Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... левитация, развитие, способности, левитировать, левитации, тайны
Левитация и развитие способности левитировать. О левитации без тайны
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Левитация и развитие способности левитировать. О левитации без тайны

Левитация и развитие способности левитировать. О левитации без тайны


Реклама на сайте:

левитация, развитие, способности, левитировать, левитации, тайны

Левитация и развитие способности левитировать. О левитации без тайны

» Приметы и их толкование. Значение примет...
» ХРОНИКА АКАШИ. Умение видеть прошлое, настоящее и будущее в Астрале...
» Хроники Акаши. Просмотр Хроник Акаши в Астрале...
» Сонник. Современные и народные толкования снов...
» Как открыть Третий Глаз? Техника открытия Третьего Глаза...

Астрал

левитация, развитие, способности, левитировать, левитации, тайны ЛЕВИТАЦИЯ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ ЛЕВИТИРОВАТЬ. О ЛЕВИТАЦИИ БЕЗ ТАЙНЫ

Развитие левитации

Левитация — способность человека или предмета сохранять или последовательно изменять своё положение в трёхмерном пространстве вопреки гравитации под действием воли инициатора левитации или других факторов, не являющихся в представлении общественного сознания «обычными». Не существует никакого научного подтверждения способности человека к левитации. Более того, такая левитация противоречит основным законам физики.

Это способность человека приподниматься над землёй и какое-то время находиться, как бы «повисать», в воздухе. «Левитация» – это особенный дар, данный Богом святым Католической Церкви. Например, св. Иосиф Копертино был известен способностью к левитации. Таким даром обладал и о. Пио из Петрельчины. Неоднократно собратья были свидетелями, как о. Пио молился в состоянии левитации.

Роль левитации в жизни существ

Издревле и до сих пор обычные люди мечтают уметь летать. Древние люди, наблюдая за птицами недоумевали, почему же птицы летают, а они - нет??! Из-за этого многие народы обожествляли птиц или воображали своих богов в облике, похожем на птичий. В древнем Египте были распространены боги с головами птиц, к примеру Ибиса, и это символизировало мудрость.

Древнегреческие и древнеримские боги значительно отличались от людей не только бессмертием, но также и способностью перемещаться по воздуху без всяких ограничений, парить над головами людей во время их разговора с ними. При этом они уже не имели ни образа птиц, ни крыльев. Они удерживались в воздухе лишь по своему желанию. Таким образом, они умели левитировать.

Магические существа можно разделить в целях левитирования на две группы. Первая - существа, имеющие крылья. Левитирование для них бесполезно и абсолютно ни к чему не привело бы, так как они могут спокойно передвигаться по воздуху с помощью крыльев. С точки зрения левитирования они неинтересны, как и птицы. Вторая группа - это, соответственно, все остальные магические существа. Если эти существа человекоподобны, то при занятиях левитированием они могут достигать таких же успехов, как и люди-маги.

Неизвестно, когда и кто первым из магов открыл в себе способности к левитации и начал их развивать. Установлено только то, что в античное время левитирование было очень широко распространено среди магов, т.к. большая часть из них могла спокойно жить, не опасаясь враждебного мнения со стороны немагической части общества, как в средние века после прихода христианства.

В мифологии Востока отличительная черта богов - это способность летать. Но и простые смертные владели уникальным искусством. В Индии, например, им обладали брахманы, йоги, святые отшельники, маги и факиры...

В индийских Ведах, что в буквальном переводе с санскрита означает «знание», содержится даже практическое руководство по левитации, своеобразное ноу-хау, которое описывает, как привести себя в такое состояние, чтобы оторваться от земли. Но за прошедшие века значение многих древнеиндийских слов и понятий оказалось утраченным, поэтому перевести эту бесценную инструкцию на современный язык невозможно.

Что же касается древних левитаторов, то, согласно дошедшим до нас свидетельствам, они поднимались в воздух на два локтя от земли - около 90 сантиметров. Причем делали это вовсе не для того, чтобы поразить кого-то такими чудесами, а просто потому, что «парящее» положение более удобно для исполнения религиозных обрядов.

Наряду с Индией левитация в древности практиковалась также в Тибете. Буддистские тексты повествуют о том, что, после того, как в 527 году нашей эры в тибетский монастырь Шаолинь пришел индийский основоположник дзэн-буддизма Бодхидхарма, он научил монахов управлять энергией тела - непременному условию для полетов. Пользовались левитацией и сам Будда, и его наставник маг Саммат, которые могли часами оставаться висящими в воздухе.

Характерно, что и в Индии, и в Тибете искусство левитации сохранилось до наших дней. Многие исследователи-востоковеды описывают также феномен «летающих лам». Например, британская путешественница Александра Давид-Неель своими глазами наблюдала, как на высокогорном плато Чанг-Танга один из буддистских монахов, сидя неподвижно с подогнутыми под себя ногами, пролетал десятки метров, касался земли и вновь взмывал в воздух, словно отскакивающий после сильного броска мячик. Причем его взгляд был устремлен вдаль - на «путеводную звезду», видимую в свете дня только ему одному.

Левитация была издавна известна не только на Востоке, но и в Европе. Причем у средневековых европейских левитантов есть одна характерная особенность. В отличие от восточных брахманов, йогов, лам никто из них специально не стремился овладеть искусством левитации и не готовился к полетам. Обычно они взмывали в воздух, будучи в состоянии восторженного религиозного экстаза и даже не думая об этом.

Если обратиться к достоверным фактам, то в числе первых официально зафиксированных левитантов следует назвать святую Терезу, монахиню-кармелитку, свидетелями полетов которой были 230 католических священников. О своем необычном «даре», как считала сама святая, она рассказала в автобиографии, датированной 1565 годом.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ЛЕВИТАЦИЯ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ ЛЕВИТИРОВАТЬ. О ЛЕВИТАЦИИ БЕЗ ТАЙНЫ

Ключевые слова этой страницы: левитация, развитие, способности, левитировать, левитации, тайны.

Скачать zip-архив: Левитация и развитие способности левитировать. О левитации без тайны - zip. Скачать mp3: Левитация и развитие способности левитировать. О левитации без тайны - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Уровни проявления биоэнергетики в отношениях мужчины и женщины...
» Магия Вуду. Магущество ритуалов...
» Эзотерика, Йога, пранаяма, дыхание Йогов...
» Сонник. Толкование снов. Значение сновидений...
» Магическое зеркало. Знание о зеркалах. Тайна зеркала...

Мантры

«Левитация и развитие способности левитировать. О левитации без тайны»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Левитация и развитие способности левитировать. О левитации без тайны

эзотерика
левитация, развитие, способности, левитировать, левитации, тайны Астрология и гороскопы совместимости
левитация, развитие, способности, левитировать, левитации, тайны эзотерика
магия