Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Астрология — это в первую очередь наука о вас. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Ароматические масла. Эфирные масла. Афродизиаки...
» Филосовский трактат - Кодекс чести Самурая...
» Самый древний сонник на земле. Сонник Богов...
» Космоэнергетика. Связь с Космической Энергией Совершенства...
» Лечение бесплодия народными средствами нетрадиционной медицины...

Астрал

астрология, первую, очередь, наука

Астрология . это в первую очередь наука о вас.

Астрология — это в первую очередь наука о вас.

Она освещает путь к глубинам личности. Астрологи утверждают, что вы можете идти по жизни не вслепую, руководя в определенных пределах своей судьбой и добиваясь лучшего понимания вашей личности.
Удивительной особенностью звездной науки является её постоянное обновление. На протяжении многих веков философы, мистики и духовные пастыри постигали тайны астрологии, размышляли и писали о ней. Эта древнейшая область знаний вызывает интерес и у нашего поколения. Согласно опросу института Гэллапа1 29 процентов взрослых американцев верят в то, что расположение небесных тел влияет на их жизнь. Подавляющее большинство выходящих в Соединенных Штатах газет и журналов публикует астрологические колонки. Курс астрология включен в учебные программы более дюжины американских университетов.
Однако несмотря на этот всплеск интереса широкая публика весьма поверхностно знакома с обсуждаемым предметом. На вопрос об отношении к астрологии чаще всего можно услышать: «Она меня интересует, но я мало о ней знаю.»
Если вы регулярно читаете гороскопы и время от времени книги по астрологии, значит, вы действительно хотите узнать больше о самом себе и вашей жизни. Я постоянно получаю от людей письма с вопросами типа: «Какого мужчину мне следует искать?» или «Женщина, с которой я встречаюсь, родилась под знаком Близнецов. Будем ли мы счастливы?»
Пытаясь расширить свои познания в астрологии, люди часто сталкиваются с тем, что большинство книг посвящено только какой-то одной стороне этого предмета. Есть много изданий о знаках зодиака. Можно найти немало печатных материалов о Луне в знаках. Если вы хотите узнать карту вашего рождения, вы отыщете книги и на эту тему (хотя они встречаются реже).
Недавно в разговоре с приятельницей я мимоходом заметила, что в карте моего рождения три планеты находятся в созвездии Тельца. «О, — сказала она, — ты можешь сказать мне, где находятся мои три планеты?» Она не знала, что в карте рождения каждого человека присутствуют десять планет.
Где она могла об этом узнать? В большинстве астрологических книг карты рождения не рассматриваются. Чтобы раздобыть эту информацию, необходимо порыться в томах, хранящихся на дальних полках книжных магазинов или в специальных библиотеках. В каждой книге по астрологии написано, под каким знаком зодиака вы родились. Но что дальше?
Эта книга откроет вам все, что следует знать об астрологии в целом. Вы узнаете о знаках Солнца, а также о знаках Луны, асцендентах, планетах и домах. Вы поймете, каким образом взаимодействие этих факторов определяет вашу жизнь. Вы также прочитаете о том, как зарождалась и развивалась астрология. Я познакомлю вас с методом, позволяющим за пять минут построить вашу личную карту рождения. Вы откроете для себя роль аспектов в вашем гороскопе, научитесь сравнивать свою карту рождения с аналогичной картой другого человека, устанавливать области совместимости.
Однако хочу предупредить вас: эта книга — не энциклопедия. В ней отсутствуют сложные математические методы построения гороскопов. Также она не вмещает в себя всю астрологическую мудрость, накопленную за последние 5 000 лет. С такой задачей не справился бы и том в двадцать раз толще настоящего.
Перед вами — доступное универсальное пособие, раскрывающее содержание астрологии. Если вы хотите узнать, где находятся планеты в вашей карте рождения, насколько совместим ваш знак зодиака со знаком вашего возлюбленного или как влияет Луна на вашу жизнь, все это вы найдете здесь, в одном издании.
Но я надеюсь, что знакомство с этой книгой станет лишь началом вашего поиска. Изучению бесчисленных сторон этого вечно развивающейся и обновляющейся науки можно посвятить всю жизнь.
Полагаю, вы взяли в руки эту монографию потому что интересуетесь астрологией. Вместе с вами мы проникнем глубже в захватывающую, обширную и сложную область знаний. Надеюсь, мой труд станет не единственным, с которым вы захотите познакомиться, но единственным, который будет вам необходим.
Джоанна Вулфолк,
Нью-Канаан, Коннектикут

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: астрология, первую, очередь, наука.

Скачать zip-архив: Астрология — это в первую - zip. Скачать mp3: Астрология — это в первую - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Схождение Благодатного Огня. Что такое Благодатный Огонь?...
» Гороскоп. Астрологические гороскопы, предсказание судьбы...
» Чакры. Как раскрыть чакры?...
» Женские имена. Сборник лучших женских имён...
» Народные приметы. Современные приметы. Хорошие приметы. Плохие приметы...

Мантры

«АСТРОЛОГИЯ . ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАУКА О ВАС»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

АСТРОЛОГИЯ — ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАУКА О ВАС

эзотерика
астрология, первую, очередь, наука Гадание и гадания
астрология, первую, очередь, наука эзотерика
магия