Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Ароматизированные свечи из натурального воска «Золотая пропорция» концентрируют в себе ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» ВТО. Способствующие Факторы выходу в Астрал...
» Платоновы тела с подробным их описанием...
» Расшифровка фигур при гадании на чае, кофе и воске...
» Сверхвозможности человека. Магия чисел...
» Сонник Фрейда...

Астрал

ароматизированные, свечи, натурального, воска, золотая, пропорция, концентрируют, себе, благотворную, природную, энергию, созидательную, силу, мироздания

Ароматизированные свечи из натурального воска Золотая пропорция концентрируют в себе благотворную природную энергию и созидательную силу Мироздания.

Очищение ауры.

Рекомендации к использованию восковых свечей.

Ароматизированные свечи из натурального воска «Золотая пропорция» концентрируют в себе благотворную природную энергию и созидательную силу Мироздания. Пламя восковой свечи очищает пространство, наполняя помещение благотворным воздействием. В огне свечи сгорают все воздушные взвеси, как явные (пыль, эфирные соединения, вирусы и бактерии), так и скрытые информационные влияния (паранормальные проявления, последствия ссор и конфликтов).

Пламя успокаивает ум и исцеляет душу. Если Вы или кто-то из Вашей семьи испытывает беспокойство по ночам, зажгите в изголовье или рядом с кроватью свечу, кошмары гарантированно исчезнут, и Вы обретете спокойный сон.

Есть ли порча, расскажет пламя...

Очищение жилища (рабочего кабинета)
(рекомендованы свечи с освященным ладаном)

Свечи из натурального воска зарекомендовали себя как эффективное средство очищения помещения.

Метод прост: зажгите свечу и по часовой стрелке обойдите всю квартиру или дом, все бытовые и подсобные помещения, а на ночь в каждой комнате (и подсобных помещениях, гаражах) зажгите по одной свече в подсвечнике, стоящем на широкой тарелке (во избежание пожара), а также одну свечу внутрии помещения на полу возле входной двери. Если в помещении присутствуют паранормальные информационные воздействия, или негативные влияния чужой воли, пламя свечи начнет колебаться, потрескивать, коптить, а в случае серьезного негативного влияния свеча может даже погаснуть. Поэтому после возжигания свечей проверьте, горят ли они.

Весьма рекомендуем возжигать свечи из воска в рабочем кабинете, в процессе работы или после рабочего дня. Восковые свечи будут уместны и на переговорном столе во время решения производственных споров и переговорных процессов.

Очищение ауры

Ели у Вас есть друг, которому Вы доверяете, или целитель, то для очистки довольно одной свечи. Зажгите свечу, дайте ей время разгореться (5 мин.). Поставьте человека лицом к востоку и попросите закрыть глаза. Возьмите в правую руку свечу и по часовой стрелке обойдите очищаемого по кругу 14 раз. Первый круг на уровне стоп, второй – на уровне колен, третий на уровне тазобедренных суставов, четвертый на уровне живота (чуть повыше пупка), пятый на уровне плечей, шестой на уровне лба, седьмой над головой. Соедините магические круги вертикальными пассами свечёй сверху вниз и снизу вверх с четырех сторон света (с лица, с права, со спины и слева). Повторите магические круги в обратном порядке сверху вниз и еще раз соедините магические круги вертикальными пассами. Воздействие многократно увеличивается, если во время очищения оба участника читают молитву вслух или в уме. После обряда очищения, сразу же, нужно что-либо скушать, лучше всего горячий чай, кофе либо бульон.

Если у Вас нет помощника, то для очищения ауры понадобятся не менее пяти свечей (можно 7 или более, но обязательно нечетное число). Положите на пол пуф или подушку, определите восток, вокруг подушки на расстоянии вытянутой руки по кругу равномерно распределите свечи. Зажгите свечи, находясь внутри круга, сядьте на подушку лицом к востоку, закройте глаза и примерно 20-40 мин. Помедитируйте или помолитесь, если у Вас достаточно времени, посидите в кругу подольше. По окончании молитвы-медитации, выйдите из круга на восток. Свечи не гасите, пусть догорают до конца, в магическом кругу из свечей останется весь негатив. Сразу же по выходу из круга съешьте бутерброд и выпейте чашку чая или кофе.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: очищение, ауры.

Скачать zip-архив: Очищение ауры. Рекомендации к использованию - zip. Скачать mp3: Очищение ауры. Рекомендации к использованию - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Дыхательные практики. Ребёфинг...
» Парапсихология и Третий Глаз...
» Психическая защита и усиление своего биополя...
» Сонники: Сонник Ванги...
» ВТО и Флуктуации Реальности. Внетелесный опыт...

Мантры

«ОЧИЩЕНИЕ АУРЫ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ОЧИЩЕНИЕ АУРЫ

эзотерика
очищение, ауры Папапсихология
очищение, ауры эзотерика
магия