Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

У тренированного тела больше шансов оставаться здоровым. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Осознанные сны...
» Буддизм, Учение, Философия Буддизма...
» Подсознательный УМ И ТЕЛЕКИНЕЗ...
» Книга судеб. Гадание по Книге Судеб...
» Как найчиться правильно дышать по Йоге?...

Астрал

тренированного, тела, больше, шансов, оставаться, здоровым

У тренированного тела больше шансов оставаться здоровым.

Тренировка тела.

У тренированного тела больше шансов оставаться здоровым. Залог здоровья - это регулярные тренировки, снижение уровня стрессов и сбалансированное питание.

Хорошая физическая форма означает способность справляться с разнообразными повседневными делами без чрезмерного напряжения, переутомления или проблем с дыханием. К сожалению, современный образ жизни делает человека все менее приспособленным к подобным нагрузкам. Наших предков поддерживала в хорошей форме необходимость в постоянных физических усилиях, а мы предпочитаем ходьбе пешком передвижение на машине или автобусе и проводим долгие часы перед телевизором или за компьютером. Это увеличивает риск болезней, связанных с пассивным образом жизни, в частности сердечных заболеваний. Регулярные тренировки улучшают состояние организма. Они помогают снизить вес, улучшают работу сердца, легких и пищеварительной системы, укрепляют мышцы, делают тело более гибким, гарантируют здоровый сон.

Растяжка мышц -важнейшая составная комплекса физических упражнений. Она особенно эффективна в конце тренировки. Растяжка делает мышцы и суставы более гибкими, уменьшает вероятность сведения мышц после интенсивных нагрузок.

Во время тренировки на свежем воздухе мышцам для получения дополнительной энергии требуется больше глюкозы и кислорода. Сердцебиение учащается, чтобы в мышцы нагнеталось больше крови. Возрастает интенсивность дыхания, чтобы увеличить поступление кислорода в кровь. Кровь от других частей тела, например от пищеварительной системы, направляется к интенсивно работающим мышцам.

ВИДЫ ТРЕНИРОВОК

Регулярные физические занятия повышают выносливость организма. Выносливость определяется способностью сердца и сосудов поставлять клеткам тела достаточно кислорода. Повышению выносливости способствуют занятия спортом на свежем воздухе, такие как бег или езда на велосипеде.

Укрепление мышц идет в 2 направлениях. Во-первых, увеличивается их сила, например, благодаря упражнениям с отягощением, в частности тренировкам с гантелями, а во-вторых, возрастает их способность многократно сокращаться за короткое время. Очень эффективны в этом смысле бег трусцой и бег на лыжах, особенно по пересеченной местности.

Гибкость определяется способностью мышц растягиваться, а суставов - свободно двигаться в разных направлениях. Повышают гибкость занятия йогой и плавание.

Разнообразная программа тренировок, обеспечивающая участие всех мышц тела, улучшает общее состояние организма. Тренировке должна предшествовать разминка, чтобы предотвратить повреждение мышц и других тканей. После тренировки важно дать телу «остыть», используя для этого упражнения на растяжку мышц.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: тренировка, тела.

Скачать zip-архив: Тренировка тела. У тренированного тела больше - zip. Скачать mp3: Тренировка тела. У тренированного тела больше - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Три Основных Аспекта Астрального двойника...
» Целебные свойства меда. Мёд. Лечение медом...
» Сонник. Толкование снов. Значение сновидений...
» Иудаизм, Христианство, Буддизм, Ислам, Индуизм...
» Астральное Проецирование на высшие уровни и Хроники Акаши...

Мантры

«ТРЕНИРОВКА ТЕЛА»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ТРЕНИРОВКА ТЕЛА

эзотерика
тренировка, тела Ангел
тренировка, тела эзотерика
магия