Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... телекинез, психокинез, способности, телекинезу, развитие, телекинеза
Телекинез и психокинез. Способности к телекинезу. Развитие телекинеза
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Телекинез и психокинез. Способности к телекинезу. Развитие телекинеза

Телекинез и психокинез. Способности к телекинезу. Развитие телекинеза


Реклама на сайте:

телекинез, психокинез, способности, телекинезу, развитие, телекинеза

Телекинез и психокинез. Способности к телекинезу. Развитие телекинеза

» Психологическая энциклопедия. Словарь по психологии...
» Аура и методики видения ауры...
» Сонник - интерактивное толкование снов он-лайн. ...
» Самогипноз и уверенность в себе...
» Гадание на цветах...

Астрал

телекинез, психокинез, способности, телекинезу, развитие, телекинеза ТЕЛЕКИНЕЗ И ПСИХОКИНЕЗ. СПОСОБНОСТИ К ТЕЛЕКИНЕЗУ. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИНЕЗА

Телекинез и психокинез

Телекинез нередко характеризуется как способность человека воздействовать на различные предметы с помощью мысленного усилия. При этом считается, что срабатывает акт чистой мысли, которая, будучи некоторой нематериальной сущностью, оказывает влияние на материальные предметы или процессы. Такая точка зрения, разумеется, неверна и ни в коей мере не может соответствовать принципам материалистического естествознания, на основе которого необходимо осуществлять анализ явлений, относимых к парапсихологии.

Телекинез или психокинез — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. Телекинез основан на свойстве мысли влиять на физический мир, как упорядочивающее начало. Некоторые авторы-фантасты понимают телекинез как управление мыслью посредством чёткого образного представления броуновским движением молекул, вследствие чего они начинают двигаться в одну определённую сторону.

ТЕЛЕКИНЕЗ - пока необъясненная, но реально существующая у одаренных людей способность передвигать предметы с помощью усилия воли на расстоянии.

Что такое телекинез?

Телекинез - это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии. С помощью «телекинеза» возможно,например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.

Некоторые исследователи утверждают, что воздействие происходит за счет образования мощных физических полей. Другие исследователи полагают, что воздействие при телекинезе может происходить за счет мысленного усилия (психокинез), при этом мысль рассматривается как нематериальная субстанция, оказывающая влияние на нематериальные сущности.

Возможностями телекинеза обладают далеко не все, однако если человек стоит на правильном пути развития, он сможет добиться успехов. Для того, чтобы овладеть этим свойством, необходимо пройти достаточно большой путь, который охватывает почти все магические разделы.

Гармония внутри самого человека играет решающую роль в развитии способностей. Почему я говорю об этом? Потому что, только путем гармонии можно достичь результатов. Телекинез будет возможен только тогда, когда в организме будет достаточно энергии (праны). Без гармонии человек просто напросто растрачивает свою энергию на отрицательные аспекты бытия. Такие как злость, трусость, волнение, грубость, зависть, власть, эгоизм и т. д. Поэтому необходимо научиться жить в гармонии с окружающим миром, что является основной задачей каждого. Если вы хотите развить в себе телекинетические способности, вы должны прежде всего в совершенстве освоить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии и овладеть техникой самовнушения. Только потом можно приступать к целенаправленному систематизированному развитию телекинетических способностей.

В чем же заключается явление телекинеза? Одно из современных определений звучит следующим образом. Телекинез - это резонанс взаимодействия структуры организма человека и внешнего объекта.

Что такое психокинез?

ПСИХОКИНЕЗ - намеренная или происходящая спонтанно (случайно) способность человека воздействовать на предметы с помощью направленного мысленного усилия. Единственное пока оговоренное отличие психокинеза от телекинеза состоит в том, что в психокинезе заведомо известным признается источник воздействия на предмет. До тех пор, пока природа этого воздействия не будет достоверно выяснена, более правильным в употреблении можно считать только термин "телекинез". Кроме того, изредка тоже самое явление именуется психоэнергетикой или биоэнергетикой. Сила воздействия на объект может различаться от микровозмущения до создания мощных эффектов типа полтергейста. Видимое воздействие также может принимать различные формы: от потери предметом или телом веса (левитация), перемещения предмета с различными скоростями вплоть до мгновенной телепортации до психофизического исцеления.

Способность воздействовать на неживые предметы (поворачивать стрелку компаса, поднимать предметы в воздух, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.) рассматриваются в парапсихологии как явление телекинеза.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ТЕЛЕКИНЕЗ И ПСИХОКИНЕЗ. СПОСОБНОСТИ К ТЕЛЕКИНЕЗУ. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИНЕЗА

Ключевые слова этой страницы: телекинез, психокинез, способности, телекинезу, развитие, телекинеза.

Скачать zip-архив: Телекинез и психокинез. Способности к телекинезу. Развитие телекинеза - zip. Скачать mp3: Телекинез и психокинез. Способности к телекинезу. Развитие телекинеза - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Рейки Усуи Шики Риохо - Reiki USUI SHIKI RYOHO...
» Эзотерическая Энциклопедия и словарь санскрита и Йоги...
» Реинкарнация, карма, прошлые жизни, перерождения...
» Манипура чакра. Строение, свойства, раскрытие...
» Лечение Аллергии. Аллергия и избавление от неё...

Мантры

«Телекинез и психокинез. Способности к телекинезу. Развитие телекинеза»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Телекинез и психокинез. Способности к телекинезу. Развитие телекинеза

эзотерика
телекинез, психокинез, способности, телекинезу, развитие, телекинеза Боги древнего египта
телекинез, психокинез, способности, телекинезу, развитие, телекинеза эзотерика
магия