Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... толкование, снов, соннику, события
Толкование снов по соннику. Сны и события во сне
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Толкование снов по соннику. Сны и события во сне

Толкование снов по соннику. Сны и события во сне


Реклама на сайте:

толкование, снов, соннику, события

Толкование снов по соннику. Сны и события во сне

» Первоэлементы. Пять Первоэлементов. Медитация над первоэлементами...
» Усиление биополя и раскрытие чакр...
» Ясновидение, яснослышание, развитие ауровидения...
» Дефектное астральное зрение и расщепление разума...
» Раскрытие чакр. Энергетические каналы - нади. Чакры ...

Астрал

толкование, снов, соннику, события ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ПО СОННИКУ. СНЫ И СОБЫТИЯ ВО СНЕ

ПОВСЕДНЕВНЫЕ СНЫ

Это сны о том, что с вами происходит каждый день. Они плохо запоминаются. Вы, как правило, помните их нечетко. Но можете запомнить суету, разнообразие дел, суть которых вы тоже плохо помните. В основном они не носят какого-то рокового характера и указывают на вашу активность или пассивность, занятость или переживания.

ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ

Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.

СНЫ О ЧУВСТВАХ

В любом сне мы что-то чувствуем: удивление, отвращение, огорчение, разочарование и т.д. Зачастую эти ощущения практически без изменений переносятся в нашу жизнь. Неважно, что случилось с нами во сне, важно то, что мы ощущали при этом. Вся гамма чувств, испытанная нами во сне, практически без изменений переносится в реальную жизнь в тот момент, когда сбывается предсказанное нашим сном.

СНЫ НАОБОРОТ

Таких снов немного. Суть их заключается в том, что пережитое во сне не соответствует тому, что вы будете переживать на самом деле. Здесь соответствовать реальности будет только сила ваших переживаний. Так, безысходность, отчаяние, безумное или беспричинное веселье, само безумие (или сумасшествие) могут в реальной жизни трансформироваться в события, которые явятся для вас сильным потрясением или удивлением (по силе чувств), но с противоположным значением. Часто такие сны вызваны беспричинной эйфорией по поводу какого-то события или же переживаниями, связанными с решением насущных проблем.

СНЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЯ

Часто, сильно желая чего-то, мы продолжаем думать об этом во сне.

Так, людям, страстно влюбленным, сон о том, что они наконец-то обнимают любимого человека, ласкают его и т.д., лишь указывает на то, как сильно они жаждут предмет своей страсти. То же самое может быть и в тех случаях, когда вы думаете, например, о том, что вы остро нуждаетесь в деньгах. Если в такой момент вам снится что-то о деньгах, которые вы получите, то это и есть не что иное, как ваше искреннее желание, но, увы, неосуществимое. Картины, краски, кисти, рисование, составление какой-то композиции во сне — все это характеризует ваше настроение и стремление добиться желаемого.

Интересно отметить, что если в вашем сне у вас что-то не получается, то из этого следует сделать вывод о том, что и в реальной жизни вы что-то сделаете не так. Такие сны подсказывают вам, что вы должны быть осторожнее в своих действиях и постараться не допускать ошибок и непростительных промахов.

СНЫ О ПОЛУЧЕНИИ ИЗВЕСТИЙ

Наша жизнь так часто связана с получением какой-то информации или известий, что большая часть снов как раз и предсказывает получение той информации, которую мы либо сильно ждем, либо сильно огорчимся, неожиданно получив ее. Сны о получении известий, как правило, связаны во сне с каким-то действием, движением — приближением человека, дуновением ветра, волнами, бегущими по воде, облаками, тучами, ураганом. Иногда звуки предупреждают нас во сне о получении известия (звонки, стук, гром, грохот, шепот, зов, иногда крик и т. п.). Размер объекта или громкость звуков определяют важность сообщения, которое вы получите наяву. Скорость приближения объекта или его внезапное появление указывают на то, что вы получите известие очень быстро. Внезапность приближения или появления объекта будет соответствовать именно неожиданности, которая в жизни застанет вас врасплох.

Чтение любых текстов, надписей, услышанные фразы, письма, конверты, печати и т. д., разнообразие шумов, музыкальных нот также означает получение известий. Их характер, громкость, внезапность, обольстительное или неприятное звучание и т. д. характеризуют информацию, которую будет содержать какое-либо известие.

Также снами о получении известий являются и те, в которых кто-то что-то дает вам, показывает, приносит. Указание во сне на какой-то предмет следует воспринимать как некий знак того, что вы должны обратить внимание на нечто, важное для вас.

Дополнительной характеристикой известия, о котором предупреждает сон, является цвет — все потемнело или посветлело черный конверт или розовый и т. д.

СНЫ О СТРАШНЫХ РОКОВЫХ СОБЫТИЯХ

Многие немало слышали о том, как сны предсказывали роковые события для человечества или для вас лично. После такого сна остается ощущение растерянности, тревоги, непонятной душевной тоски, тяжести. Такие сны часто сопровождаются испугом или страхом. Они глубоко врезаются в память и часто после такого сна долго не забываются, не дают покоя. Обилие темных тонов в таких снах, разрушений, наводнений, стихий, ураганов и страшных видений указывает на то, что они предсказывают сильные переживания и перемены в судьбе.

Черные люди, люди без лица, черные одежды, черные птицы или животные, черные облака указывают на траур, несчастье, которое вы переживете из-за потери друга или близкого человека Горечь пиши, которую вы пробуете или едите, крепость вина и т. д. означает, насколько тяжела будет ваша утрата. Обычно такие сны темные, в них нет дневного света и действие происходит в темноте или при необыкновенном — зловещем или пугающем освещении.

СНЫ О ЛЮБВИ И БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ

Влюбленный думает о предмете своей любви непрестанно. Он может редко видеть его во сне, но часто это просто сны о нем или с его участием. Разговаривать с близкими людьми или возлюбленными, беречь их, заботиться о них во сне — это нормальная потребность влюбленного человека. Такие сны не имеют какого-то рокового значения, а лишь отражают состояние души. Зачастую наши переживания или воспоминания о них лишь указывают на то, что мы о них беспокоимся и думаем. Поэтому даже появление уже умершего близкого человека во сне или разговор с ним не является чем-то страшным или особенным. Такие сны, как правило, относятся к настоящему или прошлому и не имеют, никакого отношения к будущему. Но их зов, обращенный к вам во сне, — это прямое указание на необходимость обратить внимание на ваши отношения, призыв решить наболевшие проблемы, просто позвонить или послать весточку. Но если вам приснится, что любимый человек женился или вы сами вышли замуж, то такой сон предсказывает скорую разлуку с вашим возлюбленным. Плох также любой сон, в котором близкий человек или возлюбленный уходит от вас или поворачивается к вам спиной, не отвечает на ваши вопросы, не открывает вам дверь, или сон, в котором вы разрезаете веревки, разбиваете любимую вещь, видите, как падает и разбивается фарфоровая посуда, видите сломанный забор, осколки, отвалившиеся обои и т. д.

Если во сне вам дарят кольца, браслеты, цепи, оковы, вы покупаете новую обувь, новую одежду, новый дом, новую мебель и т. д., то ждите больших перемен в вашей личной жизни. Часто такие сны предвещают скорое супружество или перемену места жительства и образа жизни.

Яркие одежды, прекрасная теплая и солнечная погода — все, что радует ваш глаз, приятные (не резкие) запахи, сладкие, спелые, сочные ягоды и др. предвещают любовные свидания, приятное времяпрепровождение с близким человеком, душевный покой.

СНЫ О ВРАГАХ, ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ, ИЗМЕНЕ, ОБМАНЕ

Сны о чудесной музыке, которая опьяняет ваше воображение, ярко накрашенные лица близких людей, друзей, партнеров по бизнесу, сон о масках и маскарадах, актерах, клоунах, театральном представлении, диких разъяренных зверях, змеях, которые испугали вас, предметы, которые режут или могут уколоть, оружие, какие-то ловкие трюки, сети, крючки, спутанные нитки, пряжа, веревки, проволока (в том числе колючая), иностранцы, иноверцы, спутанные веревки, в которых вы запутались, проволока, за которую вы зацепились, колючие кусты, приторный или горький вкус еды и т. п. — все это предупреждает вас об опасности и предсказывает измены, предательство, обман. Размер этих предметов (одушевленных или неодушевленных) или то, насколько сильно вы напуганы или неприятно удивлены после такого сна, указывает на то, насколько сильным будет удар, уготованный вам судьбой.

СНЫ О СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ

Приближение огромного белого корабля, подъем вверх, вход в красивое и величественное здание, сбор богатого урожая, восход солнца, достижение горной вершины, необыкновенно белые предметы или животные и птицы, красивые фарфоровые изделия или добротная новая посуда и т. п. во сне — это вестники грядущего счастья и благополучия. Все, что оставит вас после чувства захватывающего восторга, необъяснимой радости, большого и приятного удивления, — предвещает счастье и благополучие.

СНЫ О ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ, НАСЛЕДСТВА, БОГАТСТВА

В таких снах, как правило, вы ясно увидите, как вы собираете шишки хвойного дерева, еловые ветки с шишками, низко склонившиеся к вам, золотые колосья, полные зерна, сарай, амбар, наполненный зерном, сбор зрелых плодов, молоко, переливающееся через край, масло или еду, обильно политую сметаной, множество навоза или обилие меда и т. д. В этих снах всегда присутствует что-то материальное, и его много. Такие сны сопровождаются гаммой приятных чувств и покоя. Если же сон предсказывает получение наследства, то, как правило, эти сны связаны с какой-то утратой. Поэтому обычно одна часть такого сна может быть выражена мрачными тонами и явлениями, а другая — светлыми и приятными.

СНЫ ОБ УТРАТЕ СОБСТВЕННОСТИ, ПОТЕРЕ ДЕНЕГ, КРАХЕ ПЛАНОВ

Такие сны, как правило, носят предупреждающий характер. В них вы можете увидеть трещины на любимых вами предметах или предметах, нужных в хозяйстве. Или видите, как предметы разваливаются, и вы понимаете, что больше ими нельзя пользоваться. Развалившаяся мебель, разбитые предметы, которыми вы дорожите, разрушающиеся здания, разрушительные стихии, ураганы, гибель корабля, огромные волны, которые поглощают вас в своей страшной пучине, разлитое молоко или масло — все это и многое другое предвещает утраты собственности, денег, крушение планов или надежд. Такие сны, как правило, оставляют после себя чувство необоснованной тревоги, испуга, страха.

СНЫ ОБ УСПЕШНОМ ПРОДВИЖЕНИИ ВАШИХ ДЕЛ И ПОЧЕСТЯХ, ПЕРЕМЕНАХ ИЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

Если вам снится, что вы взбираетесь вверх по опасной дороге, благополучно минуете скользкий участок обледеневшей дороги, уверенно чувствуете себя в любой опасной ситуации, благополучно перепрыгиваете через пропасть, видите влиятельных людей, которые относятся к вам с уважением, или, как вам надевают на голову венок из лавровых или миртовых листьев, как вы засеваете поле в полной уверенности, что оно принесет хороший урожай, или солнце, освещающее ваш путь, переход от темного цвета во сне к светлому и чему-то приятному, то ждите благополучного завершения рискованных операций, осуществления честолюбивых надежд, выгодных предложений. Такие сны не сопровождаются неприятными ощущениями. Но в них присутствует быстро проходящее чувство страха, которое, как правило, означает ваши переживания и желание достичь цели.

СНЫ О ПРЕПЯТСТВИЯХ В ДЕЛАХ, ПЕРЕМЕНЕ ПЛАНОВ И НЕУДАЧАХ

Такие сны всегда мрачные и оставляют чувство печали и растерянности. В них вы можете увидеть, как вы, спотыкаясь, бредете по дороге, тащите какой-то тяжелый груз, вы бедно одеты или плохо выглядите, у вас переломаны руки или ноги, вы потеряли что-то ценное для вас и не можете найти, вы остались без крова или же разбили свою машину, не можете распутать какую-то веревку, расчесать спутанные волосы. Таких снов великое множество. Они предупреждают вас о том, что может случиться. После такого сна постарайтесь не совершать необдуманных поступков. Благополучным же будет считаться сон, в котором вы увидите, что вам стало легче продвигаться вперед по труднопроходимой дороге, что вы исправили какую-то ошибку, изменили направление движения, починили какой-то предмет, мельница вновь заработала, снова подул ветер — и ваш парусник тронулся в путь, машина завелась и т. д.

СНЫ О ГРЯДУЩИХ ПЕРЕМЕНАХ

Таких снов великое множество. Основное их значение в том, чтобы указать на то, что переменится в вашей судьбе. Перемены в доме (перестановка мебели, сломавшаяся мебель, новая мебель) указывают на перемену места жительства. Замена старых, дырявых, сломанных, негодных предметов на новые предсказывает перемены к лучшему в плане материальной обеспеченности. Покупка новой одежды означает, что вы полны новых надежд. Рождение ребенка указывает на то, что скоро вы займетесь новым делом. Перемена погоды часто указывает на то, что ваше отношение к кому-либо изменится.

Светлое, сменяющееся темным, выход на пустынную дорогу, заброшенный дом и т. п. — это знак дурных перемен. Темное, сменяющееся светлым, выход из темного и узкого тоннеля, глоток свежего воздуха, светлые облака, несущиеся по небу в вашем направлении, и др. означает обратное.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ПО СОННИКУ. СНЫ И СОБЫТИЯ ВО СНЕ

Ключевые слова этой страницы: толкование, снов, соннику, события.

Скачать zip-архив: Толкование снов по соннику. Сны и события во сне - zip. Скачать mp3: Толкование снов по соннику. Сны и события во сне - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Звуковая стимулуция мозга. Волны мозга. Бинауральный эффект...
» Сны и астральная проекция...
» Гадания на суженого...
» Типы людей и искусство разбираться в людях. Психология личности...
» Космоэнергетика. Связь с Космической Энергией Совершенства...

Мантры

«Толкование снов по соннику. Сны и события во сне»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Толкование снов по соннику. Сны и события во сне

эзотерика
толкование, снов, соннику, события Фокусы монро и волны мозга
толкование, снов, соннику, события эзотерика
магия