Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... космоэнергетика, космоэнергетические, каналы
Космоэнергетика и космоэнергетические каналы
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Космоэнергетика и космоэнергетические каналы

Космоэнергетика и космоэнергетические каналы


Реклама на сайте:

космоэнергетика, космоэнергетические, каналы

Космоэнергетика и космоэнергетические каналы

» Гадание на исполнение желания...
» АВТОМАТИЧЕСКАЯ Астральная ПРОЕКЦИЯ...
» Как нужно правильно дышать по системе Йоги?...
» Целительные свойства камней и кристаллов. Часть 4 ...
» Сила аффирмаций. Уроки по аффирмациям. Аффирмации и сила...

Астрал

космоэнергетика, космоэнергетические, каналы КОСМОЭНЕРГЕТИКА И КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ

Космоэнергетика - это Система использования энергетических потоков Земли и Космоса с Добрыми Намерениями от Силы Любви и Добра. Воздействие осуществляется посредством подключения энергетики Человека к специальной Энергии Космоса, предназначенной для исцеления той или иной болезни, решения проблемы, улучшения аспектов человеческой жизни и личности. Подключение происходит посредством формулы Открытия КЭ канала, основываясь на знании Принципа Существования КЭ каналa.

Зародилась Космоэнергетика в Индии, точнее, около 400 лет назад индийские йоги последством длительных групповых медитаций получили откровение о том, как использовать окружающие нас информационные потоки. Лечебная энергетика во многом основана на чистке чакр. Каждая чакра отвечает не только за конкретные физичиские органы, но и "ведает" определёнными параметрами судьбы. Восстанавливая нормальное функционирование чакровой системы, мы фактически задействуем систему "внутреннего целителя", данную нам Творцом изначально и по нашей же вине проржавевшую, образно говоря, словно заброшенный трактор. Отдери с него ржавчину, почисть, смаж - будет пaхать, как новенький. А поскольку судьба и здоровье взаимосвязаны, с улучшением состояния меняются в хорошую сторону и параметры судьбы. Не сразу, не в одночасье, но меняются.

Собственно говоря, и гомеопатия, и акупунктура, к примеру, также воздействуют на физическое тело не на прямую, а через его энергетические структуры, но эффективность их методов сегодня уже никто не оспаривает.

Вы должны понимать, что все проблемы лишь следствие, а причины спрятаны гораздо глубжена более тонком уровне, в других энерготелах человека, и осознать это многим бывает тяжело. Не все понимают и то, что причиной этих нарушений в первую очередь является сам человек – его негативные мысли, эмоции, а порой и поступки. Обвиняя других, многие даже не задумываются, что все вышеперечисленные негативные проявления оказываются не менее, а во многих случаях даже более разрушительными, нежели различные внешние факторы и воздействия. Человек сам создает отрицательные вибрации и по закону подобия человек притягивает точно такие же отрицательные энергии из окружающего нас энергетического пространства.

Во время сеанса каналы сами находят больной орган, нарушенную зону или воспаление и выполняют необходимую работу. Имеющиеся у пациента медицинские карты, результаты анализов, УЗИ и заключение врачей значительно облегчают работу и дают возможность более объективной оценки и подхода, так как во многих случаях приходится выполнять контактное, локальное воздействие. Но никогда не стоит полностью полагаться на правильность таких заключений. Были случаи, когда несколько врачей одновременно в течение продолжительного времени ставили ошибочные диагнозы.

Основная диагностика осущестляется по состоянию биополя, по работе чакр – основных энергетических центров человека.Как правило, основными причинами ослабленного энергополя являются энергоинформационные воздействия (порча, приворот, сглаз, сущности), которые приводят к деформации биополя и утечке жизненно важной энергии.

Эти деструктивные воздействия нарушают работу наших чакр, которые отвечают за психическое состояние человека, отношение в социуме (семья, работа и т.д.), а также за физиологию или здоровье человека, т.к каждый энергоцентр отвечает за определённую группу органов, то по состоянию каждой чакры можно судить об имеющихся заболеваниях, нарушениях или о ближайшей перспективе. Кроме того, все чакры несут свои функции психологического проявления человека во внешнем мире (например, 5-я отвечает за коммуникации, общение с людьми), т.е. каждая чакра управляет какой-либо областью жизни человека. И здесь тоже можно рассматривать состояние энергоцентра как причину имеющихся нарушений в социуме. Скажем, нарушенная работа 2-й и 4-й чакры приводит к проблемам, касающимся семьи (невозможность создания семьи, при наличии семьи – сложные отношения и т.д.)

cosmic-energy-healing.com

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ КОСМОЭНЕРГЕТИКА И КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ

Ключевые слова этой страницы: космоэнергетика, космоэнергетические, каналы.

Скачать zip-архив: Космоэнергетика и космоэнергетические каналы - zip. Скачать mp3: Космоэнергетика и космоэнергетические каналы - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Расшифровка фигур при гадании на чае, кофе и воске...
» Гадание на чае и толкование чаинок...
» Сонник: сновидения по часам с описанием...
» Как делать мудры? Подробное описание мудр...
» Тантрический массаж. Виды массажа...

Мантры

«Космоэнергетика и космоэнергетические каналы»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Космоэнергетика и космоэнергетические каналы

эзотерика
космоэнергетика, космоэнергетические, каналы Блаватская
космоэнергетика, космоэнергетические, каналы эзотерика
магия