Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Поднявшись выше полярности, вы обрели мудрость и можете помочь ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Психология. Большая Энциклопедия по психологии...
» Диагностика по глазам. Диагностика по носу...
» Гороскоп сексуальной совместимости для всех знаков Зодиака...
» Сонник Ванги, сонники для толкования снов ...
» Астральные существа и живая природа...

Астрал

поднявшись, выше, полярности, обрели, мудрость, можете, помочь, окружающим, постичь, глубинное, значение, ситуаций, возникающих, жизни

Поднявшись выше полярности, вы обрели мудрость и можете помочь окружающим постичь глубинное значение ситуаций, возникающих в их жизни.

Цель души с точки зрения шестой чакры.

Поднявшись выше полярности, вы обрели мудрость и можете помочь окружающим постичь глубинное значение ситуаций, возникающих в их жизни. Они и сами обращаются к вам именно за этим.
Ваши перспективы на глазах расширяются, вы способны увидеть гораздо больше факторов, влияющих на жизнь окружающих, чем они сами.
Вас просят помочь расширить перспективу, увидеть новые возможности.
Вы в состоянии пробудить способность к видению в других людях, и это видение перестает быть предназначенным лишь для выживания.
Вы предлагаете людям перспективу, освобождающую их от ограниченного восприятия реальности. Люди могут считать вас странным или, наоборот, воспринимать вас как пророка. Ваша интуиция становится причиной такого восприятия.
Вы всегда сможете помочь людям найти высший путь, решить стоящие перед ними проблемы. Ваша перспектива - это нектар, утоляющий жажду Божественного откровения в окружающих. Вы превращаетесь в фонтан духовной мудрости и можете постичь законы творения, проявляющиеся во всем сущем. Вы видите все, как оно есть и, самое главное, все возможности, которые это сущее вам предоставляет. Будучи провидцем, вы сосредоточиваетесь не на действии, а на возможностях.
Средства для пробуждения вашей шестой чакры
Когда вы ощущаете себя потерянным, выброшенным из жизни, не видите смысла в своем существовании, сконцентрируйтесь на шестой чакре и начните искать смысл и значение своей жизни. Учителей вы найдете повсюду. Но способны ли вы усвоить урок? Ищите знаки, спрашивайте совета, ищите направление, взаимодействуйте со своим высшим "я". Используйте оракулов - "Книгу Перемен", карты Таро, Шаманическое Колесо, руны. Во всем вы можете найти ответ. Если вы применяете эти средства священным способом, то они придадут вашему высшему "я" новые силы и оно сможет выразить себя.
Развивайте шестую чакру, посещая занятия известных учителей или прослушивая записи их лекций. Читайте литературу, которая наполнит вас верой и предвидением. Говоря проще, сделайте свою жизнь более значимой, ищите смысл во всех проявлениях собственной жизни. Припадите к источнику.
В конфликтной ситуации, независимо от того, возникла ли она внутри вас или является внешней, не теряйте веру в трансцендентальный подход, ищите возможности увидеть более широкую перспективу, часть которой - полярные суждения.
В глубине души вы должны знать, что есть путь посреди двух противоположностей. Позвольте, даже заставьте себя найти этот путь. Решение всегда существует, высший путь всегда доступен, помните, что подняться над конфликтом - лишь первый шаг на этом пути.
Стоит только сделать этот первый шаг - и путь вам откроется.
Когда вы находитесь в подавленном состоянии, вам нужно научиться вдыхать в себя жизнь. Сумейте понять Божественный промысел. Йогананда, один из величайших духовных учителей, много писал о проявлении Божественного промысла. Он говорил, что страдания и горе возникают тогда, когда человек отдален от Божества. Нам недостает связи с Божеством, а мы ищем чего-то совсем другого.
Возникает противоречие с Божественным промыслом - не обладая духовной связью с Божеством, мы ищем в нашей мирской жизни то, чего она не может нам дать.
В следующий раз, когда вы почувствуете депрессию и упадок сил, осознайте, что это проявление противоречия Божественному промыслу, и поймите, что, не припав к источнику силы, вам это противоречие не разрешить.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: цель, души, точки, зрения, шестой, чакры.

Скачать zip-архив: Цель души с точки зрения - zip. Скачать mp3: Цель души с точки зрения - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Гипноз и РАБОТА НАД ЦЕЛЬЮ...
» Желание и стимул для выхода в Астрал. Как использовать свои желания?...
» Гипноз и самопознание...
» Что такое Цигун? Ответы Мастера Цигуна...
» Тибетское гадание Мо...

Мантры

«ЦЕЛЬ ДУШИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ШЕСТОЙ ЧАКРЫ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЦЕЛЬ ДУШИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ШЕСТОЙ ЧАКРЫ

эзотерика
цель, души, точки, зрения, шестой, чакры Депрессия, стресс и снятие стресса
цель, души, точки, зрения, шестой, чакры эзотерика
магия