Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Изображается как светло-желтый круг, в котором помещен ярко-желтый излучающий свет ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Ароматические масла. Эфирные масла. Афродизиаки...
» Что такое мумиё? Лечение при помощи Мумиё...
» Гадание по чаинкам. Толкование чайных фигур...
» Гипноз. Стадии Гипноза. Обучение гипнозу...
» Трансовые состояния, сон и Астральая проекция...

Астрал

изображается, светло, желтый, круг, котором, помещен, ярко, желтый, излучающий, свет, квадрат, квадрате, находится, огненно, красный, излучающий, свет, треугольник

Изображается как светло-желтый круг, в котором помещен ярко-желтый излучающий свет квадрат, В квадрате находится огненно-красный излучающий свет треугольник.

МУЛАДХАРА-ЧАКРА.

Изображается как светло-желтый круг, в котором помещен ярко-желтый излучающий свет квадрат, В квадрате находится огненно-красный излучающий свет треугольник. В треугольнике расположено цилиндрическое тело цвета морской волны, один край которого закруглен. На цилиндре в 3,5 оборота накручена белая нить-спираль. Она символизирует скрытую энергию Кундалини. По кругу расположены 4 темно-красных лепестка .

Муладхара. Нижняя чакра, расположенная у основания корпуса тела человека. В ней пребывает в состоянии покоя, сна, дремоты (нидра) энергия (шакти, кундалини). Из этого положения она начинает подъем вдоль позвоночного столба, что означает духовный рост, стремление к соединению с богом (Шива) или к высшему состоянию космического разума. При визуализации чакра воспринимается как лотос с четырьмя лепестками. Основной символ — желтый квадрат (земля). Связанный с чакрой поток праны — алана. Тело, соотносимое с данной чакрой, — физическое, плотное, грубое (стхула-деха).

Чакра Муладхара – 4-лепестковый лотос, называется также «Нижний лотос», «Корень», «Основание сосуда». Чакра расположена на уровне копчика. Контролирует внешние половые органы и репродуктивную систему, связана с инстинктом продолжения рода. Является хранилищем гигантского количества энергии, символизируемой змеей Кундалини.

При непробужденной Муладхаре человек может тратить огромное количество энергии на половые излишества. Работа по раскрытию Муладхары является основой индусской и буддийской йоги. Считается, что подъем Кундалини дает импульс для раскрытия остальных чакр.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: муладхара, чакра.

Скачать zip-архив: МУЛАДХАРА-ЧАКРА. Изображается как светло-желтый круг в - zip. Скачать mp3: МУЛАДХАРА-ЧАКРА. Изображается как светло-желтый круг в - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Народные приметы. Современные приметы. Хорошие приметы. Плохие приметы...
» Аджна чакра (Третий Глаз). Строение, свойства, раскрытие...
» Гадания по воде...
» Методы выхода в АСТРАЛ. Сознательный метод выхода в Астрал...
» Магия дыхания и питания. Экстрасенсорика...

Мантры

«МУЛАДХАРА-ЧАКРА»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

МУЛАДХАРА-ЧАКРА

эзотерика
муладхара, чакра Боги
муладхара, чакра эзотерика
магия