Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... сонники, сонник, ванги
Сонники: Сонник Ванги
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Сонники: Сонник Ванги

Сонники: Сонник Ванги


Реклама на сайте:

сонники, сонник, ванги

Сонники: Сонник Ванги

» Крийя Йога. Как практиковать Крийя Йогу?...
» Схождение Благодатного Огня. Что такое Благодатный Огонь?...
» Объективное восприятие реального времени...
» Первоэлементы. Пять Первоэлементов. Медитация над первоэлементами...
» Практическая Космоэнергетика и каналы...

Астрал

сонники, сонник, ванги СОННИКИ: СОННИК ВАНГИ

Родилась и жила Ванга в селе Петрич (Болгария) в семье бедного крестьянина. Она не знала о своих способностях в детстве. Мама Ванги умерла, когда девочке была маленькой. Во время страшного урагана случилось несчастье. Ванга попала в эпицентр бури - ветер отнес её поле, за 2 км от дома. Её долго искали и нашли. Её глаза засыпало песком и пылью, открыть она их не могла, они сильно болели. Две операции не помогли, денег на следующую уже не было, зрение ухудшалось. Вангу определили в Дом слепых, пробыла она там три года.

Сверхъестественные способности Ванги открывались постепенно, никто не мог назвать точной даты, но потом вспоминали - как помогла она найти чужую овцу, украденную из стада, которое пас её отец. Все крайне удивились, а Ванга сказала, что увидела это во сне. Ей стали сниться сны, говорившие о неприятных событиях, которые потом сбывались.

Интерпретация снов по соннику болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги, довольно неординарный сонник. Это имя известно всему миру, она редко открывала людям доступные ей одной сведения, почерпнутые из видений, сновидений, но то, что люди узнавали из ее предсказаний, вскоре сбывалось. Толковать сны можно по-разному, но если опираться на опыт прорицательницы, на ее мудрость и знание вселенских и земных законов, то в соннике Ванги можно увидеть целую картину будущего.

Интерпретация снов по соннику болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги, довольно неординарный сонник. Это имя известно всему миру, она редко открывала людям доступные ей одной сведения, почерпнутые из видений, сновидений, но то, что люди узнавали из ее предсказаний, вскоре сбывалось. Толковать сны можно по-разному, но если опираться на опыт прорицательницы, на ее мудрость и знание вселенских и земных законов, то в соннике Ванги можно увидеть целую картину будущего.

Наш сонник находится в стадии наполнения, выберете слово из сонника. Если Ванга трактовала такое видение, Вы его там найдете.

Сонник ясновидящей Ванги

СМЕРТЬ
Видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком. Такой сон говорит о том, что вам уготована судьба посланника Божьего на Земле.

Если вам приснилось, что умирает очень важный человек в мире, то этот сон является великим пророчеством. Он говорит о том, что в скором времени к власти в одной из развитых стран земного шара придет мудрый правитель, который сумеет установить мир и согласие между жителями разных государств. Люди перестанут воевать и слать друг другу проклятия.

Если во сне умирает больной человек, то в будущем вы столкнетесь с чудовищной несправедливостью. Вам предложат выгодную сделку, в результате которой пострадают люди. От принятого вами решения будет зависеть спасение вашей души.

Увидеть во сне смерть большого количества людей - плохое предзнаменование. Такой сон пророчит страшную эпидемию, в результате которой погибнут миллионы жителей земного шара. Найдет лекарство от этой болезни человек, к мнению которого сейчас не прислушиваются.

Видеть во сне человека, умирающего мучительной смертью, - предвестие ядерной войны, которую затеет будущий правитель одной из развитых стран Европы. В результате этой войны великое государство будет стерто с лица земли, а оставшиеся в живых люди рано или поздно умрут медленной, мучительной смертью.

Если вам приснился человек, находящийся в состоянии клинической смерти, то вы долгое время будете находиться в неведении относительно планов ваших давних знакомых. К сожалению, они воплотят свои планы в жизнь, в результате чего вы очень сильно пострадаете.

СОБАКА
Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами.

Если вам приснилась абсолютно белая собака, то в реальной жизни вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда этот сон пророчит встречу со старым другом, с которым вы не виделись уже много лет.

Если же вы увидели во сне черную собаку, то наяву вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от вас, но и использует ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить ваше доброе имя.

Увидеть во сне собаку гигантских размеров - свидетельство того, что в будущем вам предстоит знакомство с человеком, который впоследствии станет вашим большим другом. Иногда такой сон пророчит поддержку своего старого друга.

Кормить во сне собаку - знак того, что в реальной жизни на вас можно положиться. Вы самостоятельный и серьезный человек, а потому окружающие уважают и любят вас.

Если вам приснилась раненая или убитая собака, то такой сон является плохим предзнаменованием. В скором времени вы получите очень плохое известие о смертельной болезни или даже смерти своего очень хорошего друга.

Если во сне вас защищает собака, то наяву вы находитесь под покровительством высших сил. Вам нечего бояться, потому что вас защищают ангелы-хранители, которые следят за всеми вашими помыслами и действиями с небес.

Если же на вас нападает собака, то такой сон говорит о том, что в реальной жизни вам предстоит скорая встреча с черными силами. Слуги Сатаны постараются сделать вашу жизнь невыносимой, причиняя вам одно несчастье за другим. Если вы отразите нападение собаки, значит, вам удастся противостоять силам зла, но это случится лишь в том случае, если вы обратитесь за помощью к Богу.

ТЮРЬМА
Тюрьма - знак мучительного молчания, роковой недоговоренности.

Если вам приснилось здание тюрьмы, то это означает, что вам доверят тайну, хранить которую для вас будет мучительно неприятно, вы будете терзаться и переживать.

Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме, то этот сон предвещает, что вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым вам человеком.

Во сне вам нанесли сильный удар, вы не ожидали такого поворота событий и поэтому не смогли себя защитить - этот сон означает, что в реальности вам нужно время, чтобы осмыслить происходящее.

Сон, в котором вы ударили кого-то, предвещает вам неожиданное известие.

Если во сне вам удалось увернуться от удара - в реальной жизни всегда сможете выпутаться из любой ситуации. Какой бы тяжелой она ни была.

Во сне вы пытались защитить кого-то из близких, и поэтому вся тяжесть удара обрушилась на вас - это означает, что наяву вы понесете большой ущерб из-за неосмотрительности и неосторожности близких.

УЗЕЛ
Появление во сне этого символа предвещает вам проблемы, жизненные трудности.

Во сне вы затягиваете тугой узел - это означает, что в реальности вы пытаетесь решить свою проблему без чьей-либо помощи, но только еще больше запутываете ситуацию.

Сон, в котором вы разрезаете узел, свидетельствует о том, что наяву вы на верном пути и все ваши действия правильны и лаконичны.

УРОЖАЙ
Во сне вы собственными руками вырастили отличный урожай - это означает, что в реальности ваши усилия не останутся без вознаграждения.

Сон, в котором ваш урожай погиб из-за засухи, свидетельствует о том, что наяву вам необходимо заботиться о нравственном и духовном воспитании ваших детей.

Урожай поспел, ветки ломятся под тяжестью плодов, кругом изобилие овощей и фруктов, но собирать этот урожай некому, и весь урожай погибает - этот сон предвещает вам скоротечность и безрезультатность событий, ради которых вы потратили столько душевных и физических сил.

ФАКЕЛ
Держать во сне в руках горящий факел - свидетельство того, что в будущем вы добьетесь больших высот. Ваши помыслы чисты, действия разумны и правильны, а это значит, что высшие силы покровительствуют вам, ибо Бог любит милосердных и мудрых людей.

Освещать во сне факелом свой путь - наяву добиться поставленных целей вам будет не так-то просто. Все дело в том, что ваша судьба в ваших собственных руках, а потому вы сами "куете" свое счастье. К сожалению, первую четверть своей жизни вы будете идти по неправильному пути, предаваясь порочным соблазнам и неблагопристойным мыслям, но потом, одумавшись, свернете на верную дорогу.

Увидеть во сне людей с горящими факелами - означает, что у вас очень много друзей, которые в трудную минуту вашей жизни всегда готовы прийти вам на помощь.

Зажигать во сне факел - пророчество приятного известия. Вас ждет прибавление в семействе или радостная новость о рождении наследника в семье ваших знакомых.

Если вам приснилось, что горящий факел внезапно гаснет, то такой сон является плохим предзнаменованием. Он предсказывает внезапную кончину близкого вам человека.

Тушить во сне факел - предвестие ужасных событий. Вы помимо своей воли послужите причиной смерти нескольких человек. Будьте осторожны, ибо такому преступлению нет прощения.

Если во сне вы разжигаете пожар при помощи факела, то вам предначертано совершить что-то великое. И пусть сейчас вы работаете, думая, что ваша жизнь пройдет в обыденных заботах, и только мечтаете о славе, деньгах и уважении, даже не подозревая, что этим мечтам очень скоро суждено сбыться.

ФОТОГРАФИЯ
Рассматривать во сне свою фотографию - дурное предзнаменование. Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью. Вам кажется, что вас преследует злой рок. Если вас и далее будут посещать подобные мысли, то ваша жизнь пройдет незаметно и бесцельно. Разглядывать во сне фотографию близкого человека - в реальной жизни вы будете всерьез обеспокоены судьбой этого человека.

Порвать во сне фотографию - к большому несчастью. Вас ждет трагическая новость. Скорее всего, этот сон предвещает исчезновение близкого человека, найти которого вряд ли удастся.

Если во сне вы потеряли фотографию, то наяву вам следует быть более осторожными в своих делах. Вы действуете не лучшим образом, порой совсем забывая о таких понятиях, как честь и совесть. Остановитесь, ибо за все мирские дела мы будем отвечать перед судом Господним.

Идти во сне с фотографией к гадалке, чтобы узнать будущее, - свидетельство того, что вы очень доверчивый, наивный человек. И хоть в принципе это не такая уж плохая черта, вся беда в том, что вы очень часто доверяете свои тайны не тем людям. Открывать свои помыслы и просить совета следует у набожных мудрых людей.

ХЛЕБ
Хлеб во сне обозначает богатство, прибыль, безбедное существование, роскошь.

Если во сне вы едите хлеб, то это значит, что вы без особых усилий получите выгоду из какого-то дела.

Резать хлеб - не очень хороший знак, предвещающий затруднения в делах, препятствия и временные неудобства, перетерпев которые вы все же обретете спокойствие и достаток.

ХОДУЛИ
Если во сне вы идете на ходулях, то это значит, что вам грозит опасность потерять ноги, скорее всего, в результате несчастного случая, аварии.

Сон, в котором вам предлагают пройтись на ходулях, а вы отказываетесь, предсказывает, что вы чудом избежите опасности, вы будете в шоке, обдумывая возможные последствия происшествия, в которое не попадете по чистой случайности.

Видеть человека, идущего на ходулях, - наяву стать свидетелем страшной катастрофы. Вы увидите кровь и мучения незнакомого человека.

ЦВЕТЫ
Если во сне вы срываете цветы, чтобы составить из них букет, - в реальной жизни этот сон означает ваше приобщение к знанию и осмыслению мира.

Сон, в котором вы укололи свою руку о подаренные вам цветы, означает, что наяву вы испытаете сильную душевную и сердечную боль из-за измены близкого или любимого человека.

Если вам приснилось, что кто-то вытоптал в вашем саду цветы, - это предвещает козни врагов, которые сделают все возможное, чтобы вы не получили необходимую для вас информацию.

Во сне вы увидели в своем доме большое количество комнатных цветов - это символизирует скрытность чувств.

Вам приснился прекрасный сад, полный необыкновенно красивых цветов, вы вдыхаете их чудесный аромат. Этот сон предвещает вам наяву необычную, романтическую встречу.

Увядшие цветы во сне предсказывают проблемы со здоровьем и разлуку.

Сон, в котором вы сажаете в своем саду цветы, означает, что наяву вы совершите благородный и мудрый поступок.

Если во сне вы видите, как поклонники буквально осыпают вас цветами, - в реальной жизни это свидетельствует о том, что ваше душевное одиночество может затянуться. Ваши завышенные претензии скорее всего так и останутся нереализованными.

Во сне вы плетете себе венок из полевых цветов - этот сон свидетельствует о том, что в скором времени вы встретите свою любовь и создадите счастливую семью.

Сон, в котором вы получаете в подарок в комнатном горшке цветок, означает, что вы получите известие об умершем человеке.

ЦЕРКОВЬ
Появление во сне этого символа свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии.

Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах.

Присутствовать во сне в церкви на богослужении - означает, что наяву вы можете рассчитывать на любовь и уважение окружающих вас людей.

Сон, в котором вы увидели, пустую церковь с заколоченными дверями, предвещает жизненные перемены к худшему, тоску и безысходность.

Во сне вы стоите в разрушенной церкви и пытаетесь поставить свечу в подсвечник - этот сон означает, что в реальной жизни вы будете способствовать духовному возрождению и обновлению.

Вы заходите в церковь во время службы. В ней очень тесно, так как большое количество народу собралось под ее куполом. Люди стоят на коленях и молятся. Вы поднимаете голову вверх и видите вместо купола небо, усеянное звездами, среди которых плывет месяц ярко-красного цвета. Чем ближе становится этот месяц, тем сильнее вы ощущаете страх, кажется, еще немного, и он упадет с высоты прямо на голову молящихся людей - этот сон является предвестником жестокого, кровопролитного религиозного конфликта. Скорее всего, вы станете его свидетелем, а не участником.

Увидеть во сне, как вы помогаете реставрировать старинную церковь, - знак того, что наяву все старые обиды будут позабыты, и вы сможете восстановить прежние отношения с близким вам человеком.

Продолжение - сонник Ванги

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ СОННИКИ: СОННИК ВАНГИ

Ключевые слова этой страницы: сонники, сонник, ванги.

Скачать zip-архив: Сонники: Сонник Ванги - zip. Скачать mp3: Сонники: Сонник Ванги - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Тибетская медицина, лечение, рецепты...
» Как гадать на картах Таро? Толкование гадания Таро...
» Как открыть Третий Глаз? Техника открытия Третьего Глаза...
» Психология и парапсихология. Психотерапия и Энциклопедия по психотерапии...
» Архангел Гавриил. Ченнелинг. Упражнение...

Мантры

«Сонники: Сонник Ванги»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Сонники: Сонник Ванги

эзотерика
сонники, сонник, ванги Лекции гуру и учителей
сонники, сонник, ванги эзотерика
магия