Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Медитация: ПУСТЬ любовь придет сама. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Хиромантия - толкования знаков на ладони...
» Ясновидение, яснослышание, развитие ауровидения...
» Астральные существа и живая природа...
» Гадание на травах...
» Семь второстепенных упражнений из Пранаямы...

Астрал

медитация, пусть, любовь, придет, сама

Медитация: ПУСТЬ любовь придет сама.

Медитация: ПУСТЬ любовь придет сама.

Перед тем как заняться любовью, вместе посидите молча в течении пятнадцати минут, держа друг друга за руки крест-накрест. Сидите в полной темноте или при очень тусклом свете и чувствуйте друг друга. Войдите в гармонию. Способ сделать это - дышите вместе. Когда выдыхаете вы. выдыхает и она, когда вдыхаете вы, вдыхает и она. За две-три минуты вы этого добьетесь. Дышите так, как будто вы - один организм - не два тела, но одно. И смотрите в глаза друг другу не агрессивным взглядом, а очень мягко. Уделите время, чтобы насладиться друг другом. Играйте с телом друга. Не приступайте к любви до того момента, пока она не возникнет сама. Не то, чтобы вы занялись любовью, но вдруг вы обнаружили себя занимающимися ею. Ждите этого. Если это не приходит, тогда нет нужды заниматься ею. Это хорошо. Засыпайте, не нужно заниматься любовью, ждите этого момента день, два, три. Он придет однажды.

А когда этот момент придет, любовь придет очень глубоко и не будет творить того безумия, которое она творит сейчас.

Это будет очень молчаливое, океаническое чувство. Но подождите того момента, не торопите его. Любовь - это нечто, чем нужно заниматься, как занимаются медитацией. Она - нечто, что нужно лелеять, пробовать очень медленно, чтобы она проникла глубоко в вашу сущность и стала таким властным опытом, что вас больше бы не осталось. Не то, чтобы вы занимались любовью - вы есть любовь. Любовь стала большой энергией, окружающей вас. Она превзошла вас обоих. Вы оба в ней потерялись. Но для этого вы должны подождать. Ждите момента - и вскоре вы получите такое умение. Пусть энергия накапливается и пусть это произойдет само собой. Постепенно вы начинаете осознавать, когда возникает момент. Вы начинаете видеть его симптомы, предшествующие симптомы, и не будет никаких затруднений. Любовь подобна Богу - вы не можете ею манипулировать, она происходит, когда происходит. Если она не происходит, тут не о чем заботиться.

Медитация: Не пытайтесь себя обмануть

Свидетельствование - это основное. Но трудно будет стать свидетелем в половом акте, если вы не пытаетесь стать свидетелем в иных действиях своей жизни. Так что пытайтесь делать это в течение всего дня, иначе вы впадете в самообман. Вы не можете стать свидетелем в то время, когда занимаетесь любовью. Ведь идти по улице - это такой простой процесс, а вы не можете стать свидетелем, вы становитесь неосознающим это, как же вы можете стать свидетелем, когда занимаетесь любовью? Этот процесс настолько глубок... Вы впадаете в бессознательность. Вы впадаете в бессознательность, когда идете по улице. Попытайтесь хотя бы на несколько минут, секунд - и вы будете не в состоянии помнить. Попробуйте это, гуляя по улице; я буду помнить, я гуляю, я гуляю. Через несколько секунд вы уже забыли, что-то еще возникло в уме. Вы уже следуете по какому-то другому направлению, вы уже полностью забыли. И вдруг вы вспоминаете: я забыл. Так что, если нельзя такое простое действие, как гуляние, сделать сознательным, трудно будет сделать осознанной медитацией занятия любовью. Так что попробуйте сначала на простых вещах и действиях. Пробуйте это, когда сидите. Пробуйте это гуляя по улице, когда говорите, слушаете - пробуйте это повсюду. Пусть это станет постоянным напоминанием внутри. Пусть все ваше тело и разум знают, делаете усилие быть бдительным. Только оно произойдет, с вами случится экстаз - на вас снизойдет первый блеск божественного.

Ошо "Оранжевая Книга"

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: медитация, пусть, любовь, придет, сама.

Скачать zip-архив: Медитация ПУСТЬ любовь придет сама. Перед - zip. Скачать mp3: Медитация ПУСТЬ любовь придет сама. Перед - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Сонник Ванги, сонники для толкования снов ...
» Фэн-шуй - гармония жизни. Правила Фэн-шуя для гармоничной жизни...
» Гадания на игральных костях...
» Брачный гороскоп совместимости. Расчёт идеального брака...
» Синтоизм, Зороастризм, Китайская религия, Даосизм, Джайнизм, Сикхизм...

Мантры

«МЕДИТАЦИЯ: ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ САМА»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

МЕДИТАЦИЯ: ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ САМА

эзотерика
медитация, пусть, любовь, придет, сама Мистика
медитация, пусть, любовь, придет, сама эзотерика
магия