Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... космоэнергетика, космоэнергеитческие, каналы, методы, космоэнергетики
Космоэнергетика, космоэнергеитческие каналы. Методы космоэнергетики
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Космоэнергетика, космоэнергеитческие каналы. Методы космоэнергетики

Космоэнергетика, космоэнергеитческие каналы. Методы космоэнергетики


Реклама на сайте:

космоэнергетика, космоэнергеитческие, каналы, методы, космоэнергетики

Космоэнергетика, космоэнергеитческие каналы. Методы космоэнергетики

» Талисманы. Магические талисманы. Талисманы Фэн-Шуй...
» Аффирмации. Рабство или свобода: Выбор за вами...
» Возвращение в астральный план. Помощь по выходу в Астрал...
» Наука по астральным выходам...
» Заговоры на все случаи жизни...

Астрал

космоэнергетика, космоэнергеитческие, каналы, методы, космоэнергетики КОСМОЭНЕРГЕТИКА, КОСМОЭНЕРГЕИТЧЕСКИЕ КАНАЛЫ. МЕТОДЫ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ

Космоэнергетика, как прикладное направление системы саморазвития. Методы Космоэнергетики используются для совершенствования человека как на физическом плане, так и в духовном. Учение это тайное, которым владеют только посвященные. Знания и навыки передаются от Учителей.

Космоэнергетика - это Система использования энергетических потоков Земли и Космоса с Добрыми Намерениями от Силы Любви и Добра. Воздействие осуществляется посредством подключения энергетики Человека к специальной Энергии Космоса, предназначенной для исцеления той или иной болезни, решения проблемы, улучшения аспектов человеческой жизни и личности. Подключение происходит посредством формулы Открытия КЭ канала, основываясь на знании Принципа Существования КЭ каналa.

Зародилась Космоэнергетика в Индии, точнее, около 400 лет назад индийские йоги последством длительных групповых медитаций получили откровение о том, как использовать окружающие нас информационные потоки. Лечебная энергетика во многом основана на чистке чакр. Каждая чакра отвечает не только за конкретные физичиские органы, но и "ведает" определёнными параметрами судьбы. Восстанавливая нормальное функционирование чакровой системы, мы фактически задействуем систему "внутреннего целителя", данную нам Творцом изначально и по нашей же вине проржавевшую, образно говоря, словно заброшенный трактор. Отдери с него ржавчину, почисть, смаж - будет пaхать, как новенький. А поскольку судьба и здоровье взаимосвязаны, с улучшением состояния меняются в хорошую сторону и параметры судьбы. Не сразу, не в одночасье, но меняются.

Собственно говоря, и гомеопатия, и акупунктура, к примеру, также воздействуют на физическое тело не на прямую, а через его энергетические структуры, но эффективность их методов сегодня уже никто не оспаривает.

Метод Космоэнергетики не связан с магией, гипнозом, экстрасенсорикой, методом Рейки, биоэнергетикой, травами, молитвами.

Космоэнергетика – это метод изучения и использования энергоинформационных космических полей (ЭКП) посылаемых человечеству Высшим Разумом. Энергия Высшего Разума и есть божественная энергия, работающая на создание гармонии.

Космоэнергетика - это древний метод целительства, берущий своё начало в практиках эзотерического буддизма.
Целитель - космоэнергет использует исцеляющие энергии Космоса, поступающие через каналы, доступ к которым он получил через Посвящение.
Этому методу подвласны практически все извесные ныне заболевания людей и животных (растений). Через очищение энергетики и восстановление нормальных функций чакр и органов происходит исцеление, омоложение, налаживание отношений с людьми. Человек меняется изнутри и оттуда же к нему приходит и Счастье.
Лечение проходит через одно или несколько обострений, после чего уходит сама причина заболевания(ий). Человек лечиться как нечто целое. Недаром само слово "целительтво" происходит от слова "целостность" - с самим собой, с Природой, людьми и Богом.

Космоэнергетика - это современный способ целительства, берущий начало в древних эзотерических практиках.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ КОСМОЭНЕРГЕТИКА, КОСМОЭНЕРГЕИТЧЕСКИЕ КАНАЛЫ. МЕТОДЫ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ

Ключевые слова этой страницы: космоэнергетика, космоэнергеитческие, каналы, методы, космоэнергетики.

Скачать zip-архив: Космоэнергетика, космоэнергеитческие каналы. Методы космоэнергетики - zip. Скачать mp3: Космоэнергетика, космоэнергеитческие каналы. Методы космоэнергетики - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Мифы народов мира, Мифология древности, Мифы и история...
» Аура. Значение цветов ауры. Толкование по ауре...
» Гороскоп совместимости. Совместимость знаков Зодиака...
» Химические элементы и их описание...
» Что такое эгрегор и как они вылядят?...

Мантры

«Космоэнергетика, космоэнергеитческие каналы. Методы космоэнергетики»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Космоэнергетика, космоэнергеитческие каналы. Методы космоэнергетики

эзотерика
космоэнергетика, космоэнергеитческие, каналы, методы, космоэнергетики Тренировка памяти и сосредоточения
космоэнергетика, космоэнергеитческие, каналы, методы, космоэнергетики эзотерика
магия