ученикам

Он был введен Матемой Синто, чтобы доставлять сообщения находящимся вдали ученикам.

Выход в астрал: Японский метод.

Он был введен Матемой Синто, чтобы доставлять сообщения находящимся вдали ученикам. Здесь важна большая сила зрительного воображения. Заинтересованный человек ложился, как правило, в то же время, что и объект медитации. Он принимал расслабленную позу и концентрировал внимание на этом путешествии, а затем представлял выполнение своей миссии от начала до конца. Он выходил из дома и устремлялся в направлении места жительства другого человека. Не имеет значения, насколько это далеко, важно только прошагать в воображении заданное количество шагов (достаточно примерно 60). Он должен отсчитать 60 шагов и зрительно представить себя стоящим на пороге этого дома. Затем он должен постучаться в дверь, чтобы быть приглашенным войти внутрь и встретить того человека. Отчетливо представив, что он доставил сообщение, он должен затем удалиться. За пределами дома ему следует отсчитать то же количество шагов обратно, пока он не вернется домой.

Что такое Астрал?

Термин «Астрал»

Так что же такое Астрал. Сам по себе термин Астрал, или Астральный план означает пространственный план обитания астральных (эмоциональных) тел; кроме прочего, в А. присутствуют сгустки так называемых “профессиональных энергетик”; все видимое там, — эфирная оболочка, “одетая” на астральное тело; достигнув определенного уровня контроля над собой, можно научиться “отключать” А. (т. е. не ощущать боль, гнев, радость, страдание...).. То есть, Астрал это некий параллельный мир, подобный нашему, физическому миру, где живет наше третье тело. (Первое - Физическое, затем – Эфирное и третье – Астральное). Некоторые утверждают, что тел всего 12, некоторые, что 5. Я же склоняюсь к числу 7). Астрал – это мир, в котором могут исполниться все ваши желания. Не зря астральное тело еще называют телом желаний.

Строение Астрала

Астральный план можно разделить на три слоя – это нижний, верхний и промежуточный, средний слой. Нижний слой пересекается с эфирным планом. Притяжение здесь сильнее, чем в двух других слоях, но слабее, чем в эфире. Окружение очень похоже на физический план. Плотность тела больше и, следовательно, затрудняется прохождение через различные препятствия. Некоторые утверждают, что повреждения, полученные здесь, могут отразиться на физ. теле, но мне такие случаи еще не доводилось видеть… Средний слой - это слой, куда, обычно попадают многие люди во время выходов(как спонтанных, так преднамеренных), и во время сна. Здесь масса тела уменьшается и составляет примерно 45-65 грамм. (Цифры неточные и в разных источниках пишут по-разному, поэтому я взял среднее значение). Тело здесь уже легче проходит через препятствия, но иногда случаются трудности, часто связанные с влиянием неких физических факторов. Окружающий мир лишь по вашей памяти напоминает физический, но меняется по первому же требованию. Тело здесь обладает очень большой эластичностью, способно довольно сильно растягиваться и принимать любые формы. Оно уже не заметно окружающим и может находиться незамеченным в большом скоплении людей. Здесь можно развивать свои психические способности, которые через некоторое время могут передаться физическому телу. (Последнее бывает далеко не всегда). Скорость перемещения примерно равна скорости света, а при помощи тренировки и выше. Верхний слой пересекается с Ментальным планом и имеет практически те же свойства.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: выход, астрал, японский, метод.

Скачать zip-архив: Выход в астрал Японский метод. Он - zip. Скачать mp3: Выход в астрал Японский метод. Он - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Способы быстрого набора энергии и снятие усталости...
» Первоэлементы. Пять Первоэлементов. Медитация над первоэлементами...
» Аутогенная тренировка. Мобилизующие упражнения...
» Гадание, предсказание, все виды гадания...
» Регрессия в прошлые жизни. Регрессивный гипноз...

Мантры

«ВЫХОД В АСТРАЛ: ЯПОНСКИЙ МЕТОД»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ВЫХОД В АСТРАЛ: ЯПОНСКИЙ МЕТОД

эзотерика
выход, астрал, японский, метод Асана и упражнения йоги
выход, астрал, японский, метод эзотерика
магия