Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Что такое "волосы ангела"? ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Анахата чакра. Строение, свойства, раскрытие...
» Конец света. Наступит ли конец света?...
» Психологические статьи. Большая Энциклопедия психологических статей...
» Практика, чтобы увидеть ауру...
» Астральное Проецирование на высшие уровни и Хроники Акаши...

Астрал

такое, quot, волосы, ангела, quot

Что такое "волосы ангела"?

Падение "волос ангела" - НЛО.

Что такое "волосы ангела"? Это паутинообразная, слегка радиоактивная студенистая масса, которая часто выпадает после пролетов НЛО, иногда покрывая всю землю, а затем через несколько часов бесследно испаряется. В руках "волосы" тают или превращаются в дурно пахнущие комочки.

В 1954 году профессор Данило Гоцци смог сделать анализы этого столь загадочного вещества. Он заявил: "Это волокнистый материал, который обладает значительным сопротивлением на растяжение и скручивание. Будучи подвергнут воздействию тепла, он темнеет и улетучивается, оставляя тающий прозрачный остаток. Анализ остатка показал содержание в нем бора, кремния, кальция и магния. Гипотетически это вещество могло быть чем-то вроде боро-кремниевого стекла".

Столкнувшись с "волосами ангела", уфологи начали выдвигать самые сенсационные предположения. Некто Чарльз Мэни высказал идею, что это - излишки "материализовавшейся энергии", возникшей при материализации НЛО. Растворяясь, волокна "возвращаются обратно в свое измерение или иной пространственно-временной континуум". Другой уфолог, англичанин Бринсли Ле-Поэр Тренч даже предположил, что "волосы" - это что-то вроде эктоплазмы, появляющейся на спиритических сеансах!

И вот одна домохозяйка из Западной Вирджинии по имени Расти, проживающая близ Ромни, сообщила, что эта загадочная субстанция выпала сверху на ее ферму.

"Прошлым вечером, 19 сентября, около 7 часов вечера я услышала громкий гудящий звук, словно пролетал большой самолет. Я вышла взглянуть, что летит, но так ничего и не смогла увидеть. Гудение продолжалось около часа. На следующее утро - 20 сентября - когда я вышла, мой двор был усеян этой субстанцией, напоминающей паутину. Я не знаю, как это поточнее описать, но вещество выглядело как нити паутины, ею не являлось.

Я немедленно схватила фотоаппарат и сделала дюжину снимков. Потом я послала мужа в город, купить резиновые перчатки, так что мы смогли взять образцы вещества. По дороге он видел несколько участков в этом веществе, но нигде оно не было так густо, как на моем дворе... Я отправилась в город, в "Фото за час", и мне проявили снимки.

Я живу здесь, близ Ромни, уже шесть лет, но никогда не видела ничего подобного".

Боги мифов

Учёные до сих пор не могут внятно объяснить появление на нашей планете кроманьонца - человека современного типа. Это действительно феномен: на фоне звероподобных неандертальцев 40 тысяч лет назад "как-то вдруг", без выраженного перехода, появились прекрасно сложенные высокие красавцы. Откуда?..

Частичный ответ на загадку, не исключено, содержат рассеянные в древних книгах, летописях, хрониках сообщения о загадочных небесных знамениях, летающих "славах божиих", "сынах божиих" и "ангелов", спускавшихся с небес. Эти факты сообщают летописцы, древние историки, составители Библии. Собранные ими наблюдения заставляют задуматься.

Послушаем, что говорит пророк Иезекииль о событиях, происходивших в начале шестого века до н.е:

"… Я находился среди переселенцев на реке Ховаре, когда отверзлись небеса и я видел видения божии… Великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него… Из середины огня видно было подобие четырёх животных… и облик их был как у человека… и у каждого - четыре крыла. И руки человеческие были под крыльями их… и крылья соприкасались одно к другому, а два - покрывали тела их…" Аналогий такому явлению у человека, жившего 2,5 тысячи лет назад, в эпоху бронзового века, конечно не было. Техническая аналогия возникла совсем недавно: вертолёт системы Камова, где на одной оси вращаются в разные стороны четыре попарно соприкасающиеся крыла. Но Иезекииль, похоже, пытается описать неведомую и нашей цивилизации индивидуальную вертолётно-лопастную систему ранцевого типа. Иезекииль рассказывает дальше, что на земле возле каждого "животного" было по колесу, причём казалось, будто "колесо находилось в колесе", а когда "животные" поднимались над землёй, колёса поднимались вместе с ними. Над их головами было "подобие свода" (кабина?), а над сводом простирались крылья. При движении был слышен страшный шум, "как бы шум многих вод, как бы глас Всемогущего, как бы шум в воинском стане; а когда они останавливались - опускали крылья свои". Теперь мы все хорошо знаем, как дико ревёт мощный вертолёт, и как бессильно свисают вниз гибкие крылья лопастей у стоящей машины, и как они превращаются в сияющий зонт или "купол" при полёте.

Очевидно, даже самый смелый человек, живший 25 веков назад, оцепенел бы от страха, если бы попал в современный аэропорт, а Иезекииль, видимо, встретился с несоизмеримо более высокой технической цивилизацией, которая и нас могла бы изумить! Ведь ступни ног "животных" сверкали, как блестящая медь (у нас такой обуви ещё нет); удивительные пришельцы, как горящие угли или лампады (фонари?), обода колёс были высоки и страшны, потому что полны были "глаз". Что это за "глаза"? Блестящие какие-то заклёпки или структура светящегося электромагнитного поля?.. Можно удивляться детальности описания, которое даёт человек, живущий в бронзовом веке.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: падение, quot, волос, ангела, quot.

Скачать zip-архив: Падение " волос ангела" - НЛО. Что - zip. Скачать mp3: Падение " волос ангела" - НЛО. Что - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Нумерология, Число имени, число судьбы. Значение чисел в нумерологии...
» Гипноз: Метод управляемого воображения...
» Медитация, Дзадзэн, медитативные практики...
» Высшая Магия и Руны. Толкование по Рунам и гадание...
» Импульс Акаши. Как научиться читать Хроники Акаша?...

Мантры

«ПАДЕНИЕ "ВОЛОС АНГЕЛА" - НЛО»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ПАДЕНИЕ "ВОЛОС АНГЕЛА" - НЛО

эзотерика
падение, quot, волос, ангела, quot Регрессия и холотропное дыхание
падение, quot, волос, ангела, quot эзотерика
магия