Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Примите основное положение, расслабьтесь и будьте спокойны. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Астральная проекция. Астральный шнур...
» Мистицизм. Мистика и Восточние мистические Учения...
» Раскрытие чакр. Энергетические каналы - нади. Чакры ...
» Потрогайте энергию руками - шестое чувство. Внутреннее зрение...
» Выход в Астрал...

Астрал

примите, основное, положение, расслабьтесь, будьте, спокойны

Примите основное положение, расслабьтесь и будьте спокойны.

Что означает - пробные роды

Для того, чтобы морально быть готовым к важнейшему в жизни событию, которое вот-вот наступит, и чтобы не столкнуться при этом с неожиданностями и непредвиденными реакциями, это событие лучше всего мысленно прорепетировать.
Упражнение 10
Примите основное положение, расслабьтесь и будьте спокойны. Представьте себе весь ход родов от самых первых признаков до изгнания плода и затем плаценты. Постарайтесь "пережить" все это по возможности реально, припоминая приемы самопомощи, целесо-образные положения тела. Одновременно продумайте, какое самовнушение было бы для Вас самым подходящим. Особенно важно "проиграть" состояние и поведение во время тяжелых схваток (завершающая фаза периода открытия). После каждой схватки можно подумать о том, что эта боль приближает Вас к тому мгновению, когда Вы сможете взять на руки своего ребенка, что боль эта естественна и обусловлена не болезнью и не увечь-ем. Болевой порог можно повысить, также внушая себе, что производя именно таким об-разом на свет новую жизнь, природа имела свою цель и что в этом есть свой смысл.
Упражнение 11
Займите основное положение, чувствуйте себя спокойно, совершенно расслабленно. В этом состоянии представьте себе, что роды продолжаются уже довольно долго, Вы изну-рены, силы и спокойствие на исходе. Мысленно беседуя с собой, подбадривайте себя: до сих пор я прекрасно справлялась. Я точно знаю, что надо делать, я справлюсь и дальше. С каждой потугой я продвигаюсь на шажок вперед - скоро все это кончится. Я спокойна. Я молодец. Представьте, что матка снова обретает тонус, ударяет сильная боль и за ней же-лание тужиться. Вы должны так руководить собой: тужиться еще нельзя. Я легко и быст-ро дышу расслабленным ртом (см. "дыхание бабочки"), пока потуга не пройдет.
После этого я делаю ровный глубокий вдох, слежу за расслаблением тела, меняю позу, стараюсь передохнуть. Даже если я снова напрягаюсь и покой вот-вот улетучится, это ничего, я смогу взять себя в руки снова, потому что я знаю, я хорошо выучила, как управлять собой. Я доверяю себе и своему телу. Таким образом репетируйте весь процесс родов. С помощью такого тренинга Вам потом легче будет встречать роды - событие, требующее очень большого терпения и спокойствия. Вам будет легче преодолеть страх и напряжение, потому что многое Вам уже как бы знакомо. Таким образом формируется внутренняя готовность к родам. Но действительность может превзойти все ожидания. Как женщина переносит все это, как ведет себя - общего рецепта нет, ибо поведение и со-стояние каждой в подобной ситуации индивидуально. Поэтому все вышеприведенное - лишь одна из возможностей подготовить себя к родам, и она совсем не обязательно будет идеальным рецептом для каждой. Тем не менее, знание лучше неведения. И если Вы бу-дете доверять себе и природе, все пройдет успешно.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: означает, пробные, роды, того, чтобы, морально, быть, готовым, важнейшему, жизни, событию, которое, наступит, чтобы, столкнуться, этом, неожиданностями, непредвиденными, реакциями, событие, лучше, всего, мысленно, прорепетировать.

Скачать zip-архив: Что означает - пробные роды Для - zip. Скачать mp3: Что означает - пробные роды Для - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Тибетское гадание Мо...
» Энергетическая защита. Кодирование. Методы самокодирования...
» Химические элементы...
» Гаятри Мантра. Перевод мантры, обретение духовной Силы...
» Нумерология, Число имени, число судьбы. Значение чисел в нумерологии...

Мантры

«ЧТО ОЗНАЧАЕТ - ПРОБНЫЕ РОДЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МОРАЛЬНО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ВАЖНЕЙШЕМУ В ЖИЗНИ СОБЫТИЮ, КОТОРОЕ ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ, И ЧТОБЫ НЕ СТОЛКНУТЬСЯ ПРИ ЭТОМ С НЕОЖИДАННОСТЯМИ И НЕПРЕДВИДЕННЫМИ РЕАКЦИЯМИ, ЭТО СОБЫТИЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО МЫСЛЕННО ПРОРЕПЕТИРОВАТЬ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЧТО ОЗНАЧАЕТ - ПРОБНЫЕ РОДЫ
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МОРАЛЬНО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ВАЖНЕЙШЕМУ В ЖИЗНИ СОБЫТИЮ, КОТОРОЕ ВОТ-ВОТ НАСТУПИТ, И ЧТОБЫ НЕ СТОЛКНУТЬСЯ ПРИ ЭТОМ С НЕОЖИДАННОСТЯМИ И НЕПРЕДВИДЕННЫМИ РЕАКЦИЯМИ, ЭТО СОБЫТИЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО МЫСЛЕННО ПРОРЕПЕТИРОВАТЬ

эзотерика
означает, пробные, роды, того, чтобы, морально, быть, готовым, важнейшему, жизни, событию, которое, наступит, чтобы, столкнуться, этом, неожиданностями, непредвиденными, реакциями, событие, лучше, всего, мысленно, прорепетировать Будда
означает, пробные, роды, того, чтобы, морально, быть, готовым, важнейшему, жизни, событию, которое, наступит, чтобы, столкнуться, этом, неожиданностями, непредвиденными, реакциями, событие, лучше, всего, мысленно, прорепетировать эзотерика
магия