Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Типичный Львенок — веселое, счастливое, игривое создание. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Китайское гадание по домино...
» Книга судеб. Гадание по Книге Судеб...
» Техники и методы выхода в Астрал и осуществление Астрального Проектирования...
» Самые лучшие диеты для похудения...
» Астральная проекция. Астральный шнур...

Астрал

типичный, львенок, веселое, счастливое, игривое, создание

Типичный Львенок . веселое, счастливое, игривое создание.

Лев-ребенок.

Раз Труляля и Траляля
Решили вздуть друг дружку,
Из-за того, что Траляля
Испортил погремушку —
Хорошую и новую испортил погремушку.
Типичный Львенок — веселое, счастливое, игривое создание. Правда, только в тех случаях, когда все дела­ется так, как он захочет. Попробуйте стать у него на пути и не дать ему желаемое — он тут же поднимет такой рев, что вы поспешите без промедления выполнить его требо­вание. Дети-Львы еще в детстве становятся заводилами в играх и вожаками. Они любят подчинять других своей воле, отчего матери более скромных и замкнутых детей их не любят. В подобном предводительстве в принципе нет ничего плохого, надо только вовремя посоветовать Львятам быть более внимательными и участливыми к дру­гим детям.
Детям-Львам присуще врожденное чувство гордости, частенько обильно приправленное тщеславием. Они с большим достоинством, как должное, принимают покло­нение, обожание и любовь не только ближайших родствен­ников, но и всех окружающих.
Дети-Львы активнее, подвижнее, а подчас и беспо­койнее, чем другие дети. Потом вдруг на них нападает период лени, когда они не желают пошевелить даже пальцем. В этом случае не стоит идти у них на поводу и поощрять их лень, иначе ребенок может превратиться в Домашнего тирана. Те Львы, которых в детстве научили считаться не только с собственными прихотями, но и с Желаниями других, в дальнейшем становятся очаровательными, приятными созданиями. Воспиты­вая Львенка, следует в равных долях приме­нять розгу и пряник; только одно из этих средств окажется не просто малоэффективным, но при­несет большой вред.
Дети-Львы бывают двух типов. Наиболее распростра­ненный тип: подвижный, веселый, игривый, открытый. Второй, более редкий тип: тихий, словно бы забитый. Это те Львята, чья гордость и самолюбие сильно постра­дали в детстве или от недостатка внимания, или от слиш­ком властных родителей.
Не думайте, что ваших мальчика или девочку Львов будет легко заставить делать по дому неприятную рабо­ту, как-то: выносить мусор, мыть посуду, убираться. Они, конечно, могут помочь родителям, но только в каких-то особых случаях, например, перед приходом гостей. Здесь они, особенно девочки, с удовольствием примут участие в сервировке стола, украшении дома цветами и т. д.
Учителя могут вполне положиться на учеников Львов в вопросах помощи одноклассникам. Львы с детства лю­бят распоряжаться и давать советы, и поэтому такое по­ручение будет воспринято ими с восторгом.
Дети-Львы умны, быстро схватывают материал и мог­ли бы быть лучшими в классе, если бы не извечная лень. Она часто мешает им в учебе. Они предпочитают учить то, что дается сразу, а остальное просто игнорируют. Поэтому у детей-Львов надо вырабатывать навыки усид­чивости и трудолюбия. Наилучший способ заставить Льва хорошо учиться — устыдить его при всех в лени и недо­бросовестности. Гордость и тщеславие Льва будут уяз­влены, и он тут же выучит урок от корки до корки, чтобы доказать всем, что он первый ученик.
В отношении денег дети-Львы очень требовательны. Им нужны не только лучшие, чем у других, платья, башмачки и курточки, но и карманных денег у них должно быть больше, чем у остальных. При этом они с презрением отвергнут ваше пред­ложение заработать деньги самим. Тратить они любят, а вот зарабатывать им лучше поучиться у Раков или Дев.
Повзрослев, дети-Львы раньше других проявляют ин­терес к противоположному полу. В переходном возрасте и в юности они часто и страстно влюбляются, болезнен­но переживают любовные неудачи, часто ссорятся и тут же мирятся с друзьями — короче их эмоциональная жизнь наполнена сверх меры. Все дети-Львы очень любят вече­ринки, сборища и хождения в гости. Вам придется пре­доставить им свободу, иначе они воспользуются ею без спроса.
Воспитывать детеныша-Льва не так-то просто, зато если вы вырастите его гордым, смелым и умным Львом или прекрасной, ласковой и гордой Львицей, ваши усилия бу­дут вознаграждены сполна.

Гудмен Линда

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: ребенок.

Скачать zip-архив: Лев-ребенок. Раз Труляля и Траляля - zip. Скачать mp3: Лев-ребенок. Раз Труляля и Траляля - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Правильное дыхание и техника расслабления при гипнозе...
» Древний Египет. Бог ОСИРИС (УСИР)...
» СКВОЗЬ МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ... ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ. Боги Египта...
» Как нужно правильно дышать по системе Йоги?...
» Пасха, Рождество Христово, Вознесение...

Мантры

«ЛЕВ-РЕБЕНОК»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЛЕВ-РЕБЕНОК

эзотерика
ребенок Сакральная геометрия и мер-ка-ба
ребенок эзотерика
магия