Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Физическое присутствие получающего Reiki не требуется. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Сонник Ванги. Лучший сонник от ясновидящей...
» Магия Викка, растений. Природная Магия...
» Чакры, энергетические центры, открытие чакр...
» Ченнелинг, контакт с Высшим Разумом. Всё о ченнелинге...
» Мир осознанных сновидений...

Астрал

физическое, присутствие, получающего, reiki, требуется

Физическое присутствие получающего REIKI не требуется.

Дистанционные настройки Reiki (Рейки).

(William L. Rand - "Руководство по Третьей Ступени Reiki")

Физическое присутствие получающего Reiki не требуется. Это верно как для лечения, так и для проведения настроек Reiki. Настройка Reiki может быть передана получающему сквозь пространство и время тем же способом, что и лечение с помощью Reiki или любая иная исцеляющая энергия. Существует несколько в равной степени эффективных техник проведения дистанционных настроек. Использование той или иной из них - всего лишь вопрос личного предпочтения. Ключом к успешному проведению дистанционных настроек является ваша способность к высокому сосредоточению и высокой концентрации.

При использовании любой техники выберите время и место для отправки настроек получающему, предварительно получив его одобрение, что особенно важно для проведения настроек Reiki (инициаций), т.к. вы можете столкнуться с возражениями получающего.

Если у вас нет одобрения или согласия получающего, обратитесь за разрешением к его высшему "я". Затем помните, что настройки будут получены только в том случае, если на это дано согласие высшего "я" получающего и если это приемлемо для получающего в данный момент. Просите, чтобы настройки были переданы получающему в наиболее удобное для него время и в наиболее удобном для него месте.

При лечебных настройках полезно предварительно подготовить получающего или по крайней мере иметь представление с какими блоками вы будете работать (см. раздел "Лечебные настройки"). В противном случае работайте, основываясь на ваших собственных внутренних ощущениях, или просите высшее "я" получающего использовать энергию с максимальной пользой для получающего.

При проведении любых настроек я по-прежнему физически выполняю дыхательные упражнения Reiki (Дыхание Reiki) и по-прежнему физически рисую символы. Пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что вы можете просто визуализировать символы. На этапах проведения настройки, требующих обращения к справочнику или рисования символов, просто представьте, что символы возникают в том помещении (месте), где происходит получение настройки (или в том месте, где находитесь вы).

Удостоверьтесь, что вы крепко уверены в том, что данный процесс происходит в том месте и времени (день, время), где и когда получающему должны быть переданы настройки.

Я использовал следующие три техники проведения настроек:

1) Я брал куклу, усаживал её в кресло и представлял, что она и есть получающий. Затем я проводил всю настройку, словно получающий сидел передо мной. В процессе проведения настройки я визуализировал руки получающего в тех местах, где это требовалось в соответствующий момент, представлял его затылок и то, как я его приподнимаю.
2) Я ментально подключался к получающему и его высшему "я" и проводил настройку, визуализируя весь процесс. Я обычно закрывал глаза и выполнял все движения рук и дыхательные упражнения, т.к. это упрощает для меня процесс визуализации.
3) Я проводил настройки во время телефонного разговора с получающим. Я просил взять его телефонную трубку (и шнур, если это возможно) в левую руку, а свою телефонную трубку прижимал левым ухом к плечу. Я закручивал мой телефонный шнур (он очень длинный) вокруг правой руки и визуализировал процесс проведения настройки как показано выше (в пункте 2). Я также мог держать трубку в правой руке во время визуализации. Примечание: беспроводные телефоны существенно упрощают этот способ.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: дистанционные, настройки, reiki, рейки.

Скачать zip-архив: Дистанционные настройки Reiki (Рейки). - zip. Скачать mp3: Дистанционные настройки Reiki (Рейки). - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Теория Астральных измерений. Описание теории выхода в Астрал...
» Женские имена. Сборник лучших женских имён...
» Медитация с мантрами. Высшие мантры для обретения Силы...
» Толкование снов по соннику. Сны и события во сне...
» Гипноз. Стадии Гипноза. Обучение гипнозу...

Мантры

«ДИСТАНЦИОННЫЕ НАСТРОЙКИ REIKI (РЕЙКИ)»

ДИСТАНЦИОННЫЕ НАСТРОЙКИ REIKI (РЕЙКИ)

эзотерика
дистанционные, настройки, reiki, рейки Амулеты, талисманы и защитные камни
дистанционные, настройки, reiki, рейки эзотерика
магия