Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Гадание на Таро – занятие древнее и неизменно привлекающее многих, ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Сексуальный гороскоп. Гороскоп совместимости бесплатно. Любовный гороскоп...
» СКВОЗЬ МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ... ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ. Боги Египта...
» Ясновидение для всех. Развитие ясновидения. Упражнения, техники...
» Первоэлементы. Пять Первоэлементов. Медитация над первоэлементами...
» Гадание по чаинкам чая. Толкование чайных фигур. Чайное гадание...

Астрал

гадание, таро, занятие, древнее, неизменно, привлекающее, многих, независимо, возраста, пола

Гадание на Таро . занятие древнее и неизменно привлекающее многих, независимо от возраста и пола.

Гадание и предсказания на картах Таро.

Гадание на Таро – занятие древнее и неизменно привлекающее многих, независимо от возраста и пола. Можно относиться к этому очень серьезно, а можно внести необычные нотки в дружескую вечеринку. Например, в день рождения или Новый год. А святочные гадания? На зеркале, на наперстке, на воске… Тут и Таро будет кстати.

Как гадать на Таро?

Сейчас существует великое множество самых разнообразных карт. Однако для начинающих лучше всего подойдет классическое Таро Райдера-Уэйта. В этой колоде есть достаточно понятные образы-сюжеты на Младших Арканах. Поэтому, даже если вы пока не стали профи, вы сможете понять, о чем вам говорят карты, ориентируясь на картинки. Помните только, что в Таро нет «плохих» карт и вы сами формируете свою судьбу.

Итак… Свечи зажжены, в доме тишина… Приступим. Самое главное в гадании – настроиться, постараться отодвинуть все события прошедшего дня. Ничто не должно мешать вам. Карты можно раскладывать на любом столике или на полу, но важно, чтобы рядом не было лишних предметов. Возьмите колоду, положите ее перед собой «рубашкой» вверх и двумя руками перемешайте Таро по кругу, по часовой стрелке. Таким образом, одни карты будут затем выпадать в прямом положении, а другие – а перевернутом. И, в зависимости, от прямого или перевернутого положения значение карты будет меняться. Для начала стоит ориентироваться на то, что перевернутая карта меняет свое значение на противоположное или ее значение в прямом положении смягчается. Однако если вы взяли в руки колоду в первый раз, то можно просто перетасовать ее, как обычную колоду и гадать только на картах в прямом положении.

Ну вот, колода перемешана. Теперь соберите карты (если вы мешали их по кругу) и сформулируйте вопрос. Это можно делать мысленно или вслух. Теперь можно приступить к раскладу. Самый простой способ гадания – одна карта. После того, как вы задали вопрос, достаньте левой рукой одну карту из колоды – это и будет ответ. Для того чтобы облегчить задачу, начинающие могут разделить Младшие арканы на масти: кубки, посохи, мечи, жезлы. Если вас вопрос касается любви – доставайте карты из масти кубков, если это денежный вопрос – пентакли, если дело касается какого-либо намерения – мечи, если дел и проектов – жезлы. Точно так же вы можете сделать прогноз на год, задав вопросы:

Какой будет мое материальное положение (пентакли)? Что меня ждет в Любви (кубки)? Как будет складываться отношение с ближайшим окружением (мечи)?

Рассмотрите внимательно карту, ее образ и почувствуйте, какие ассоциации она у вас вызывает. Поняв это, вы поймете - о чем говорит вам Таро. Карты не только инструмент для индивидуального использования. Если вы собрались с друзьями или возлюбленным, существует интересный способ призвать Таро как посредника для прояснения взаимоотношений в группе или с партнером. Это происходит следующим образом.

Группа садится в круг, на полу или вокруг стола. Карты разложены в центре. Один за другим, каждый вытаскивает карту, представляющую его самого и каждого другого человека в группе. Когда все вытащили карты, переверните их и расскажите по очереди тем, кому предназначены карты - что она говорит о ваших отношениях. Если карта кажется проблематичной, вытащите другую, чтобы получить ответ на вопрос: что нужно изменить или понять, чтобы разрешить проблему в отношениях.

Если вы хотите прояснить отношения с другом или возлюбленной в искреннем и открытом разговоре, вы так же можете использовать Таро, которые помогут выявить бессознательное и трудно проявляемые моменты в отношениях.

Перемешайте карты и выложите веером вниз. По очереди вытаскивайте карты, как это описано ниже, оставляя их лицевой стороной вниз:

1. Партнер А. вытаскивает карту, представляющую партнера Б.
2. Партнер Б. вытаскивает карту, представляющую партнера А.
3. Партнер А. вытаскивает карту, предстающую его самого.
4. Партнер Б. делает то же самое
5. Партнер А. вытаскивает карту, представляющую его отношения с Б.
6. Партнер Б. делает то же самое.

Переворачивайте карты по одной, уделяя внимание своим спонтанным реакциям, и говорите об этой карте своему партнеру. Например: "С этой картой я тебе говорю...", "Я получаю от тебя...".

Уделяйте внимание Старшим Арканам, когда они выпадают в раскладе. Это знак, который указывает на важность какой-либо стороны ситуации.

После того, как гадание завершено, потушите свечу, положите карты в шкатулку или заверните колоду в ткань и вымойте руки холодной водой. И помните: «Никогда одна дверь не закроется, если не открыта другая». Если Таро говорит, что не все из того, что вы ожидаете - исполнится, то это всего лишь значит, что уже есть другие возможности. Исследуйте мир!

Мастер ТАРО: Ирина Коленько (MoonLith)

Таро Гномов

Чтобы понять, как интерпретировать данную систему Таро, желательно знать кое-что о Гномах. На первый взгляд они могут показаться мягкими, смешными и веселыми, но их мир — подобный, впрочем, нашему Средневековью — не свободен от трагедий и душевных ран, вызванных и сопровождающихся, как и у людей, гневом, леностью, спесью, одиночеством, алчностью. Они, как и люди, трудятся и дружат. В этой системе Таро разворачивается история Сикена, гнома, который пересек весь Мир Гномов. Ему пришлось много повидать и пережить много приключений, встретив множество своих собратьев. Таро Гномов - веселая и яркая колода карт, которые являются незаменимыми помощниками в вопросах работы, бизнеса, финасов и повседневных дел. На нашем сайте вы можете воспользоваться on-line раскладом "Четыре стороны света". Несмотря на свою лаконичность, этот расклад не только показывает фундамент вопроса и прогноз, но и указывает, на что нужно опереться, а над чем - работать.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: гадание, предсказания, картах, таро.

Скачать zip-архив: Гадание и предсказания на картах - zip. Скачать mp3: Гадание и предсказания на картах - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Сонник он-лайн. Добро пожаловать в мир снов!...
» Химические элементы...
» Мантра - освобождающая вибрация. Сила мантр...
» Самые лучшие диеты для похудения...
» Гадания на косточках...

Мантры

«ГАДАНИЕ И ПРЕДСКАЗАНИЯ НА КАРТАХ ТАРО»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ГАДАНИЕ И ПРЕДСКАЗАНИЯ НА КАРТАХ ТАРО

эзотерика
гадание, предсказания, картах, таро Японская поэзия и философия
гадание, предсказания, картах, таро эзотерика
магия