Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... природная, магия, магия, растений, магические, знания
Природная Магия и магия растений. Магические знания
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Природная Магия и магия растений. Магические знания

Природная Магия и магия растений. Магические знания


Реклама на сайте:

природная, магия, магия, растений, магические, знания

Природная Магия и магия растений. Магические знания

» Как нужно правильно дышать по системе Йоги?...
» Гороскоп. Астрологические гороскопы, предсказание судьбы...
» Яснослышание. Ясновидение в форме яснослышания...
» Что такое эгрегор и как они вылядят?...
» Сонник: сновидения по часам с описанием...

Астрал

природная, магия, магия, растений, магические, знания ПРИРОДНАЯ МАГИЯ И МАГИЯ РАСТЕНИЙ. МАГИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Природная Магия

Викка является одной из разновидностей магии. Попробую доступно объяснить, что же это такое. Предположим, что общее понятие о магии у вас уже есть. Так вот, различные её течения обусловлены многими факторами. Это и этнические, и религиозные, и природные, и т.д. и т.п. Но все разновидности магии объединяет то, что в них используются естественные энергии, которые излучает тело, культовые предметы (изготовленные только из натуральных материалов), камни, растения, природные явления, невидимые сущности и т.п. С помощью энергии своего тела и разума человек способен разбудить, вызвать и привести в движение другие энергии, которые помогут достичь определённой цели.

В викке используется энергия сил Природы. Это энергия воздуха, воды, огня и земли. Все эти обращения производятся во имя Господа. Например, когда маг использует воду для снятия сглаза или порчи, он в заговоре говорит: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Матушка-вода, чистая, быстрая и проносная и т.д.". Это и есть магия Природы.

В викке большое место занимает магия растений. Это травы, деревья, цветы и корни с корешками. Она довольно проста своими ритуалами по сравнению, скажем, с магией вуду или каббалой. Но она очень эффективна, позволяет ею пользоваться людям, не имеющим глубоких познаний в сложных ритуалах.

Викка доступна каждому, кто искренне верит в то, что делает, кто в своих обращениях к Богу искренен, кто отчётливо видит цель своих действий. Викку в народе называют деревенской магией, т.к. её чаще всего практиковали бабушки и дедушки в деревнях. Они знают множество молитв-заговоров, секретов трав и всяческих растений, которые помогают исцелять даже тяжелобольных людей, перед недугами которых официальная медицина бессильна.

Магия растений, используемая в викке, очень многогранна. Из растений делаются различные обереги, талисманы, мази, настои, отвары, благовония и т.д. Лечение методами викки помогает, например, избавиться от псориаза, геморроя, заболеваний сердца, бессонницы и многих других болезней. С помощью викки вы можете помочь себе и в ведении домашнего хозяйства, и в семейных делах, и в повседневной жизни.

Викка также охватывает магию Перевоплощения (реинкарнации). Но, что бы вы не делали, кого или что бы не просили, всегда нужно в действие вложить частичку себя, своей энергии, чтобы всё привести в движение. Само по себе ничего не происходит. Зная, что магия - это сама природа, нужно учитывать и фазы Луны в своих действиях. А маги, которые обучены астрологии, учитывают и расположение других планет, чтобы результат их действий был наиболее эффективным. И не забывайте о цели. Цель - это своеобразный стержень магии.

Бог задумал человека и окружающую его Природу так, что всё должно находиться в гармонии. Мы должны чувствовать себя, свою энергию, а также энергию, которую излучает природа, мы должны понимать её на интуитивном уровне, а тогда она будет понимать и нас. Запомните, мир изощрён, но он не злонамерен, зло в мир привносим только мы сами.

Викка, как разновидность магии, очень древняя по своему рождению. К сожалению, многие знания утеряны. Но сегодня многие маги стараются по крупицам собрать эти знания, систематизировать их, чтобы они могли служить на благо людям. я также стараюсь внести свою посильную лепту в это дело, выпуская свои книги.

Слушая природу по методу Викки (магии растений), понимая её, общаясь с ней, вы сможете внести улучшения в свою жизнь, она поможет вам достичь совершенство на своём Пути.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ПРИРОДНАЯ МАГИЯ И МАГИЯ РАСТЕНИЙ. МАГИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Ключевые слова этой страницы: природная, магия, магия, растений, магические, знания.

Скачать zip-архив: Природная Магия и магия растений. Магические знания - zip. Скачать mp3: Природная Магия и магия растений. Магические знания - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Практическая Космоэнергетика и каналы...
» Медитация и гипноз с целью похудения...
» История гадания на игральных костях...
» История гадания на игральных костях...
» Как открыть Третий Глаз? Техника открытия Третьего Глаза...

Мантры

«Природная Магия и магия растений. Магические знания»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Природная Магия и магия растений. Магические знания

эзотерика
природная, магия, магия, растений, магические, знания Сонник миллера и толкование снов
природная, магия, магия, растений, магические, знания эзотерика
магия