Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... методы, биозащиты, защита, астральных, нападений
Методы биозащиты, защита от астральных нападений
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Методы биозащиты, защита от астральных нападений

Методы биозащиты, защита от астральных нападений


Реклама на сайте:

методы, биозащиты, защита, астральных, нападений

Методы биозащиты, защита от астральных нападений

» Дыхательные практики. Ребёфинг...
» Гороскоп сексуальной совместимости. Астрология любви...
» Сонники. Толкование снов по дням недели. Великие сонники...
» Филосовский юмор. Эзотерические анекдоты. Смешные истории...
» Выход в Астрал...

Астрал

методы, биозащиты, защита, астральных, нападений МЕТОДЫ БИОЗАЩИТЫ, ЗАЩИТА ОТ АСТРАЛЬНЫХ НАПАДЕНИЙ

Связь с всшим Я

• Представьте, как сверху через Сахосрара-чгкру и все основные чакры и далее через всю вашу ауру проходит космическая энергия золотистого цвета.
• Затем представьте на вашем ментальном экране розу, которая представляет вас.
• Изучите все ее элементы (лепестки, тычинки, цвет, аромат).
• В верхней части экрана поместите розу для вашего «Я» (представляющую ваше «Я»).
• Эта роза внимательно изучается так же, как и первая роза.
• Потом вторая роза помещается непосредственно над первой розой, после чего они сливаются.
• Растворите картину.

За счет того, что высшее «Я» сливается с телом, оно, являясь частицей всемогущего Абсолюта, оказывает непосредственное оздоровительное влияние на тело.

Терапевтический эффект:
• способствует оздоровлению эндокринной системы, системы кровообращения, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы;
• пробуждаются защитные силы;
• повышается жизненный тонус;
помогает развиваться (вернее, освобождаться) интуиции, способствующей повышению духовного уровня.

Очищение ауры пламенем

Здесь не нужно сидеть, а нужно встать, положив одну руку на другую, тем самым образовывая кольцо.
• В левой стороне тела зарождается поток энергии золотистого цвета (представьте это); он начинает в виде вихря, со все увеличивающейся скоростью, курсировать по кольцу.
• Затем представьте, что в вашем теле пылает пламя. Это пламя все увеличивается и увеличивается и в конце концов оно бушует, как в топке.
• В какой-то момент в результате сгорания в пламени всех ваших недугов, неприятностей и усталости через Сахасрара-чакру вырывается черный дым, который рассеивается в нейтральной космической энергии.
• Затем повторяем вышеописанный процесс (вихрь энергии по кольцу, пламя в теле), в результате которого через Caxcpapa-чакру выделяется серый дым.
• Третий раз повторяем процесс, и через Caxacpa-ра-чакру выделяется белый дым, то есть наша аура очистилась.

Терапевтический эффект:
• способствует лечению многих заболеваний, но особенно это средство действенно в критических ситуациях, когда необходимо срочно помочь себе.

Повышение уровня энергии отдельных участков ауры

Человек, стремящийся к выздоровлению, должен убедить себя, что целительный процесс дает прежде всего возможность функционировать тому, что естественно (ибо, делая основной и постоянный упор на корректирующую сторону целительства, мы волей-неволей концентрируем внимание на болезни, что несколько тормозит процесс выздоровления).
В этом плане интересно и эффективно следующее средство.
• Представим на своем ментальном экране свой силуэт.
• Когда силуэт обозначится, мысленно увидим, как вокруг силуэта проступает наша аура.
• Исследуем ее и постараемся найти такие участки, которые излучают здоровую, чистую, вибрирующую энергию золотистого цвета. Эта энергия высокого уровня, все остальные участки (особенно болезненные) имеют энергию более низкого уровня.
• Убедите себя в том, что энергия в остальных участках поднимается до уровня энергии золотистого цвета, если вы ей прикажете, и поднимите ее так высоко, чтобы она соответствовала высокой энергии.
• Затем представьте, что энергия циркулирует по чакрам и в ауре.
• Если при исследовании ауры вы не сможете найти участки золотистого цвета, а видите в основном серую энергию, вам придется спросить себя, насколько вы желали бы поднять уровень энергии и попросить подсознание, чтобы ответ выразился в определенном цвете.
• Затем представьте, как вы проводите энергию этого цвета из Сахасрара-чакры в Манипура-чакру.
• После этого соедините имеющуюся энергию с добавленной.
• Описанную процедуру выполняйте в последующие дни.
• На третий день вы увидите уже не серый цвет, а другой, более высокого уровня.
Прежде чем появится золотистый цвет, пройдет 10-15 дней.

Терапевтический эффект:
• повышает жизненный тонус;
• мобилизует защитные силы;
• способствует лечению многих заболеваний.

Усиление биополя через дыхание и питание

Усиление биополя осуществляется за счет поглощения космической энергии (праны). Она легко поддается направленным на нее мыслям и желаниям, как в тех случаях, когда человек хочет притянуть к себе больше праны, так и в тех случаях, когда он хочет вобрать ее в себя. Поэтому количество праны, вбираемой в себя человеком, может быть сильно увеличено.
Вообще говоря, мысль, желание или ожидание, лежащее на душе у человека, сами по себе увеличат количество праны, и подобным же образом воля или желание человека, увеличив количество праны, которой насыщена посылаемая мысль, значительно увеличат силу действия этой мысли на других и на самого себя.
Говоря точнее, если человек в то время, когда он дышит, пьет или ест, будет составлять умственный образ поглощения праны, то есть рисовать себе картину того, как его организм поглощает прану, он этим приведет в действие некоторые оккультные силы, на основании которых из вводимой в организм материи действительно освобождается большое количество праны. В результате организм получит большое усиление, увеличение своей жизненной силы.
Когда мы выполняем полное йоговское дыхание, при вдохе мысленно рисуем себе, что поглощаем большое количество праны, а на выдохе посылаем прану в запасник энергии — солнечное сплетение. В результате мы чувствуем прилив сил.
Подобным же образом выпейте стакан воды небольшими глотками, рисуя себе, что вы извлекаете из воды содержащуюся в ней прану, и вы получите такой же результат, как и в первом случае.
Точно так же во время еды медленно пережевывайте пищу, держа в уме, что вы стараетесь извлечь из пищи прану, какая в ней есть, и вы получите гораздо большее подкрепление и усиление от пищи, чем обычно.
Вся пища, особенно зеленые овощи, фрукты, молоко, молочные продукты, мёд, наполнены праной, которая необходима для поддержания жизни, энергии и здоровья.
Эта прана (пищевая), так же как и атмосферная, приходит в различные нервные центры. Пищевая и атмосферная праны одинаковы, но приводят в движение различные функции организма. Нос служит для усвоения праны из воздуха, рот — из пищи.
Атмосферная прана эффективно освобождается из воздуха полным йоговским дыханием, пищевая — из пищи тщательным разжевыванием. Пища должна быть тщательно пережевана и смешана со слюной, чтобы желудок имел возможность переварить ее.
Терапевтический эффект:
• поднимает жизненный тонус;
• мобилизует защитные силы.

Ускорение выполнения ваших желаний, в том числе желания выздороветь

• Вообразите на вашем ментальном экране (перед вашим мысленным взором) 3 круга, представляющие вас: каждый круг соответствует определенному интервалу времени (полгода, 1 год, 5 лет).
Всякий, кто находится рядом с «сапером» слишком долго, начинает чувствовать себя истощенным и раздраженным, появляется желание уйти от общения с ним.
Обычно энергия выкачивается через самый слабый энергетический вихрь биополя.
Человек с расстроенным энергетическим вихрем в области сердца теряет энергию именно через этот вихрь, а индивидуум с расстроенным вихрем в области горла теряет энергию в этой области.
Сенситив Диана, исследовавшая биоэнергетические поля вместе с Ш. Карагуллой, так описывает энергетическое взаимодействие «сапера» и его жертвы:
• в области солнечного сплетения энергетического поля «сапера» появляется довольно широкое отверстие, а вокруг этого отверстия длинные узорные ленты, или щупальца, которые проникают в поле индивидуума, находящегося рядом, и цепляются за это поле;
° при этом «сапер» стремится быть как можно ближе к жертве и, если возможно, коснуться ее.
При общении с «сапером» или, как их еще называют, «вампиром», нужно вести себя следующим образом:
• если есть возможность, сразу попрощаться и уйти;
• если нет возможности уйти, нужно применить психическую защиту, которая прервет выкачивание энергии из вашего биополя.
Один из самых простых способов создания психической защиты:
• сделать 7-8 полных йоговских дыханий;
• во время вдоха мысленно представляем, как пра-на из воздуха накапливается в солнечном сплетении (в Манипура-чакре);
• вместе с выдохом энергия в виде золотистых нитей обвивает по спирали сверху вниз ваше тело, образую энергетический кокон, который ограждает поле «сапера» от вашего биополя.
Избегайте пребывания в обществе недобрых людей, ибо мысль не только сила динамическая, производящая колебания эфира, она есть реальная вещь, мысль материальна.
Когда мы думаем, то от нас распространяются вибрации тончайшей субстанции, тончайшей материи, которая так же реальна, как газ или пар.
Субстанция эта часто остается на месте на долгое время, иногда на многие годы, пропитывает, так сказать, собою воздух.
Вредные, ядовитые газы вредно влияют на нас, отравляют. Так, например, в помещении, где много углекислоты, живое существо задыхается.
Точно так же и вредные, злые мысли вредно отражаются на нас. В зданиях, где были тюрьмы, в местах различных преступлений люди чувствуют какой-то безотчетный страх, что-то гнетущее, неприятное. Противоположное ощущение вы испытываете в храмах, церкви, в квартирах добрых людей.
Избегайте пребывания в обществе недобрых людей, ибо их мысли, их магнетизм насыщают окружающий воздух и вредно влияют на вас. Если бы вам и пришлось в силу необходимости быть в таком обществе, то внушите себе, что не их мысли на вас, а ваши на них будут оказывать большее влияние. Решите исправлять их добром и любовью.

Терапевтический эффект:
• сказывается на оздоровлении эндокринной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта.

Психическая защита от мысленного воздействия людей, энергетических ударов и от откачки энергии

Человек постоянно подвергается мысленному воздействию людей, окружающих его. Одни специально направляют свое воздействие, другие непроизвольно. Часть внушений, которые воздействуют на нас, полезны, нужны, их надо воспринимать сознательно.
Но некоторые окружающие нас люди могут постоянно распространять мысли страха, отчаяния, беспомощности и т. п. Поэтому неудивительно, что иногда мы испытываем эти чувства, не сознавая, что источник их заключается во влиянии окружающих.
Человек, который осознает свое «Я», может несложным упражнением окружить себя энергетической оболочкой, эманацией, которая надежно защитит от вредного мысленного воздействия других. Более того, осознание своего «Я» и несколько минут ежедневного размышления над этим сами по себе создадут защитную оболочку с такой жизненностью, которая отразит все враждебные мысли. Понимание своего «Я» — луч-шип и наиболее реальный метод самозащиты.
Тем, кто не осознал еще свое «Я», для осуществления психической защиты (при наступлении депрессии, плохого настроения) рекомендуется сделать следующее:
• встать прямо, плечи назад, поднять голову, смотреть смело и бесстрашно вперед;
о уверенно произнести про себя слова: «Я отрицаю вредное влияние лиц, обстоятельств и утверждаю свое превосходство над этим влиянием».
Более сильную психическую защиту создает следующий прием (наиболее эффективен для людей, осознающих свое «Я»):
• встать прямо и ритмически дышать (желательно перед открытой форточкой) 2-3 минуты;
• на вдохе мысленно представляем, как прана накапливается в солнечном сплетении;
• а на выдохе мысленно видим, как нити из праны, выходящие из органов дыхания, виток за витком, окутывают наше тело, создавая кокон, защищающий от внешнего мысленного воздействия и энергетических ударов.

Терапевтический эффект:
• предохраняет от депрессии, плохого настроения, расстройства здоровья;
• снимается усталость;
• поднимается жизненный тонус;
• оздоравливается организм (после введения защиты).

Поцелуй с близкими людьми

Как можно больше целуйтесь с близкими людьми, особенно с людьми противоположного пола. Научные исследования в американских университетах показали, что поцелуи — хорошее средство оздоровления организма.

Терапевтический эффект:
• улучшает работу эндокринной системы, улучшает состав крови, обмен веществ;
• повышает жизненный тонус.

Общение с растениями и животными

Растения имеют энергетические поля, которые человек может использовать, беря из них энергию. Правда, некоторые виды растений обладают способностью не отдавать энергию, а, наоборот, вытягивать ее из биополя человека.
Как определить растение, которое энергетически может помочь вам?
• Не контактируйте с любым деревом, а выберите большое ветвистое дерево и в 2-3 м обойдите его.
• Затем прислушайтесь к себе. Если вы почувствуете симпатию и доброжелательность к этому дереву, вы можете смело рассчитывать на то, что дерево энергетически вам поможет.
• С расстояния 3 м медленно приближайтесь к дереву до тех пор, пока не почувствуете его наиболее сильно.
• Встав возле дерева, пошлите все ваше тело на ствол и крону и слейтесь с деревом.
• Ощутите корни дерева, движение соков из-под земли по стволу вверх и растекание их по листьям кроны.
• Затем ощутите^ как энергия Космоса спускается через воздух вниз и по листьям к стволу устремляется в корни под землю. Так совершается круговорот энергии между Небом и Землей.
• После этого подключитесь сами к этому обмену, отождествив себя с деревом, и испытайте в себе движение восходящей и нисходящей энергии.
• Почувствуйте, как листья на дереве гладят ваши волосы, ощутите макушкой крону.
• Уходя, не забудьте поблагодарить дерево, погладьте его рукой, почувствуйте к нему нежность, как к своему ребенку.
Меньший эффект возникает от контакта с комнатными растениями. Но они всегда с вами, поэтому контактируйте с ними чаще.

Методика контакта

• Найдите оптимальное расстояние и, не прикасаясь, погладьте растение рукой;
• затем встаньте прямо и почувствуйте, на какой энергетический центр (чакру) растение посылает волну;
• зарядитесь энергией растения и не забудьте поблагодарить его.
Энергетический контакт с растением позволяет психически очищать себя (избавляться от последствий мелких дрязг, забот, переживаний). Бы уйдете от растения психически очищенным, освобожденным.
Такой же эффект имеет контакт с домашними животными, особенно собаками и кошками. Нужно чувствовать к ним симпатию и доброжелательность, тогда они сумеют энергетически подпитать вас и тем самым снять психическую и физическую усталость, повысить тонус организма (собакам и кошкам не страшны энергетические потери, ибо они умеют в достаточной степени быстро восстанавливать их).

Терапевтический эффект:
• оздоравливается нервная система;
• гармонизируется психическое состояние;
снижается уровень негативных переживаний;
• снимается усталость;
• повышается тонус.

Смотрите также раздел об Астральной Проекции: Астральная проекция и выход в Астрал

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ МЕТОДЫ БИОЗАЩИТЫ, ЗАЩИТА ОТ АСТРАЛЬНЫХ НАПАДЕНИЙ

Ключевые слова этой страницы: методы, биозащиты, защита, астральных, нападений.

Скачать zip-архив: Методы биозащиты, защита от астральных нападений - zip. Скачать mp3: Методы биозащиты, защита от астральных нападений - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Аномалии в реальном времени. Высшие уровни Астральной проекции...
» Раскрытие чакр. Энергетические каналы - нади. Чакры ...
» Астральная проекция астрального тела ...
» Монодиеты и другие полезные диеты...
» Способы гадания на игральных костях...

Мантры

«Методы биозащиты, защита от астральных нападений»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Методы биозащиты, защита от астральных нападений

эзотерика
методы, биозащиты, защита, астральных, нападений Алхимия и трансформация
методы, биозащиты, защита, астральных, нападений эзотерика
магия