Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... ченнелинг, развитие, способности, ченнелингу, контакт, высшим, разумом
Ченнелинг. Развитие способности к Ченнелингу. Контакт с Высшим Разумом
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Ченнелинг. Развитие способности к Ченнелингу. Контакт с Высшим Разумом

Ченнелинг. Развитие способности к Ченнелингу. Контакт с Высшим Разумом


Реклама на сайте:

ченнелинг, развитие, способности, ченнелингу, контакт, высшим, разумом

Ченнелинг. Развитие способности к Ченнелингу. Контакт с Высшим Разумом

» Целительные свойства камней и кристаллов. Часть 3 ...
» Практика мгновенного выхода в Астрал...
» Английское гадание Царица. Древнее гадание...
» СКВОЗЬ МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ... ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ. Боги Египта...
» Иудаизм, Христианство, Буддизм, Ислам, Индуизм...

Астрал

ченнелинг, развитие, способности, ченнелингу, контакт, высшим, разумом ЧЕННЕЛИНГ. РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ К ЧЕННЕЛИНГУ. КОНТАКТ С ВЫСШИМ РАЗУМОМ

Ченнелинг и контакты с Наставниками

Ченнелинг - это навык, который может быть развит любым человеком, имеющим желание и намерение двигаться вверх и духовно расти. Для этого не требуются годы специальной тренировки, но требуется способность успокоить свои мысли, а также способность довериться и уступить. Ченнелинг - это для тех людей, кто хотел бы развиться и приобщиться к мудрости своего собственного высшего Я. Это не метод для незамедлительного разрешения в одночасье всех ваших бытовых и эмоциональных проблем. Чудеса действительно случаются, но проводник будет "вести" вас при отыскании ваших собственных решений, помогая увидеть многообразие открывающихся перед вами возможностей в процессах принятия решений.

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу». Поэтому, Ченнелингом называется организация устойчивого канала связи между человеком (в России этих людей называют «контактерами») и некоторыми сущностями. Этих сущностей часто относят к нашим «Старшим Братьям» или «Высшему Разуму», которые, возможно, стоят выше нас в своем развитии, «любят нас» и «стремятся нам помочь».

Люди, участвующие в ченнелинге, получают информацию, как они говорят послания, от Наставников и доносят ее до других людей посредством записи на бумагу (скоропись) или голоса, который в момент контакта с высшим разумом может менять свой тембр.

Часто после окончания ченнелинга контактер не помнит того, что через него вещал «Высший Разум». Такое свойство человека называется медиумизмом. Медиум на время своего ченнелинга предоставляет свое тело «духу-наставнику». А по возвращению в свое тело после окончания сеанса узнает, что он только что давал наставления, писал или печатал на машинке страницы текста.

Ченнелинг в осознанном состоянии

Если ченнелинг осуществляется в осознанном состоянии то, как правило, в большинстве случаев на полученную информацию накладывается отпечаток мировоззрения личности контактера. Это известный эффект фильтрации, т.е. искажения сознанием полученной им информации.
Практически все откровения святых были получены именно таким образом. Любая новая религия, эзотерическое учение и т.п. может иметь корни благодаря такому откровению, полученному человеком от носителей «Высшего Разума». В этом случае «Высший разум» открывает человеку то, что прежде ему и окружающим его людям было неизвестно. Часто «Высший Разум» выбирает себе посредника из тех людей, которые готовы к контакту с ним и через него обращается к остальному человечеству.

В последнее время очень распространены контакты, осуществляющиеся с «братьями» по инопланетному разуму: пилотами НЛО, орионцами, сириусианами, представителями созвездия Плеяд, Альфа центавры и т.п.
Так называемые «Наставники» не возражают когда мы их считаем, - ангелами, инопланетянами, богами и т.п. Главное, чего они хотят, - это чтобы мы вникали в смысл их посланий и следовали их советам. Такое добровольное подчинение и поклонение этим «друзьям и наставникам» может привести к печальным последствиям, мы ведь не знаем истинных целей и задач наших «добродетелей».

В последнее время публикуется очень много информации, полученной посредством ченнелинга. Написаны книги, выпускаются журналы, создаются общества.

Люди, занимающиеся ченнеленгом, как правило, не развиваются сами. Ведь если они будут совершенствоваться сами, то в силу своего внутреннего изменения, сменятся частоты их внутреннего спектра, а значит, они могут потерять контакт с теми, с кем они общаются. Но от такого не каждый сможет отказаться. Ведь приятно быть особенным, быть в центре внимания других людей, чем незаметным, таким как все.

От себя могу добавить, что я встречался со многими контактерами, которые общались с орионцами, альфа-центурианами, духами планет и т.п. Среди них много встречалось контактеров, которые несли всякую малоинформативную чепуху или были люди просто с психическими отклонениями. Однако, мне посчастливилось общаться и с действительно истинными носителями канала Высшего духа, людьми посвященными и верными истинно духовным ценностям, преданными человечеству и стремящихся помочь его эволюции.

Цель ченнелинга

Цель ченнелинга - привлечь с Высшего Уровня проводника-учителя, важнейшая цель которого - ваш духовный рост и благополучие. Проводник-учитель с высокого уровня будет помогать вам в отыскании ваших собственных решений проблем и не будет претендовать на вашу энергию, прося сделать что-то лишь потому, что предложение исходит от него. Проводник с высокого уровня никогда не укажет вам, что вы должны делать, никогда не станет вас критиковать или говорить, что вы поступаете неправильно или дурно. Также они никогда не будут льстить вашему эго, но зато поздравят вас в случае прогресса и всегда помогут вам сделать все наилучшим образом.

Вы можете сами установить связь с проводником высокого уровня. Единственные требования - ваше желание и намерение это сделать. Ченнелинг - это для любого, кто желает качественного скачка в своем духовном росте. Проводники Высокого Уровня тянутся к тем, кто стремится творить мир, радость и изобилие в своей собственной жизни и жизни тех, кто их окружает. Ченнелинг может помочь любому из вас, кто занимается живописью, писательством, психологией, целительством, Рейки, Таро, или просто любым другим творческим человеческим делом. Однако, основная цель привлечения в вашу жизнь проводника Высокого Уровня - это ваш собственный духовный рост. Другими словами, от вас не требуется отыскать дело всей вашей жизни, чтобы привлечь такого проводника. Домохозяйка, бухгалтер, официант, садовник или банковский клерк - любой может привлечь проводника высокого уровня. Намерение и сильное желание это сделать - все, что от вас требуется.

Ченнелинг - путь к Свету

Ченнелинг - это способ, с помощью которого вы можете совершенствоваться. Соединившись со своим проводником, вы ускорите темпы своего духовного роста, что откроет для вас новые двери к Ченнелингу. Через связь со своим проводником Высокого Уровня вы более полно ощутите поток жизни, лучше поймете цель вашей жизни, задачи, уроки и работу.

Ченнелинг поможет вам более регулярно пребывать в Свете Истины, и вы обнаружите, что уже более не падаете духом каждый раз, когда теряете равновесие или выпадаете из потока. Ченнелинг, по самой своей природе, поможет вам более часто быть и жить так, как ваше Высшее Я, потому что связь с вашим проводником осуществляется через ваше Высшее Я. Это означает, что вы автоматически начинаете мыслить более высоким, чистым и более любящим образом по мере развития связей с вашим проводником.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ЧЕННЕЛИНГ. РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ К ЧЕННЕЛИНГУ. КОНТАКТ С ВЫСШИМ РАЗУМОМ

Ключевые слова этой страницы: ченнелинг, развитие, способности, ченнелингу, контакт, высшим, разумом.

Скачать zip-архив: Ченнелинг. Развитие способности к Ченнелингу. Контакт с Высшим Разумом - zip. Скачать mp3: Ченнелинг. Развитие способности к Ченнелингу. Контакт с Высшим Разумом - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Способы гадания на игральных костях...
» Семь второстепенных упражнений из Пранаямы...
» Гадание по чаинкам. Толкование чайных фигур...
» Осознанные сновидения. О чём могут рассказать сны?...
» Самогипноз против курения. Бросить курить - легко...

Мантры

«Ченнелинг. Развитие способности к Ченнелингу. Контакт с Высшим Разумом»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Ченнелинг. Развитие способности к Ченнелингу. Контакт с Высшим Разумом

эзотерика
ченнелинг, развитие, способности, ченнелингу, контакт, высшим, разумом Мистики востока и запада
ченнелинг, развитие, способности, ченнелингу, контакт, высшим, разумом эзотерика
магия