Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Удивительно, насколько много о человеке можно узнать, зная только животных ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Важнейшие термины по Астральной проекции...
» Астрал, астральное тело, уровни Астрала...
» Психология. Статьи профессиональных психотерапевтов. Психологическая Энциклопедия...
» Дети Индиго. Кто такой ребенок Индиго?...
» Медитация с мантрами. Высшие мантры для обретения Силы...

Астрал

удивительно, насколько, много, человеке, можно, узнать, зная, только, животных, года, месяца, часа, рождения

Удивительно, насколько много о человеке можно узнать, зная только животных года, месяца, дня и часа его рождения!

Животные китайского гороскопа и время вашего рождения.

Удивительно, насколько много о человеке можно узнать, зная только животных года, месяца, дня и часа его рождения! С одной стороны, составить такой гороскоп очень легко, он проще, чем традиционные «Четыре Столпа Судьбы». С другой стороны, такой гороскоп может помочь нам определить совместимость между партнерами, благоприятные моменты, и как их усилить, а также неблагоприятные периоды в жизни, и способы их ослабления.
Знание характеров животных помогает нам также улучшить Фэн Шуй собственного дома или домов наших клиентов.

12 животных делятся по парам, каждая из которых имеет свой характер, причем одно из животных пары отвечает за иньскую, другое за янскую сторону данного качества. Например, пара Крыса-Бык отвечает за творчество и работу. Крыса, как первый знак Зодиака, означает умение начинать, генерировать идеи, она – ночной мечтатель и новатор. Бык, как иньский аспект данной пары, отвечает за воплощение идей в жизнь. Часто, если у человека в гороскопе есть Крыса, но нет Быка, ему удается легко придумывать что-то новое, но трудно доводить дело до конца. И тогда такому человеку хорошо работать в паре с тем, у кого есть бык. Либо можно задействовать другую сторону Быка, направление сторон света. Этот человек может выбрать место работы на северо-востоке, в направлении Быка, и тогда, каждый день отправляясь на работу, он будет получать то, что поможет ему в осуществлении задуманного.
Пара Тигр-Кролик отвечает за расширение, за завоевание. Однако, это разные возможности захвата. Тигр властный, способен захватывать силой, люди с Тигром в гороскопе часто выбирают профессии, в которых следует носить форму. Это может быть, например военная, но также и медицинская карьера. Кролик также захватывает, но это иньский захват. Вспомните, как Кролики завоевали Австралию. Кролик действует не силой, а лаской. Он заботлив, любит детей и животных.

Пара Дракон и Змея – это волшебная пара. Дракон – это шоумен, любит выступать на сцене, любит азартные игры и способен выражать себя как артист. Змея аккуратна и скрупулезна, умеет считать, она – глубокий мыслитель.
Пара Лошадь и Овца – это социальная и партнерская жизнь человека. Лошадь отвечает за внешние контакты, это человек команды, желающий двигаться в потоке вместе со всеми. Овца – это семейное партнерство, она отвечает за умение находить партнера и строить с ним отношения.
Пара Обезьяна и Петух – это технология и ремесло. Обезьяна разбирается в сложных механизмах, запутанных ситуациях, а Петух имеет деловую хватку и удачно занимается журналистикой, коммерцией.
Собака и Свинья – это домашняя жизнь. Собака, как янская часть пары, представляет внешний аспект дома, а Свинья домашний уют, внутреннюю жизнь и комфорт, она гостеприимна и притягательна.
Почти все из нас знают животное своего года. Но это всего лишь один знак животного, который есть в нашем гороскопе. Кроме того, есть знак месяца нашего рождения, а также дня и часа.

Таким образом, если вы знаете время своего рождения, у вас получается три знака животных. Определение знака дня несколько сложнее, в данной статье невозможно рассказать о нем. Важнее понять принцип. Если у вас в гороскопе есть два или три знака, вполне возможно, вы разделяете качества двух или трех животных. Возможно, у вас есть Змея, Петух и Бык. Это замечательная комбинация для бизнеса! Петух выдает замечательные деловые идеи, Змея умеет считать деньги, проводя точный анализ ситуации, а бык – трудолюбивый работник, способный воплощать задуманное. Если же у вас, есть, например, только два из этих животных, например, Бык и Петух, тогда удача придет к вам именно в год Змеи! Или декоративная Змея принесет вам удачу в коммерции. Это может быть и человек, в гороскопе у которого, есть Змея.

Знание характеров животных и их взаимоотношений -это мощный инструмент, который предлагает огромные возможности для улучшения своей практики Фэн Шуй и предсказания судьбы. Все были рады получить дополнительный метод анализа тех животных знаков, которые уже были им известны.
Конечно, в одной статье невозможно рассмотреть все возможные комбинации животных знаков и все варианты гороскопов. Для этого и существуют курсы, на которых Мастера лично передают древние знания.

Чтобы определить знак месяца, нужно заглянуть в эту таблицу.

Если вы родились:

С
По
Животное

7 декабря
5 января
Крыса

6 января
3 февраля
Бык

4 февраля
5 марта
Тигр

6 марта
4 апреля
Кролик

5 апреля
5 мая
Дракон

6 мая
5 июня
Змея

6 июня
6 июля
Лошадь

7 июля
7 августа
Овца

8 августа
7 сентября
Обезьяна

8 сентября
7 октября
Петух

8 октября
7 ноября
Собака

8 ноября
6 декабря
Свинья

Автор: Анатолий Соколов

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: животные, китайского, гороскопа, время, вашего, рождения.

Скачать zip-архив: Животные китайского гороскопа и время - zip. Скачать mp3: Животные китайского гороскопа и время - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Диагностика по глазам. Диагностика по носу...
» Боги Египтян. Боги древнего Египта...
» Гурджиев - эзотерик, мистик нашего времени...
» Маятник, парапсихология и видение энергетических полей...
» Теория Астральных измерений. Описание теории выхода в Астрал...

Мантры

«ЖИВОТНЫЕ КИТАЙСКОГО ГОРОСКОПА И ВРЕМЯ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЖИВОТНЫЕ КИТАЙСКОГО ГОРОСКОПА И ВРЕМЯ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ

эзотерика
животные, китайского, гороскопа, время, вашего, рождения Чудеса и пророчества
животные, китайского, гороскопа, время, вашего, рождения эзотерика
магия