Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... магический, кристалл, гадания, хрустальный, предсказание
Магический кристалл для гадания. Хрустальный шар и предсказание
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Магический кристалл для гадания. Хрустальный шар и предсказание

Магический кристалл для гадания. Хрустальный шар и предсказание


Реклама на сайте:

магический, кристалл, гадания, хрустальный, предсказание

Магический кристалл для гадания. Хрустальный шар и предсказание

» Энергетические медитации. Описание медитаций...
» Туринская плащаница. Плащаница из Турина с Ликом Христа...
» Осознанные сны...
» Методы видения ауры. Наблюдения ауры людей. Очищение ауры и кармы...
» Техника образного мышления и лечение гипнозом...

Астрал

магический, кристалл, гадания, хрустальный, предсказание МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ ДЛЯ ГАДАНИЯ. ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР И ПРЕДСКАЗАНИЕ

Хрустальный шар и предсказания. Магический кристалл

Хрустальный шар для сеанса ясновидения и предсказаний. Хороший хрустальный шар для предсказаний должен быть достаточно большого размера - не менее 10 сантиметров в диаметре, и абсолютно прозрачный, выполненный из хрусталя или оптического стекла сверхточной огранки. От него должен исходить "темный свет" - ощущение такое, что при дневном или искусственном освещении он поглощает, а в темноте, наоборот, слегка светится. Когда выбираете себе шар впервые, вам следует взять в руки по очереди несколько разных по размеру и оптическим способностям. Остановите свой выбор на том, который покажется вам теплым. Хранить "хрустальное око" следует в закрытом шкафчике или в коробке. Ни в коем случае нельзя выставлять его на всеобщее обозрение, в комнате, где вы спите или принимает гостей. Еще хуже, если рядом с ним находится телевизор. Ваш магический инструмент чрезвычайно чувствителен, он способен улавливать негативные чувства, эмоции и темные сущности из окружающего пространства. Даже находясь в самой безлюдной комнате он постепенно накопит достаточно отрицательной энергии и начнет "транслировать" ее во время сеансов гадания. Именно поэтому шар и хранят в плотно закрытой коробке, а время от времени проводят очищения водой.

Для работы с хрустальным шаром вам понадобится черное бархатное полотно и свеча. Постарайтесь добиться рассеянного освещения, передвигая свечку. После того, как все приготовления завершены, начинайте вглядываться в шар, сконцентрировавшись на желаемой информации. Только именно думайте о ней, но не представляйте и не вызывайте ее перед своим внутренним взором. Заканчивать сеанс следует не позже чем через 30 минут, иначе легко самому стать рабом шара и начать отдавать ему свою энергию.

В глубокой древности наилучшим магическим камнем считался кварц. И не только потому, что минерал этот, который называли льдом, потерявшим возможность таять (Krystallos - по-гречески "лед"), прозрачен и чист, как замерзшая вода, но и потому, что у него, в отличие от стекла, есть интересное качество: он всегда холоден на ощупь. Патриции Древнего Рима в жаркую погоду шарами из горного хрусталя охлаждали руки. А ювелиры издавна проверяли его подлинность, прикладывая к щеке, чтобы почувствовать прохладу...

Какой хрустальный шар лучше?

Однако кварц (горный хрусталь) ценился не только за внешний вид и прохладу. В старину считали, что в нем заключена волшебная энергия и что солнечные лучи, пройдя сквозь хрусталь, становятся целительными. И потому хрустальные шары прикладывали к ранам. Некоторые народы Тибета практикуют такой способ лечения и сегодня.

А еще хрусталь почитался мистиками как камень интуиции и сверхчувственного восприятия. Это отношение к нему сохранилось и до наших дней. Специалисты в области биоэнергетики полагают, что излучения этого минерала резонируют с самым высшим (теменным) энергетическим центром человека - Сахасрарой-чакрой, которая отвечает за невидимую связь человека с Космосом. Утверждают, что свет, вырвавшийся из горного хрусталя после многократных преломлений и отражений, активизирует мозг, придает ясность мышлению, концентрирует мысль, возбуждает фантазию, одухотворяет, способствует прозорливости и восприятию "космической" информации...

Сегодня хрустальные шары тоже в почете. И дело не только в том, что тщательно отшлифованная хрустальная сфера выглядит весьма эффектно. Здесь тот редкий случай, когда форма и содержание находятся в полной гармонии. Идеальный шар позволяет наилучшим образом раскрыться уникальным возможностям, заложенным в кристалле горного хрусталя. Так, во всяком случае, считают современные скраеры - "предсказатели по стеклу". Они, как и их древние предшественники, убеждены, что шары позволяют видеть невидимое, узнавать неизвестное, путешествовать как в прошлое, так и в будущее...

Хрустальные шары были обязательной принадлежностью ритуалов угадывания будущего, так как хрусталь считался тесно связанным со сверхчувственным восприятием. Гадание по кристаллическим шарам и по цельным кристаллам хрусталя (в этом случае их называли магическими) было чрезвычайно распространено в средние века.

Предсказатель устанавливал магический шар или кристалл на полированную поверхность стола. Вокруг расставляли свечи. Отблески камина, золотого шитья, оружия, свечей отражались в горном хрустале. И вот, когда реквизит был подобран, публика наэлектризована, предсказатель усаживался перед магическим талисманом и сосредотачивался. После некоторого пребывания в трансе, он начинал вещать.

Хрусталь, вероятно, один из рекордсменов минерального царства по упоминаниям в церковной и светской литературе, в лапидариях и лечебниках, руководствах по магии и гадательных книгах. Великий Парацельс (настоящее имя Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм), врач, естествоиспытатель, даже написал отдельную главу " Что следует предпринять с кристаллом", дабы в нем были видны все предметы и явления в книге Магические и алхимические писания...
Не стоит думать, что современная наука обошла своим вниманием феномен магического хрустального шара.

Хрустальный шар и сегодня известный реквизит многих предсказателей и ясновидящих. Профессиональные прорицатели используют хрустальный шар (магический кристалл) единственно в интересах своих клиентов: он придает всему процессу ясновидения что-то мистическое, таинственное и неземное.

Хрустальный шар имеет большее преимущество перед плоским зеркалом. Принимаемые через шар картины ясновидения ярче и конкретней.
В прошлом шары изготавливались из кварца или берилла, но с развитием высококачественного стекла природный кристалл почти вышел из обращения. Так как природный кварц являемся проводником космической энергии, то лучше все же использовать его, чем искусственное стекло.

Хрустальный шар и сеанс ясновидения

Для экспериментов ясновидения наилучшим образом подходят шары из горного хрусталя или нормального стекла диаметром от 70 до 120см.
Для шара нужно изготовить квадратную подставку из доски толщиной 3-4, см подходящую под размеры шара. Для того чтобы он не скатывался, сделайте сферическое углубление в центре доски. Подставки окрасьте черной краской, в которой размешена мелко истолченная в порошок полынь. Многие маги по периметру подставки пишут имена четырех Каббалистических архангелов: Михаэль, Габриэль, Рафаэль, Уриэль, или их символические изображения знаками Зодиака: Лев, Скорпион, Водолей и Телец. Но это не обязательно.
Кристалл является основным предметом в искусстве гадания, и ему придается самое большое значение. Что касается других атрибутов, то здесь важно, чтобы гадающий не испытывал никакого физического дискомфорта и неприятных ощущений, которые мешали бы его разуму. Более того, нервная система должна находиться в расслабленном состоянии, поэтому, например, после приема пищи нужно отдохнуть, прежде чем приступать к гаданию.

Перед гаданием можно выпить настой из листьев цикория, который обладает тонизирующим действием. Более того, эта трава находится под влиянием зодиакального знака Весов, придающего камню магические свойства. Астрологи утверждают, что наиболее благоприятным является период, когда Луна вступает в фазу полнолуния, поскольку между горным хрусталем и Луной существует как бы родственная взаимосвязь.
Одним из способов, рекомендуемых гадающим, является следующий: положить хрустальный шар на стол, окружить его бархатным черным занавесом, а перед занавесом поставить семь восковых свечей. Затем нужно зажечь свечи, комната при этом должна быть погружена в темноту, а гадающий должен удобно разместиться перед столом, положить на него руки и внимательно смотреть на кристалл в течение получаса, но не больше. Отблески свечей будут отражаться многочисленными точками в кристалле. Пси-поле кристалла продолжает находиться в раппорте с гадающим и остается с ним после сеанса гадания даже во время сна.
Гадающий по магическому кристаллу должен строго ограничивать время эксперимента. Первый раз можно гадать не более пяти минут, в течение которых он должен стараться не думать о ни о чем постороннем, особенно когда смотрит на сферу. Если глаза начинают слезиться, значит, эксперимент продолжался слишком долго.

Даже приобретя некоторый опыт, не следует увеличивать продолжительность процесса более, чем на несколько минут за один раз. Способность вызывать зрительные образы играет главную роль в гадании по магическому кристаллу. Образ, прежде чем появиться на поверхности кристалла, возникает в воображении гадающего, а изображение на кристалле является как бы его проекцией. Он возникает, если восстановить в памяти какие-то сцены из недалекого прошлого или вспомнить чье-то лицо и рассматривать это как часть сознания.
Если возможно воплотить внутренний образ, то это уже будет называться гаданием. Более сложный процесс - ясновидение, когда гадающий распознает события, происходящие где-то далеко в прошлом, настоящем, или заглядывает в будущее. Как воспринимать выводы эксперимента, зависит от личного отношения к предчувствиям и пророчествам. Кристалл является всего лишь основой голограммы, на которой отражаются образы прошлого, сохранившиеся в памяти, душе и сознании.
Процесс гадания легко понять с физической точки зрения: вокруг кристалла существует аура, то есть он обладает пси-полем (торсионным полем).
Во время сеанса гадания или ясновидения по магическому кристаллу его шарообразное пси-поле отражает каждое попадающее под углом 180 градусов модулированное космоэнергетическое излучение (КЭ-кванты) параллельно оптической оси и создает в глазу наблюдателя уменьшенный панорамный образ. Возникает впечатление, что образ ясновидения находится внутри хрустального шара.
Длительное сосредоточение взгляда на одном объекте может привести к торможению некоторых функций мозга. Этот эффект можно наблюдать в беспомощности птицы, когда ее взгляд фокусируется в блестящих глазах змеи, или в невольном подчинении рычащего льва или другого дикого зверя пристальному взгляду его дрессировщика. В то же время те, кто долго и непрерывно вглядывается в хрустальный или стеклянный шар, в опал или лунный камень, сапфир или тигровый глаз, могут оказаться частично загипнотизированными или даже впасть в глубокий сон.

Считалось, что вызванное состояние, будь то полутранс, гипноз или просто работа воображения, позволяет заглянуть в будущее. Возможно, этот гипнотический эффект производится каким-то мерцанием или особым светом камня, привлекающим и задерживающим взгляд владельца. Лунный камень, сапфир, тигровый глаз - все эти камни обладают подвижным светом и жителями Востока считались камнями, приносящими удачу. Действительно, на Востоке верили, что в этих камнях обитает живой добрый дух.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ ДЛЯ ГАДАНИЯ. ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР И ПРЕДСКАЗАНИЕ

Ключевые слова этой страницы: магический, кристалл, гадания, хрустальный, предсказание.

Скачать zip-архив: Магический кристалл для гадания. Хрустальный шар и предсказание - zip. Скачать mp3: Магический кристалл для гадания. Хрустальный шар и предсказание - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Какое действие оказывает пранаяма по Йоге?...
» Сонник как элемент познания самих себя...
» Психологические тесты. Тесты на психологическую совместимость...
» Мужские имена. Полный список мужских имён...
» Лунный календарь. Лунные ритмы. Влияние Луны. Фазы Луны...

Мантры

«Магический кристалл для гадания. Хрустальный шар и предсказание»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Магический кристалл для гадания. Хрустальный шар и предсказание

эзотерика
магический, кристалл, гадания, хрустальный, предсказание Нло и пришельцы
магический, кристалл, гадания, хрустальный, предсказание эзотерика
магия