Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Во всех религиях, как и в магии, существуют определенные словесные ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Сонники знаменитых людей. Сонник, толкование снов...
» Осознанные сновидения. О чём могут рассказать сны?...
» Oкo Возрождения - путь к бессмертию и здоровью. Упражнения...
» Каббала, откровение, тайное высшее Знание...
» Любовь с первого взляда. Любовные отношения. Сексуальность...

Астрал

всех, религиях, магии, существуют, определенные, словесные, формулы, позволяющие, подключиться, невидимым, сущностям, получения, энергии

Во всех религиях, как и в магии, существуют определенные словесные формулы, позволяющие подключиться к невидимым сущностям для получения от них энергии.

МОЛИТВОСЛОВ: Божественная сила молитвы.

Во всех религиях, как и в магии, существуют определенные словесные формулы, позволяющие подключиться к невидимым сущностям для получения от них энергии. С их помощью человек отключает от себя посторонние мысли, чувства, желания, создает определенный ритм и включается в резонансный поток. Из этого потока, связанного с внешним нивидимым планом, энергия опускается в наш видимый мир, сгущается так, что ее можно почувствовать и даже увидеть. Наверху в невидимых сферах существуют так называемые Эгрегоры - энергетические мешки определенные формы. Их структура зависит от системы духовного сознания, которое проповедуется на Земле. Представители той или иной доктрины посредством произнесения молитвы, мантры посылают энергетические потоки с земли и высшие сферы, постоянно питая соответствующий ей Эгрегор.
Главными представителями Эгрегоров являются основатели религий - Будда, Кришна, Христос, Моисей, Магомет.
Иисус Христос смертью и Воскресением доказал силу своего учения. Следом за ним в невидимое пространство духа устремились тысячи его учеников. В состоянии горя, нужды, бедствия люди с молитвой обращаются к Тому, Кто никого не отвергает, ибо в каждом видит искру Божию. Благодаря Его учению и принципам, заложенным в нем, христианство распространилось по всему земному шару. Миссионеры, проповедовавшие учение, гибли от рук тех, кото они призывали к любви, а своей безропотной смертью привлекли людей к христианской вере.
Иисус Христос завещал своим ученикам исцелять больных, воскрешать мертвых для подтверждения правильности своего учения. В церковном календаре или Житии святых на каждый день можно найти представителей учения Христа на невидимом плане, готовых всегда помочь нам, если мы к ним обратимся. Таким образом, вокруг земного шара существует постоянная энергетическая сеть, в трудную минуту включающая верующего и оказывающая ему духовную помощь на физическом плане.
Все церкви на земле стоят на энергетически активных точках и являются местом связи между физическом планом и духовным. При богослужении посредством произнесения молитвы происходит восхождение энергетических потоков вверх к христианскому Эгрегору и возвращение ее от Эгрегора к молящимся.
Молитва обладает способностью моментально сливать человеческое "я" с высшим бессознательным через действие идеализированного чувства на магически развитую волю. Действия, производимые магической молитвой, очень значительны в астральном плане - элементарные формы намагничиваются посредством вибрации человеческого слова.
Одухотворенная, прочувствованная молитва матери, обращенная к Богу за помощью своему больному ребенку, трогает Невидимого гораздо сильнее, чем молитва, произнесенная священником по обязанности.
Священные слова молитвы должны быть произнесены с искренним сознанием, с мысленным проникновением в их сокровенную суть. В связи с этим маг, употребляя в своей практике заученные молитвы, может каждый раз оживлять их новыми выражениями, чтобы его действие не становилось механическим, формальным актом. При этом он должен быть уверен в своем влиянии на анемнический центр - душа его в этот момент чувствует себя как бы возвращенной в свою настоящую стихию.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: молитвослов, божественная, сила, молитвы.

Скачать zip-архив: МОЛИТВОСЛОВ Божественная сила молитвы. Во - zip. Скачать mp3: МОЛИТВОСЛОВ Божественная сила молитвы. Во - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Тонкие тела и Астральная Проекция...
» Филосовский трактат - Кодекс чести Самурая...
» Классическая восточная поэзия...
» Вещие сны и сонники...
» Гадание по книгам...

Мантры

«МОЛИТВОСЛОВ: БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА МОЛИТВЫ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

МОЛИТВОСЛОВ: БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА МОЛИТВЫ

эзотерика
молитвослов, божественная, сила, молитвы Интуиция и развитие интуиции
молитвослов, божественная, сила, молитвы эзотерика
магия