Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Прежде, чем приступить к гаданию, нужно изготовить игральную кость. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Лечение Аллергии. Аллергия и избавление от неё...
» Ванга. Предсказания, жизнь, биография великой Ясновидящей...
» Биологическая Обратная Связь...
» Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания...
» Гипноз и легкие роды...

Астрал

прежде, приступить, гаданию, нужно, изготовить, игральную, кость

Прежде, чем приступить к гаданию, нужно изготовить игральную кость.

Древнее тибетское гадание Мо.

Прежде, чем приступить к гаданию, нужно изготовить игральную кость. Возьмите обычный кубик из детской игры и наклейте на его грани один из слогов тибетской мантры так, как показано на рисунке.

Затем, сконцентрировавшись на вопросе, дважды бросьте кубик и ищите выпавшее сочетание слогов среди ответов.

Ответы затрагивают восемь тем:
1. семья
2. деловые планы
3. друзья
4. враги
5. здоровье
6. духовный мир
7. оккультное зло
8. потери

Если вы хотите убедиться в точности ответов, бросьте кубик снова. Выпадение тех же самых слогов подтвердит точность предсказания. Обратная последовательность слогов означает неопределенность вашего будущего. Если же знаки абсолютно другие, то в силе остается первое предсказание.
Гадать можно на ближайшее или отдаленное будущее или на определенный период жизни.

ОТВЕТЫ

НА НА («Драгоценный камень на золоте»). Ваши планы сбудутся, хотя и с некоторой задержкой. Отношения в семье прекрасные, и изменений в них не ожидается. Духовный мир гармоничен. Ждите появления новых друзей, а враги будут бессильны перед вами. Длительная болезнь не принесет большого вреда. Сакрально зло вам не угрожает. Потерянную вещь нужно искать на месте потери.
НА РА («Огонь страдания»). Большие неприятности могут ждать вас в отношении ваших планов и в семейной жизни. Духовный мир в опасности: сакральное зло грозит красным треугольным предметом или человеком, пришедшим с запада. Предсказаны потери друзей или болезни крови, вызванные инфекцией. Потерянные вещи не найдутся.
НА ПА («Драгоценный сосуд счастья»). Ваши планы правильны, а семейная жизнь наполнена счастьем. Духовный мир органичен, а оккультное зло на самом деле сулит удачу. Старые друзья вернутся, а враги будут бездействовать. Скоро излечится ваша главная болезнь. Потерянный предмет находится к югу от места пропажи.
НА ЦА («Разрушение золотого дома»). Вас ждет постепенное ухудшение семейных отношений, возможен крах жизненных планов. Духовный мир в упадке, причина — в вашей привычке принимать неверные решения и совершать неблагие поступки. Друзья могут вас оставить, а враги нанести неожиданный удар. Легкая болезнь излечится. Потерянную вещь будет трудно найти.
НА ДХИ («Западная сокровищница»). Удача сопутствует вам во всем. Ваш духовный мир совершенен, аура свободна от оккультного зла. Друзья будут верны вам, а враги исчезнут. Потерянную вещь нужно искать там, где она была потеряна.
НА АХ («Золотое постоянство»). Жизненные планы не только сбудутся, но и принесут счастье. Семейные отношения гармоничны, как и духовный мир. Оккультные враги не угрожают вам. Ваша мощь повергнет врагов и привлечет друзей. Здоровье прекрасно, как никогда. Потерянное найдется, если еще не попало в чужие руки.
РА НА («Дерево смущения»). В ближайшем будущем в семейных делах вас ждут скука и застой. И хотя враги слабы, в друзьях вы не найдете опоры. В духовной сфере ваши желания слишком многочисленны, чтобы принести удачу, однако астральное зло, грозящее вам от вещей, связанных с землей, не причинит вам особого вреда. Потерянное отыскать будет сложно.
РА РА («Огонь радости»). Ваши семейные отношения улучшаться так же, как и дела. Друзья окружают вас, их связи принесут богатство. Если хотите сокрушить своих врагов, то сделайте это сейчас. Совершайте благие поступки для укрепления духа, ибо аура ваша омрачена дурными помыслами прошлого. Обратите внимание на болезни крови, но не тревожьтесь. Потерянный предмет ищите на юге от места пропажи.
РА ПА («Владыка смерти»). Мужайтесь! Вам или вашим близким грозит беда. Оставьте все дела, откажитесь от планов, ибо удачи они не принесут. Друзья отвернутся от вас, а враги нанесут удар. Опасное время наступит для больных простудными заболеваниями. Аура ваша загрязнена нечистыми напитками, а дух подобен огоньку, готовому угаснуть. Потери возвращены не будут.
РА ЦА («Сила тигра»). Семья ваша благоденствует. Планы свои следует осуществить немедленно, не взирая на этику и мораль - это принесет успех. Враги будут побеждены, а вскоре появятся и новые друзья. Ваш духовный мир не омрачен ничем, а аура не замутнена сакральным злом. Болезней не ожидается. Потерянные вещи можно вернуть, применив силу.
РА ДХИ («Дверь мудрости»). Жизнь ваша радостна и не омрачена неприятностями. Успех принесет совет друга. Врагов не опасайтесь. Болезни пойдут на убыль, так как аура ваша свободна от оккультного зла. Духовность следует повышать молитвами и обетами. Потери ищите на юге или на западе от места случившегося.
РА АХ («Светильник во мраке»), В делах семейных и деловых царят спокойствие и благодать. Друзья останутся друзьями, а враги выступить против вас не посмеют. Однако болезнь, мучающая вас, требует усилий, поскольку аура ваша замутнена прежними дурными поступками. Потеря найдется на западе от места утраты.
ПА НА («Лотос счастья»). В семейных делах все благополучно. Вскоре появятся новые друзья, а недруги не причинят вреда. Необходимо усилить лечение, тогда болезнь пойдет на убыль. Духовность ваша крепка, а аура полностью свободна от оккультного зла. Все потери найдутся, хотя и не сразу.
ПА РА («Замок в песке»). Семья и дела сейчас благополучны, но в дальнейшем возможно ухудшение положения. Новых друзей вы не приобретете, хотя и враги не причинят вам большого вреда. Берегитесь серьезных болезней, они уже подстерегают вас. Позаботьтесь о своем духовном мире, поскольку некое сакральное зло вошло в вашу ауру. Потерянное не найти.
ПА ПА («Очищение нектаром»). В семье и делах от хорошего вы приходите к совершенству. Друзья будут помощниками во всем, а со старыми врагами наступит примирение. Опасайтесь простудных заболеваний, а более всего водянки. Ваш духовный мир в порядке, но не следует знакомиться с новыми людьми, ибо они принесут с собой оккультное зло. Потерянные вами вещи найдут родственники.
ПА ЦА («Кипение океана страсти»). В семейной жизни наступит разлад. От планов на будущее откажитесь — они сулят потери. Друзья могут оставить вас, а от врагов можно ждать удара, так как они собираются судиться с вами. Из болезней надо остерегаться заболеваний сосудов и сухожилий. Дух ваш смущен, ибо оккультное зло нападает на вас (возможна порча). Потеря не сыщется.
ПА ДХИ («Облака счастья»). Ваши семейные дела в полном порядке. Исполнение задуманных планов принесет богатство, особенно если в этом помогут друзья. Враги молчат в бессилии. Если вы больны, следуйте советам врача и наступит полное исцеление. Ваш духовный мир спокоен, а сакральное зло не тревожит вас. Потерянная вещь обязательно найдется.
ПА АХ («Нектар умиротворения»). Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Используйте нужные лекарства и увидите, как болезнь покидает вас. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом, так что опасности нет. Потерю следует искать возле водоема.
ЦА НА («Серп демона»). Грядут большие неудачи. Следует остерегаться врагов, победа может быть на их стороне. Возможны заболевания дыхательных путей, так что примите меры. Ваш дух находится в упадке. Вам грозит сильнейшее оккультное зло, исходящее от желтого цвета и предметов квадратной формы (дом, комната, книга и т.п.). Потери свои не вернуть.

ЦА РА («Меч власти»). В семейной и деловой сферах действуйте силой и получите большое благо. Так же следует поступить и в отношении врагов. Болезни не коснутся вас, а оккультное зло будет повержено силой духа. Все потерянное найдется.
ЦА ПА («Пустая долина»). Вашу семью ожидает опасность распада, но все еще поправимо. В делах следует ждать незначительных огорчений от друзей, ставших врагами, но бороться с ними не следует - это опасно. Болезни незначительны. Не общайтесь с плохими людьми, ибо в них присутствует оккультное зло, способное отравить ваш духовный мир. Потерянную вещь будет очень трудно найти.
Ц А ЦА («Знамя на горе»). Семья и дела ваши в порядке, все начинания увенчаются успехом. Вы обретете новых друзей, а в грядущей схватке с врагами одержите победу. Возможны незначительные болезни. В духовной сфере вас ждет большая слава, и аура ваша станет еще чище. Потерю следует искать на северо-востоке от места пропажи.
ЦА ДХИ («Дерево благодеяний»). И семейные, и деловые начинания будут иметь неожиданный, но положительный результат. С друзьями полное взаимопонимание, врагов не опасайтесь. Мучающая вас болезнь скоро пройдет, а оккультное зло не потревожит. Потерянная вещь будет найдена.
ЦА АХ («Цветок удачи»). Удача ждет вас во всем. Друзья останутся верны, а враги отойдут. От болезней, если они есть, вы скоро излечитесь. Дух ваш крепок, а поэтому страхи, мучающие вас, связаны не с оккультным злом, а с вашим собственным разумом. Потерянная вещь, скорее всего, найдется.
ДХИ НА («Золотой трон»). В вашей семейной жизни царит спокойствие. Дела пойдут успешно, особенно если они связаны с культурой и искусством. Друзья останутся верны вам, а врагов вы сумеете сокрушить. Для выздоровления потребуется время. Ваш духовный мир не замутнен злом. Потерянная вещь отыщется вскоре.
ДХИ РА («Узел прекрасного»). Всем вашим начинаниям и семейной жизни сопутствует удача. Ожидайте новых друзей и не беспокойтесь о врагах. Болезни излечатся скоро. Аура ваша чиста, а ум пребывает в покое. Потеря вскоре возвратится.
ДХИ ПА («Рыбка счастья»). Гадание сулит успех во всех делах. Процветание и удача сопутствуют вам везде. Скоро появится много новых друзей, а враги не смогут причинить вам вреда. Болезни, даже незначительные, не угрожают. Аура духа чиста. Потеря возвратится.
ДХИ ЦА («Моллюск славных известий»). В семье и деловых занятиях ожидайте добрых вестей. О друзьях вы вскоре услышите положительные известия, тогда как враги будут молчать. В духовной сфере вас ждет слава. Серьезных болезней не предвидится. О потерянных вещах вы получите сообщение.
ДХИ ДХИ («Драгоценное знамя»). Благо и еще раз благо сулит этот знак. В семье и делах ждите процветания. Друзья будут с вами, врагов же рядом не окажется. Болезни пройдут сами собой. Потерянную вещь обретете, следуя советам друга.
ДХИ АХ («Изначальная мудрость»). Свет благодеяний этого знака озаряет все сферы вашей жизни. Ожидать можно только положительных перемен.
АХ НА («Золотая стагнация»). В семейной жизни все будет благополучно. Деловые планы исполнятся, но не вмешивайтесь в ход событий. Ожидайте появления новых друзей. Враги вас тревожить не будут. Духовная практика ваша успешна (оккультного зла нет). Остерегайтесь заболеваний слизистых оболочек. Потерянную вещь найдет близкий вам человек.
АХ РА («Луч в темноте»). Совершайте больше благих поступков, и тогда вы и ваша семья будут процветать. Болезнь, мучающая вас, скоро пройдет. Духовность ваша возрастет благодаря практике. О потерянных вещах придет сообщение от незнакомца.
АХ ПА («Лунное облако»). В семье возможно прибавление. Дела будут идти хорошо, если вы будете спокойны и неторопливы. Отношения с друзьями и врагами останутся прежними. Остерегайтесь простуды и расстройства пищеварения. Старайтесь совершать благие поступки, и аура ваша очистится еще больше. Потерянный предмет найдет знакомая вам женщина.
АХ ЦА («Звездный вихрь»). Семья ваша есть и будет благополучна. Деловые предприятия, связанные с путешествиями, приведут к успешному их завершению. Друзья и враги останутся прежними. Возможная болезнь кишечника быстро излечится. Ваш ум обеспокоен противоречивыми мыслями, но это не оккультное зло. Потерянное надо искать как можно скорее, иначе оно попадет к чужим.
АХ ДХИ («Радость и мудрость»). В семье и делах ваших царит равновесие. Врагов можете не опасаться, а друзьям доверять. Болезни быстро излечимы. Беспокоящие вас мысли гоните и не принимайте их за сакральное зло. Для поиска утраченных вещей придется потрудиться.
АХ АХ («Дарование гармонии»). Вашей семейной жизни ничего не грозит. Трезвое и спокойное размышление — залог успеха всех дел. Однако следует внимательно следить за тем, чтобы друзья не покинули вас. Врагов не бойтесь. Болезни тревожить вас не будут, так же, как и оккультное зло. Духовная практика приведет к полному очищению ауры. Потерянный предмет нужно искать на месте потери.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: древнее, тибетское, гадание.

Скачать zip-архив: Древнее тибетское гадание Мо. Прежде чем - zip. Скачать mp3: Древнее тибетское гадание Мо. Прежде чем - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Oкo Возрождения - путь к бессмертию и здоровью. Упражнения...
» Аффирмации. Что такое Аффирмации? Как проводить Аффирмации?...
» Сонник как элемент познания самих себя...
» Гипноз и РАБОТА НАД ЦЕЛЬЮ...
» Святые Русской православной церкви...

Мантры

«ДРЕВНЕЕ ТИБЕТСКОЕ ГАДАНИЕ МО»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ДРЕВНЕЕ ТИБЕТСКОЕ ГАДАНИЕ МО

эзотерика
древнее, тибетское, гадание Тетраедр и меркаба
древнее, тибетское, гадание эзотерика
магия