Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... фокусы, монро, институт, монро, описание, фокусов, астральная, проекция
Фокусы Монро. Институт Монро. Описание фокусов и Астральная Проекция
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Фокусы Монро. Институт Монро. Описание фокусов и Астральная Проекция

Фокусы Монро. Институт Монро. Описание фокусов и Астральная Проекция


Реклама на сайте:

фокусы, монро, институт, монро, описание, фокусов, астральная, проекция

Фокусы Монро. Институт Монро. Описание фокусов и Астральная Проекция

» Аура и методики видения ауры...
» Конец света. Наступит ли конец света?...
» Филосовский юмор. Эзотерические анекдоты. Смешные истории...
» Холотропное дыхание. Техника холотропного дыхания...
» Аффирмации. Рабство или свобода: Выбор за вами...

Астрал

фокусы, монро, институт, монро, описание, фокусов, астральная, проекция ФОКУСЫ МОНРО. ИНСТИТУТ МОНРО. ОПИСАНИЕ ФОКУСОВ И АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ

Фокусы Монро. Значение каждого фокуса. Институт Монро

Различные измененные состояния сознания, именуемые фокусами разработаны Робертом Монро. В "фокусе" сознание человека "притягивается" к определенным трансперсональным (сходным для всех людей) переживаниям, подобно тому, как луч рассеянного света собирается линзой в небольшое пятно.

Институт Роберта Монро

Институт Монро занимается изучением измененных состояний сознания и технологией Hemi-Sync (хемисинк) на протяжении уже более 30 лет. Исследование эффективных стимулов для вхождения в эти состояния поначалу опиралось на применение биологической обратной связи одновременно с прослушиванием бинауральных ритмов, а в дальнейшем - с использованием техники ЭЭГ. В начале Роберт Монро протестировал в лабораторных условиях большое количество людей, чтобы изучить их реакцию на стимуляцию бинауральными ритмами. Велись записи об эффективности воздействия каждого ритма на каждого человека. Затем бинауральные ритмы смешивались, и опять наблюдалась реакция на них испытуемых. После месяцев (а в некоторых случаях, лет) экспериментов начали выявляться общие закономерности реакции испытуемых на определенные комбинации ритмов. Некоторые из этих комбинаций оказались более эффективными, чем ритмы одной определенной частоты.

Учитывая сложность работы мозга и гипотезу о том, что волны в нем возникают в результате одновременной работы многих генераторов колебаний, расположенных в различных зонах мозга, была разработана теория, согласно которой для вхождения в определенное состояние сознания человек должен идентифицировать эти сложные формы колебаний и имитировать их с помощью ряда уплотненных несущих частот, генерирующих при взаимодействии гетеродинированные бинауральные ритмы. Возможно, именно сложность стимулирующих сигналов делает процесс Hemi-Sync (хемисинк) таким эффективным. Теоретически, гетеродиниро ванные бинауральные ритмы в этих уникальных сочетаниях позволяют разным частотам взаимодействовать с разными зонами мозга, что позволяет погружать разных людей в состояние сознания со сходными характеристиками.

Фокусы сознания по Монро

Монро описывал эти переживания следующим образом:

Треки со стереосигналами особого спектра, вызывающими устойчивые состояния измененного сознания, которые Роберт Монро назвал “фокусы”. По своему желанию Вы можете комбинировать последовательность этих треков, задавая нужную Вам длительность и глубину переживаний. Всего “фокусов” 7: 10, 12, 15, 21, 23, 25, 27.

Фокусы Монро: Фокус - 1

состояние бодрствующего сознания, в той части пространства-времени, что именуется "здесь-и-сейчас".

Фокусы Монро: Фокус - 3

состояние согласованной работы правого и левого полушарий мозга.

Фокусы Монро: Фокус-10

состояние, в котором тело расслаблено настолько глубоко, что сигналы, поступающие от органов чувств, почти не воспринимаются, но ум остается бодрствующим.

Фокусы Монро: Фокус-12

сон тела становится еще глубже, в то же время включаются новые каналы восприятия, обычно подавляемые информацией, идущей от физических органов чувств. Здесь приходит осознавание факта, что сознание человека может не зависеть от его физического тела.

Фокусы Монро: Фокус-15

здесь возникает ощущение отсутствия времени, в то время как чувство отделенности сознания от тела углубляется дальше и напоминает состояние глубоких стадий сна, с той лишь разницей, что ум остается бодрствовать.

Фокусы Монро: Фокус-21

это граница человеческого восприятия пространства-времени, эквивалентная очень глубокому сну, но ум опять-таки бодрствует.

Фокусы Монро: Фокус-22

переходное состояние между пространством-временем и другими, нефизическими состояниями бытия. Обычно воспринимается как небольшое изменение в вибрациях.

Фокусы Монро: Фокус-23

состояние человеческого сознания сразу после физической смерти. Это очень активная зона, наполненная экс-человеческими сознаниями различной степени спутанности и эмоциональности.

Фокусы Монро: Фокус-24

зона "нефизической", как ее называл Монро, активности, производимой простыми или примитивными системами религиозных представлений, как прошлого, так и настоящего. Как и во всех системах представлений на "нефизическом" уровне, здесь очень скудное восприятие, напоминающее отблик или тень, если только путешествующий не знаком с соответствующей системой.

Фокусы Монро: Фокус-25

выражение наиболее организованных религиозных систем недавней и современной человеческой истории. Четко можно различить христианство, буддизм, индуизм, иудаизм, ислам и другие религии и их ответвления. Путешественника притянут только те из этих зон, которые являются существенной частью его нынешней "физической" жизни. Остальные будут лишь слабо напоминать о себе, в зависимости от знаний, опыта и интересов индивидуума.

Фокусы Монро: Фокус-26

соответствует нескольким узким областям посмертного опыта, содержащим структуры и знания очень специфических религиозных и других представлений, основанных на непосредственном переживании своей природы. В некоторых из этих областей можно встретить не более двух-трех "экс-физических" существ. Высокая селективность является главным фактором как восприятия, так и допуска в них. Только осознанность может стать отправной точкой в большинство из этих уникальных систем.

Фокусы Монро: Фокус-27

это область на границе возможностей человеческого восприятия в его нынешнем состоянии. Это "конечная станция", самая дальняя точка, в которую можно попасть обычному человеку, не разрушая физического тела. Многие из тех, кто прошел через опыт клинической смерти, описывают этот мир как прекрасный парк, где ощущается неземной покой и отдых, где растут прекрасные деревья, травы и цветы, текут чистые ручьи и поют птицы.

Фокусы Монро - это двери к изменённым состояниям сознания и психики. Выхрд в астрал становится благодаря им легче.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ФОКУСЫ МОНРО. ИНСТИТУТ МОНРО. ОПИСАНИЕ ФОКУСОВ И АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ

Ключевые слова этой страницы: фокусы, монро, институт, монро, описание, фокусов, астральная, проекция.

Скачать zip-архив: Фокусы Монро. Институт Монро. Описание фокусов и Астральная Проекция - zip. Скачать mp3: Фокусы Монро. Институт Монро. Описание фокусов и Астральная Проекция - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Помощь при депрессии. Что такое депрессия?...
» Траволечение. Что такое траволечение? Практика траволечения..
» Спиритуализм. Книга Духов. Спиритический сеанс...
» Гаятри Мантра. Перевод мантры, обретение духовной Силы...
» Хиромантия, чтение судьбы по руке...

Мантры

«Фокусы Монро. Институт Монро. Описание фокусов и Астральная Проекция»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Фокусы Монро. Институт Монро. Описание фокусов и Астральная Проекция

эзотерика
фокусы, монро, институт, монро, описание, фокусов, астральная, проекция Пророк
фокусы, монро, институт, монро, описание, фокусов, астральная, проекция эзотерика
магия