Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Месяцы Восточного календаря совпадают с нашими лишь приблизительно. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Энерго-инфомационные поля. Шестое чувство...
» Сглаз. Как в старину боролись со сглазом?...
» Как избавиться от излишних волнений?...
» Гипноз: Эриксоновский метод рукопожатия...
» Эгрегор как организм...

Астрал

месяцы, восточного, календаря, совпадают, нашими, лишь, приблизительно

Месяцы Восточного календаря совпадают с нашими лишь приблизительно.

Предначертания по месяцам.

Для мужчин, родившихся в данный месяц

Месяцы Восточного календаря совпадают с нашими лишь приблизительно. Для более точного определения знака своего месяца рождения лучше, конечно, справиться в календаре (такие календари у нас уже появились). Но, поскольку человек, родившийся в самом начале или в самом конце месяца, то есть на границе двух знаков, сочетает в себе качества того и другого, вы можете проверить себя по обоим характеристикам.

Январь (месяц Быка). Не знает нужды ни в еде, ни в одежде. В возрасте 3 и 18 лет может серьезно заболеть или попасть в неприятную историю. В 50 лет разбогатеет или сделает блестящую карьеру. Служба в высокопоставленных кругах принесет удачу. Легко поддается чужому влиянию. Кризисные годы: 67, 80 лет. День смерти: 17 января.

Февраль (месяц Тигра). Мудрый, уравновешенный, остроумный, с житейской сметкой. За славой не гонится, но и недостатка ни в чем не испытывает. Тяжело переживает разлуки с близкими. Не забывает чужих слов, остроумен, добросердечен. В возрасте 33, 47, 53 проявит себя, но есть риск для здоровья. Опасные (кризисные) годы: 16, 67, 87 лет.

Март (месяц Зайца). Житейский сметливый ум. Pачительный хозяин. Опасные болезни в детстве. В 37 лет - полный достаток. В 47 - новый взлет, слава, богатство. Кризисный возраст: 60, 90 лет. Смерть в мае.

Апрель (месяц Дракона). Поздний ребенок у родителей. Остроумен, находчив. Если в апреле молиться своим гениям-хранителям, это принесет удачу. Известность и, возможно, богатство могут прийти в возрасте 21, 37, 47, 57 лет. Кризисные годы: 60, 80 лет. Смерть 17 мая.

Май (месяц Змеи). Не сможет жить рядом с умным, находчивым человеком. Надо молиться своим гениям-хранителям, ходить в храм. Периоды спокойной, мирной жизни в возрасте 2!, 37, 47, 57 лет. В 30 лет следует остерегаться огня и воды.

Июнь (месяц Лошади). Доброжелателен, способен к наукам, легко достигает богатства. В 20 лет следует остерегаться огня и воды. Обладает слабым здоровьем, однако доживет до глубокой старости. Кризисные годы: 50, 60, 90 лет.

Июль (месяц Овцы). Незаурядная личность, талантлив. Ему бывает достаточно одного слова, чтобы построить на нем целую теорию. В 30 лет разбогатеет, а в 37 еще и прославится. Девиз его жизни - известность и богатство. Критический возраст: 40, 50, 77, 80 лет.

Август (месяц Обезьяны). Не сможет жить вместе с родителями. С возрастом приобретет достаток. Возможны несколько браков. В 37 лет почести, награды по службе, однако в 50 возможно падение или банкротство. В 53 или 55 лет может перенести тяжелое горе. Опасные для здоровья годы: 23, 28, 69, 72, 93 года.

Сентябрь (месяц Петуха). Не сможет жить вместе с родителями, однако ни в чем не будет испытывать нужды. В 40 лет сделает карьеру, добьется славы или богатства. Друзей к нему привлекает доброта, бескорыстие. С уважением относится к чужому мнению. Кризисные годы: 63, 66, 80 лет.

Октябрь (месяц Собаки). Окружен заботой близких. Надо ходить в храм, совершать молитвы и выполнять обряды. В 29 лет прославится. Может совершить великое деяние. Опасный возраст: 29, 61 и 80 лет. Смерть осенью (в 11 месяц по лунному календарю).

Ноябрь (месяц Свиньи). Сблизится с умудренным опытом человеком, веселым и остроумным. Pазбогатеет, проявит себя в государственных делах. С ранних лет должен заботиться о близких, о родителях, помогать им, иначе в возрасте 7, 16, 25 лет может попасть в неприятную историю. Кризисные годы: 60, 70, 80 лет.

Декабрь (месяц Мыши). Человек жесткий, недобрый. Обладает талантом к наукам. Плохо сходится с людьми. Успешно продвигается по службе. Проявит себя в государственных делах или прославится как ученый. Будет пользоваться большим авторитетом. Может попасть в неприятную историю, будет много огорчений. Критический возраст: 24, 32, 70 лет.

Для женщин

Январь (месяц Быка). Жизнь в достатке. Март, август опасны для здоровья. Кризисные годы: 3, 8, 80 лет.

Февраль (месяц Тигра). Ее отличает искренний, прямодушный характер, доброта, способность к самопожертвованию. Pожденные под этим знаком обладают также целеустремленностью, волей к победе и пользуются симпатией и поддержкой других. Их жизнь всегда разнообразна. Впрочем, в ней будет много встреч и расставаний. Возможен прочный союз с бедным человеком. Кризисные годы: 40, 59 и 70 лет.

Март (месяц Зайца). Умна, непосредственна, часто - замужем за человеком знатным и богатым. Много людей готовы добровольно помогать или просто служить ей. Опасный возраст: 5 и 80 лет.

Апрель (месяц Дракона). Остроумна. Следует соблюдать осторожность в годы жизни, кратные девяти (9, 18, 27...), хотя 45 лет, наоборот, очень благоприятный возраст. После 47 лет может совершить злое дело, неблаговидный поступок. Кризисы в 67 и 80 лет.

Май (месяц Змеи). Окружена заботой близких. До тринадцати лет возможны переезды, приключения, болезни, потом жизнь более спокойная. Опасный возраст: 35, 60, 70 и 80 лет.

Июнь (месяц Лошади). Избалована, капризна, умна, пользуется успехом у мужчин. Ей легко достается богатство. Опасный возраст: 8, 60 и 90 лет.

Июль (месяц Овцы). Обладает жизненной сметкой, находчива, остроумна: ей скажут слово, она - десять. Если будет творить добро, до старости не будет знать недостатка ни в чем. Опасный возраст: 47, 50, 60, 80 лет.

Август (месяц Обезьяны). Не испытывает ни в чем нужды. Брак обычно всего один. Жизнь, насыщенная переживаниями; спокойный возраст наступает лишь в 50 лет, но в 53 года может испытать сильное горе. В 60 лет либо прославится, либо разбогатеет. Критический возраст: 28, 32 года, затем 60 и 90 лет.

Сентябрь (месяц Петуха). Основные черты характера - ум, целеустремленность. Безбедная жизнь. В 33 года - особенно благоприятный, спокойный период. Критические годы: 19, 70, 90 лет.

Октябрь (месяц Собаки). Заботливая дочь. Удачлива, особенно в достижении богатства. Может стать владелицей недвижимости или крупного предприятия. В 18 лет возможно серьезное заболевание. Кризисный возраст: 50, 60 лет.

Ноябрь (месяц Свиньи). Заботливая дочь. Пользуется успехом у мужчин. В 30 и 40 лет может разбогатеть. Критический возраст: 33, 53, 60, 90 лет.

Декабрь (месяц Мыши). Ее отличают целомудрие, чистота помыслов, однако человек она слабый и нерешительный. Выйдет замуж за знатного человека. Кризисные годы: 30, 40, 60 и 70 лет.

Характер дней недели

Аналогичные рекомендации могут быть даны и на каждый из семи дней обычной недели, соответствие которых элементам и животным Восточного календаря приводится в таблице 8.

Воскресенье. День Солнца, день великих людей. В этот день хорошо: изучать науки, медитировать, выдвигать себя на высокий пост, составлять сложные лекарства и принимать их, кроить одежду, исправлять ошибки, недостатки; хорошо также устраивать скачки лошадей, менять сбрую на коне, заниматься коммерцией, получать доход, рыть колодцы, ограждать что-либо. Для интимных, любовных дел это день скорее средний, нейтральный. Плохо вступать в какие-либо общества.

Понедельник: Луна. День женщин. Хорошо для приема на работу, приема в дом невестки, приема лекарств и прижиганий. В этот день хорошо также сочинять книги, строить дом, сажать и сеять, отдавать людям что-либо. Благоприятный день для интимных отношений.

Вторник. Марс. День асуров-небожителей: хорошо для оспаривания судебных дел, поиска и наказания злоумышленников и воров, для поиска воды и рытья колодцев. От остальных дел следует воздерживаться.

Среда. Меркурий. День якшасов. Способствует трудолюбивым, благоприятен для приема невестки в дом, шитья новой одежды, решения сложных задач, посевов, первой поездки куда-либо, получения товаров или известий, приглашения гостей, переездов. Хороший день и для интимных дел. Для новых знаний, начала учебы - плохой.

Четверг. Юпитер. День шаманов и гадателей. Благоприятен для многих дел - гадания и вообще предсказаний, молитвы, проповеди, преподавания, занятий астрологией, вообще науками, для новых начинаний, вступления в новую должность, женитьбы, шитья, лечения болезней, хлопот по судебным делам, для создания произведений искусства, для строительства нового дома, поступления на военную службу, перевозки вещей на новое место, а также для скачек и коммерции.

Пятница. Венера. День чиновников и военнослужащих. Удачный день для проповеди и молитвы, для учебы и работы, в том числе шитья, приготовления сложных лекарств, написания книг, строительстве здания для школы, а также для развлечений, любовных и интимных дел, скачек и объездки лошадей, дрессировки, перекочевки, скачек, полетов и воинской службы.

Суббота. Сатурн. День детей. Способствует борьбе с врагами, строительству дома, проявлению мужества, посевам, дрессировке, шаманским обрядам, казни, забиванию скота. Для всех остальных дел - плохо.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: предначертания, месяцам.

Скачать zip-архив: Предначертания по месяцам. Для - zip. Скачать mp3: Предначертания по месяцам. Для - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Гадание на растениях...
» Астральные шумы и прочие астральные эффекты...
» Быстрый гипноз, мгновенное гипнотизирование...
» Гадания на косточках...
» Химические элементы и их описание...

Мантры

«ПРЕДНАЧЕРТАНИЯ ПО МЕСЯЦАМ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ПРЕДНАЧЕРТАНИЯ ПО МЕСЯЦАМ

эзотерика
предначертания, месяцам Атлантида
предначертания, месяцам эзотерика
магия