Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... гороскоп, определения, своей, судьбы, кармы, кармические, гороскопы
Гороскоп для определения своей судьбы и кармы. Кармические гороскопы
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Гороскоп для определения своей судьбы и кармы. Кармические гороскопы

Гороскоп для определения своей судьбы и кармы. Кармические гороскопы


Реклама на сайте:

гороскоп, определения, своей, судьбы, кармы, кармические, гороскопы

Гороскоп для определения своей судьбы и кармы. Кармические гороскопы

» Платоновы тела с подробным их описанием...
» Астральная проекция. Астральный шнур...
» Ароматические масла. Эфирные масла. Афродизиаки...
» Сакральная геометрия. Принципы Сакральной геометрии...
» Расщепление разума во время Астральной проекции...

Астрал

гороскоп, определения, своей, судьбы, кармы, кармические, гороскопы ГОРОСКОП ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СВОЕЙ СУДЬБЫ И КАРМЫ. КАРМИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Гороскоп - это способ узнать свою судьбу каждому человеку

«Гороскоп» - таблица расположения планет и звезд на определенный момент времени. Гороскоп применяется в астрологии для предсказания будущего.

Гороскоп - предсказание, судьба - Словарь синонимов Абрамова. Гороскоп - в астрологии значит предсказание судьбы человека, основанное на наблюдении небесных светил; в общем значении, гороскоп означал расположение всех светил в момент рождения какого-нибудь лица, на основании чего и основывалось предсказание. В специальном значении гороскоп означал точку эклиптики, восходящую в момент рождения - словарь: Брокгауз и Ефрон.

Гороскоп - (греч. horoskopos), чертёж для "предсказания судьбы" в ложном учении - астрологии. В 12 "домах" гороскоп размещаются планеты в соответствии с их расположением на небе в момент рождения человека или совершения какого-нибудь события. Пользуясь весьма запутанными и туманными правилами, основанными на идее о влиянии расположения небесных светил, главным образом планет, на земные события, астрологи "предсказывают" судьбу человека или исход того или иного события - Большая советская энциклопедия.

Гороскоп - гадание по звездам, особ. при рождении человека, астрология, в применении к родинам. Гороскоп - расположение небесных светил и планет, в день чьего-либо рождения, по чему астрологи гадают о судьбе этого человека; точка эклиптики, выходящая на горизонт в момент рождения человека, и аспект, т. е. взаимное положение планет - Даль.

Гороскоп - предсказание и судьба

Гороскоп - Гороскоп представляет собой схему расположения Солнца, Луны и планет на определенный момент времени для данной географической широты и долготы. Человек в астрологии помещался (и помещается до сих пор) в центр Вселенной, поскольку Птолемеева астрономическая система была геоцентрической и рассматривала Землю как сферу, вокруг которой обращаются небесные тела. Круг гороскопа подразделяется на 12 равных частей, а небесная сфера делится в двух направлениях на 12 сегментов, каждый из которых проецируется на плоскость - Кругосвет.

Гороскоп - (греч. horoskopos, букв. наблюдающий время), таблица взаимного расположения планет и звезд на определенный момент времени, применяется в астрологии - Российский энциклопедический словарь.

О гороскопах...

Человек, влекомый любопытством и желанием постичь тайны судьбы, обращался к звездам.

Даже неверя в силу гороскопа и возможность небесных светил повлиять на нашу жизнь, в минуты отчаяния мы снова и снова обращаемся к гороскопам. Предсказание судьбы доступно изучающим астрологию.

Гороскоп дает возможность понять, найти ту внутреннюю точку опоры, которая помогла бы выстоять, не сломаться под давлением самых противоречивых обстоятельств.

Астрологические гороскопы рассказывают об ошибках, становятся путеводителем в настоящем и помогают найти счастье в будущем. Следуя гороскопам, мы можем развить в себе качества, которые предначертаны нам звездами.

Мы живем в подлунном мире, и Луна влияет на человека гораздо сильнее, чем Солнце! Она воздействует на подсознание, на душу человека, интуицию, на его настроение и нервную систему.
Древние народы знали 30-дневный лунный цикл, каждый день которого имеет свою особую окраску, свой символ, свой ритм.
Человек рождается в определенные лунные сутки, которые запечатлеваются в его личном ритме на всю жизнь, кроме того, люди ежемесячно проходят через все 29,5 лунных ритмов. В каждый день требуется определенное поведение, иначе пойдет сброс энергии на внутренние органы, и возможно возникновение болезни. Даже камни, драгоценные и полудрагоценные, носить лучше по определенным дням, так как они тоже имеют свою информацию и свое невидимое излучение.

Гороскоп указывает путь к хорошей жизни, которой достоин человек. Гороскоп означает карту рождения - схему, которая показывает взаимное положение планет и других объектов (Луны и лунных узлов) на зодиаке.
Интерпретация гороскопа - это текст, описывающий основные характеристики момента времени, на который построен гороскоп;
Астрологический прогноз - это прогноз для определенного человека на определенный период времени.

Что такое брачные гороскопы?

Структурный гороскоп очень долго отказывался беседовать на брачные темы с незамужними дамами — на том лишь основании, что коль нет брака, нет и разговора. Однако парадокс ситуации именно в том, что более всего брак интересует именно тех, у кого его нет. Так устроен человек - хочет знать, что его ждет, что ему предназначено. А потому, не удержавшись, брачная теория все же решилась выдать новый раздел - брачные предназначения.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ГОРОСКОП ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СВОЕЙ СУДЬБЫ И КАРМЫ. КАРМИЧЕСКИЕ ГОРОСКОПЫ

Ключевые слова этой страницы: гороскоп, определения, своей, судьбы, кармы, кармические, гороскопы.

Скачать zip-архив: Гороскоп для определения своей судьбы и кармы. Кармические гороскопы - zip. Скачать mp3: Гороскоп для определения своей судьбы и кармы. Кармические гороскопы - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Загадка гробницы фараона Тутанхамона...
» Увеличение чувствительности астрального тела для успешной Астральной Проекции...
» Как правильно дышать? Пранаяма - правильное дыхание из Йоги...
» Целительные свойства камней и кристаллов. Часть 1...
» Медитация АУМ от мистика и великого Мастера медитаций ОШО...

Мантры

«Гороскоп для определения своей судьбы и кармы. Кармические гороскопы»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Гороскоп для определения своей судьбы и кармы. Кармические гороскопы

эзотерика
гороскоп, определения, своей, судьбы, кармы, кармические, гороскопы Левитация
гороскоп, определения, своей, судьбы, кармы, кармические, гороскопы эзотерика
магия