Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Общее количество мумие, потребное для лечения на весь курс, подсчитывается ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Предназначение детей Индиго. Индиго - сверхлюди?...
» ВТО. Способствующие Факторы выходу в Астрал...
» Сверхъспособности и дыхание йогов. Пранаяма совершенства...
» Магия Викка, растений. Природная Магия...
» Сонник - интерактивное толкование снов он-лайн. ...

Астрал

общее, количество, мумие, потребное, лечения, весь, курс, подсчитывается, следующим, образом, веса, больного, требуется, муми, иначе, говоря, чтобы, высчитать, количество, муми, нужно, человека, разделить

Общее количество мумие, потребное для лечения на весь курс, подсчитывается следующим образом: на 1 кг веса больного требуется 0,15г мумиё, иначе говоря, чтобы высчитать количество мумиё, нужно вес человека разделить на 5-7 раз.

Повышенная и пониженная кислотность - Народное средство.

Кислотность.

1. Общее количество мумие, потребное для лечения на весь курс, подсчитывается следующим образом: на 1 кг веса больного требуется 0,15г мумиё, иначе говоря, чтобы высчитать количество мумиё, нужно вес человека разделить на 5-7 раз. Пример: вес человека 56 кг, всего мумиё требуется 56: 7=8г. Эти 8г растворить в 0,5 литрах теплой кипяченой воды. Хранить в холодильнике. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды по I ст. ложке 14 дней, 10 дней перерыв. Курс повторить. Запивать сладким чаем или молоком с медом. Соблюдать диету.

2. Нулевая кислотность. 1г мумиё растворить в 1л кипяченой воды, принимать по I стакану 3 раза в день перед едой. Курс лечения 10 дней. На курс лечения 5г. Повторить через 10 дней, соблюдать диету.

3. Повышенная кислотность в желудке смягчается при регулярном употреблении морковного сока.

4. Очень часто причиной головных болей является дисфункция желудка, особенно если это связано с нарушением кислотности. В таких случаях достаточно выпить 1 стакан молока комнатной температуры с 2 щепотками пищевой соды. Такая смесь нейтрализует желудочную кислоту, и вскоре головная боль утихнет.

5. Чтобы снизить кислотность желудочного сока, необходимо нарезать 2 средние моркови, залить 3 стаканами воды и кипятить до тех пор, пока не останется 1,5 стакана жидкости. Остудить, этим отваром залить 1 чайную ложку сырого льняного семени. Пить 3 раза в день за 30 минут до еды.

6. Кашица из тертых зеленых яблок. Истерев два зеленых яблока, надо натертую кашицу тотчас съесть, ибо она быстро киснет и чернеет. Делать это следует рано утром и ничего больше не есть и не пить в течение четырех-пяти часов. Продолжать лечение яблоками в течение месяца ежедневно: это верное средство от катара желудка. Второй месяц яблоки можно принимать три раза в неделю, а третий - только один раз. В результате лечения яблоками у больного появится аппетит и очищается язык. Это же лечение возвращает желудку кислоту.

7. С целью повышения кислотности желудочного сока готовят настой или морс: 400 г ягод растирают в ступке, заливают 2 л кипяченой воды и настаивают 4 часа, затем встряхивают, процеживают и добавляют сахар или мед по вкусу. При геморрое и запорах в течение нескольких недель следует пить 3 раза в день по 70-100 г свежеприготовленного сока рябины с сахаром или медом; каждую порцию сока запивать 0,5-1 стаканом холодной кипяченой воды.

Аденома простаты. Народное средство

Аденома простаты

1. 100 г сушеной коры осины размельчить, залить 200 г водки, настоять в темной месте 2 недели. Настойку процедить, кору отжать и расфасовать жидкость по емкостям. Пипеткой накапать 20 капель в обычную водку (20-25 г) и пить перед едой. Лекарства этого хватает на 3-4 месяца. Кончится лекарство - уйдет и болезнь.

(Источник: Вестник ЗОЖ)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: повышенная, пониженная, кислотность, народное, средство.

Скачать zip-архив: Повышенная и пониженная кислотность - - zip. Скачать mp3: Повышенная и пониженная кислотность - - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Большая энциклопедия по философии и религии...
» Серебряный шнур...
» Мистицизм. Мистика и Восточние мистические Учения...
» Мозг, волны мозга и Астральная Проекция...
» Психология и статьи по психологии. Большая психологическая Энциклопедия...

Мантры

«ПОВЫШЕННАЯ И ПОНИЖЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ - НАРОДНОЕ СРЕДСТВО»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ПОВЫШЕННАЯ И ПОНИЖЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ - НАРОДНОЕ СРЕДСТВО

эзотерика
повышенная, пониженная, кислотность, народное, средство Трансформация
повышенная, пониженная, кислотность, народное, средство эзотерика
магия