Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... лучшие, сонники, мира, истолкуйте, свой, соннику
Лучшие сонники мира. Истолкуйте свой сон по соннику
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Лучшие сонники мира. Истолкуйте свой сон по соннику

Лучшие сонники мира. Истолкуйте свой сон по соннику


Реклама на сайте:

лучшие, сонники, мира, истолкуйте, свой, соннику

Лучшие сонники мира. Истолкуйте свой сон по соннику

» Толкование снов по соннику Ванги...
» Филиппинские хилеры...
» Тенсегрити - мистические пассы шаманов...
» Гипноз: Вы можете бросить курить! Бросьте курить при помощи гипноза...
» Аура и методики видения ауры...

Астрал

лучшие, сонники, мира, истолкуйте, свой, соннику ЛУЧШИЕ СОННИКИ МИРА. ИСТОЛКУЙТЕ СВОЙ СОН ПО СОННИКУ

Почему важен сонник? В интернете в наши дни вы можете найти множество сайтов с толкованиями снов, таких сайтов существует более 1000. На этих сайтах, в большинстве своем, представлен модифицированный сонник Г. Миллера. На нашем же сайте находится этот сонник в неизмененном, первозданном виде.

Как истолковывать сновидение по соннику?

Известно, что человек видит сны все время, пока спит. Подавляющее большинство снов не оставляют никакого следа в сознании, хотя и заставляют подчас человека переживать сильные эмоции. Иногда люди во сне кричат, скрипят зубами, делают резкие телодвижения.

Некоторые сны остаются в памяти в расплывчатом виде, и проснувшийся человек с большим трудом, напрягая память и невольно при этом фантазируя, выстраивает весьма смутную картину сновидения. Такие сны никогда не следует пытаться истолковывать, чтобы не вводить себя в заблуждение. Истолковывать можно только «яркие» сны, сюжет которых и обстановка ясны сновидцу от начала и до конца. Но и такие сны сразу же после пробуждения становятся добычей фантазии, пытающейся подспудно деформировать воспоминание о сне, поэтому последнее желательно как можно быстрее подробно записать.

Можно применить, следуя 3.Фрейду, метод разложения сновидения на элементы. Вначале выделяется основной сюжет сна и побочные, а также обстановка всех фаз сновидения. Затем сюжет представляется как последовательность появления некоторых элементов, толкование которых берется на данном сайте. Далее, в результате синтеза, получается полноценное толкование сновидения.

Описанный таким образом алгоритм достаточно сложен и требует для своего применения некоторого опыта, но это дело наживное! Другой, и гораздо более важный аспект проблемы заключается в том, насколько достоверны предсказания и выводы, даваемые данным сайтом. Многочисленными исследованиями различных ученых установлено, что одни и те же элементы сновидений у разных людей связаны с одинаковыми событиями их последующей жизни.

Внимательный посетитель, даже согласившись с этим утверждением, не приминет, однако, задать вопрос, что если это верно, то не значит ли, что для толкования снов вполне подойдут сонники XIX века и даже древности? На этот вопрос можно ответить следующим образом. Согласно 3.Фрейду и его предшественникам, предсказательная сила сновидений находит формальное воплощение только в предметах, которые обязательно раньше прошли через наше сознание, иными словами, невозможно увидеть во сне то, что никогда сознанием не воспринималось.

Даже если человеку кажется, что то, что он видел во сне, ему раньше не было известно, на самом деле это не так: просто эта информация хранится в таких глубинах памяти, из которых с помощью одного только сознания она извлечена быть не может. (Более подробно об этом см. упомянутую выше книгу 3.Фрейда.) Следовательно, разные предметы окружающего мира по-разному воспринимаются людьми даже разных стран, не то что разных столетий. Так, если вам приснилась пальма, то это совсем не то же самое, как если бы пальма приснилась папуасу, который их видит постоянно. Для вас сани ассоциируются с детскими играми, а для россиянина XIX века — это единственный способ передвижения зимой. Поэтому и их значимость для толкований сновидений различна.

Конечно, это не значит, что толкования всех предметов сна, которые являются общими для этого сонника и других, различны. Могут быть и совпадения.

Важно здесь то, что предлагаемый сонник составлен на основе опыта исследований сновидений людей географической полосы России и нашего исторического отрезка времени. Именно этим он, как мы надеемся, окажется полезным нашим современникам, поможет вам прогнозировать непростую и быстро меняющуюся окружающую обстановку и находить верный путь для решения своих проблем.

Почему важно пользоваться правильным сонником? Сны, которые мы видим, это своеобразный способ коммуникации между нашим разумом и окружающей действительностью. Во сне мы переживаем события реальной жизни в иносказательной форме. Сонник помогает понять и осмыслить эти символы и, иногда, даже принять решение в повседневной жизни на основе своего сна. Сны и сонник позволяют людям лучше понять самих себя, свои поступки, и поведение. Снится ли вам постоянно один и тот же сон, и вы не знаете, что он значит? Или каждую ночь вы просыпаетесь в холодном поту от кошмара, который вам приснился. Научится истолковывать свои сны, вы можете с помощью сонника.

Сонник, Толкование снов. Иллюстрированный поисковый сонник на основе сонников Миллера, Фрейда, Нострадамуса, Ванги, Дэвида Лоффа, сонника для женщин и интимного сонника. Что означает если приснилась беременность, секс, покойник, рыба, ребенок, свадьба, волосы, собака, море, змея и другое.

Сонник Миллера | Сонник Фрейда | Сонник Ванги | Сонник Д.Лоффа | Сонник Нострадамуса

Сонник для женщин | Интимный сонник | Сонник Желтого Императора

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ЛУЧШИЕ СОННИКИ МИРА. ИСТОЛКУЙТЕ СВОЙ СОН ПО СОННИКУ

Ключевые слова этой страницы: лучшие, сонники, мира, истолкуйте, свой, соннику.

Скачать zip-архив: Лучшие сонники мира. Истолкуйте свой сон по соннику - zip. Скачать mp3: Лучшие сонники мира. Истолкуйте свой сон по соннику - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» UFO. НЛО. Типы НЛО. Загадки НЛО...
» Гипноз и легкие роды...
» Черная Магия. Решение сложных проблем...
» Что такое Рэйки? Значение Рэйки. Суть Рэйки...
» Методы биозащиты, защита от астральных нападений...

Мантры

«Лучшие сонники мира. Истолкуйте свой сон по соннику»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Лучшие сонники мира. Истолкуйте свой сон по соннику

эзотерика
лучшие, сонники, мира, истолкуйте, свой, соннику Ангелы и архангелы
лучшие, сонники, мира, истолкуйте, свой, соннику эзотерика
магия