Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Но что, если сама идея предсказательной физиогномики в корне неверна? ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Астральная проекция. Астральный шнур...
» Типы людей и искусство разбираться в людях. Психология личности...
» Что такое биопатогенные зоны? Определение биопатогенной зоны...
» Мыслеформа или нефизическая форма жизни...
» Энергетический Поток и расслабление при Астральной Проекции...

Астрал

если, сама, идея, предсказательной, физиогномики, корне, неверна

Но что, если сама идея предсказательной физиогномики в корне неверна?

Значение знаков на вашем теле.

Но что, если сама идея предсказательной физиогномики в корне неверна? Ведь судьба человека зависит от многих посторонних факторов, никак не связанных ни с его телом, ни с его характером и психикой. Землетрясение, извержение вулкана, взрыв на атомной электростанции - все эти явления способны разом "зачеркнуть" даже самые счастливые знаки на лице и теле.

И напротив, "прирожденный убийца" может стать героем в годы войны, а "прирожденный неудачник" иногда взлетает выше многих счастливчиков. Если мы возьмем фотографии знаменитых людей и попытаемся "предсказать их судьбу" по физиогномическим признакам, то потерпим неудачу в пятидесяти случаях из ста. Так стоит ли тратить время на такую ерунду?

Разумеется, стоит. Во-первых, как мы уже отмечали ранее, пред-сказательная физиогномика белой расы до сих пор находится в зачаточном состоянии. Все ее грандиозные успехи - в будущем; и, быть может, кому-нибудь из юных читателей этой книги посчастливится сделать выдающиеся открытия на этой благодатной ниве.

Во-вторых, от физиогномики нельзя требовать абсолютных и всеохватывающих предсказаний. Она лишь указывает, какие пути более доступны для человека, какие пути трудны, а какие вовсе закрыты. Будет ли человек ломиться в закрытые двери или предпочтет более легкий путь - это можно предсказать лишь отчасти, а иногда и вовсе невозможно. Физиогномический прогноз - не роковой приговор, а ценная рекомендация по благоустройству своей жизни. Каждому ясно, что высокий рост дает больше шансов в баскетболе, тяжелый вес - первейшее условие успеха в борьбе сумо, а невысокие и мускулистые ребята чаще становятся мастерами кунг-фу или каратэ. Эти элементарнейшие физиогномические наблюдения абсолютно верны;

однако всегда находятся люди, которые упорно тренируются попадать в кольцо при росте метр шестьдесят или пытаются вытолкнуть за тата-ми партнера, который тяжелее их килограммов на сто. Людям свойственно желать невозможного, и иногда им удается опровергнуть любые прогнозы. Но это, скорее, исключение, чем общее правило.

Если ваша жизнь превратилась в сплошную полосу препятствий и вы устали от ежедневных подвигов - подойдите к зеркалу и внимательно рассмотрите свое лицо и тело. Есть ли там приметы, которые способствуют вашему продвижению по избранному пути? Может быть, вы просто играете в ту игру, для которой у вас нет никаких данных? Задумайтесь об этом - и возможно, вы найдете способ изменить свою жизнь к лучшему.

Начинающему физиогномисту стоит помнить и о том, что все телесные приметы (включая отпечатки пальцев) могут быть изменены человеком по его собственной воле. Для этого существует множество технических приемов - от простейшей татуировки до сложных операций по перемене пола. Многие изменения происходят сами по себе: появляются и исчезают родинки, тело то толстеет, то худеет, возникают новые морщины и складки, меняются жесты и походка. Нетрудно заметить, что всем этим изменениям сопутствуют определенные перемены судьбы. Об этом превосходно знают восточные мастера татуировок и косметических операций, и об этом совершенно не задумываются легкомысленные жители Запада. А стоило бы: ведь физиогномика тем и уникальна, что позволяет нам переменить свою жизнь. Невозможно изменить расположение звезд или раскладку гадательных карт; но осознанная и разумная расстановка "вещих знаков" на собственном теле часто позволяет добиться ошеломительных результатов.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: значение, знаков, вашем, теле.

Скачать zip-архив: Значение знаков на вашем - zip. Скачать mp3: Значение знаков на вашем - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» АНКХ - египетский крест, символ вечной жизни...
» Объективное восприятие реального времени...
» Руны Одина. Значение Рун, Гадание по Рунам...
» Астральное тело, астральная проекция, Астральный опыт...
» Практическая Космоэнергетика и каналы...

Мантры

«ЗНАЧЕНИЕ ЗНАКОВ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЗНАЧЕНИЕ ЗНАКОВ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ

эзотерика
значение, знаков, вашем, теле Шамбала, ченнелинг и ясновидение
значение, знаков, вашем, теле эзотерика
магия