Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Благодаря Пяти Ритуалам все мое тело стало более сильным и ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Гипноз и самопознание...
» Мер-Ка-Ба - колесница богов. Меркаба - Тело Света...
» Глинолечение. Лечение глиной. Практика глинолечения...
» Гадание на чае и толкование чаинок...
» Как открыть Третий Глаз? Техника открытия Третьего Глаза...

Астрал

благодаря, пяти, ритуалам, тело, стало, более, сильным, гибким

Благодаря Пяти Ритуалам все мое тело стало более сильным и гибким.

Тибетская практика - Пять тибетских ритуалов.

Благодаря Пяти Ритуалам все мое тело стало более сильным и гибким. У меня сейчас такие мышцы на руках, каких никогда раньше не было, кисти и ноги стали намного сильнее. Мне нельзя поднимать тяжести, да прежде я и не смог бы этого сделать, но теперь, если нужно, я могу поднять что-нибудь, в том числе взять на руки ребенка. Я могу опуститься на пол, чтобы поиграть с детьми, и снова подняться без напряжения. До того, как я начал выполнять Пять Ритуалов, это было невозможно. И я снова могу бегать. Я хочу сказать, по-настоящему бегать просто ради удовольствия или если я куда-то спешу. Раньше это было невозможно из-за боли и малоподвижности позвоночника. Прошло, наверное, лет 20 с тех пор, как я мог бегать в последний раз. Когда я сегодня забирал дочку из детского сада, мы пробежали вместе целый квартал, и я все время думал: как это замечательно!
Кроме того, Пять Ритуалов чудесным образом повлияли на мое дыхание. Четвертое ритуальное действие действительно открывает легкие. Я чувствую, что они стали такими здоровыми, как никогда раньше».

Самым важным воздействием Пяти Ритуалов для Джона было улучшение состояния позвоночника, но они были полезны и в других отношениях. «Я искал систему упражнений, которая бы не занимала слишком много времени, — объяснил Джон, — и, как только я начал выполнять ритуальные действия, я понял, что они создают сильное тело и заряжают энергией, и при этом на их выполнение нужно совсем немного времени. Я стараюсь часто плавать, но, даже когда я не успеваю сходить в бассейн, ритуальные действия дают мне ту силу, которая нужна для моей очень занятой и напряженной жизни. Утренний цикл Ритуалов заряжает меня бодростью на весь день, даже если я спал недостаточно. Мне кажется, что мой сон вообще стал более глубоким и освежающим. Я сейчас более энергичен, чем когда-либо раньше».

Кроме выполнения Пяти Ритуалов, Джон стал заниматься медитацией и сейчас изучает аюрведическую медицину — систему оздоровления и лечения, возникшую в древней Индии, принципы которой сегодня преподает в Штатах известный врач и писатель Дипак Чопра*, а также многие другие целители.
«Я пошел на выступление доктора Чопры, — говорит Джон, — и взял с собой «Око Возрождения», чтобы показать ему. Я хотел услышать его мнение о ритуальных действиях. Он сказал, что ему знакома эта система и он сам использует Ритуалы в своей программе. Это только подтвердило мой собственный опыт.
Я начал делать Пять Ритуалов 15 месяцев назад, и на протяжении последнего года почти не страдал от боли. Короче говоря, Пять Ритуалов по-настоящему помогли мне».

Лора Фэй Тэксел

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: тибетская, практика, пять, тибетских, ритуалов.

Скачать zip-архив: Тибетская практика - Пять - zip. Скачать mp3: Тибетская практика - Пять - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Звуковая стимулуция мозга. Волны мозга. Бинауральный эффект...
» Боги Древнего Египта...
» ВАНГА. Жизнь Ванги и её предсказания...
» Защитные амулеты. Создание талисманов...
» Шри Чинмой. Биография, жизнь, философия, учение...

Мантры

«ТИБЕТСКАЯ ПРАКТИКА - ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ РИТУАЛОВ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ТИБЕТСКАЯ ПРАКТИКА - ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ РИТУАЛОВ

эзотерика
тибетская, практика, пять, тибетских, ритуалов Эзотерика
тибетская, практика, пять, тибетских, ритуалов эзотерика
магия